Гость
Статьи
Он меня кинул. Хочется …

Он меня кинул. Хочется умереть...

Познакомилась с таким мужчиной, мечта, а не мужчина!!! Не могла себе представить, что такие люди, как он, еще остались на свете. Было 3 свидания, мне казалось, я знаю его всю жизнь. Секса у нас не было. Прошло после последней встречи 6 дней, он ни разу не позвонил, не написал. Ехала с работы и ревела за рулем как дура. Жить не хочется. Жизнь кончена. Еще и дождь за окном с утра. Знала всегда, что опасно влюбляться. Мне 26 и я чувствую себя ужасно, как никогда. Поддержите хоть словом. Или поругайте. я уже не верю ни в любовь, ни в счастье, ни во что не верю...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошелек проверьте, на месте?

Настоящий полковник?

И чего убиваетесь то? Любите сбе и дальше. Подумаешь он не любит, но любовь то есть, с вашей стороны как я понимаю.

А если вы в окно собрались кидаться, значит и любви никакой нет.

Гость
#2

Вот если честно я не понимаю, автор, как можно влюбиться в мужчину с которым не было секса... Никогда этого не пойму. Что-то мне подсказывает что вы не в него влюбились, а в придуманный вами же самой образ. Ну с таким же успехом можно влюбиться и в Бреда Пита, детский сад какой-то... 26 лет все таки, а развитие как у 13-летней...

Гвоздика
#3

Любовь а-ля " Жить не хочется. Жизнь кончена." за 3 свидания - не завидую...

табуретка
#4
Гость

Вот если честно я не понимаю, автор, как можно влюбиться в мужчину с которым не было секса...

действительно, странно... а ведь самая сильная любовь охватывает после ас и душевной групповушки

Гвоздика
#5
Гость

Вот если честно я не понимаю, автор, как можно влюбиться в мужчину с которым не было секса... Никогда этого не пойму.

у всех разные понимания любви)))))). Может быть и секс без любви, и любовь без секса.

Гость
#6

автор, вы и в 45 еще можете влюбиться еще круче,чем сейчас-поверьте!:)

железный человек
#7
Автор

Познакомилась с таким мужчиной, мечта, а не мужчина!!! Не могла себе представить, что такие люди, как он, еще остались на свете. Было 3 свидания, мне казалось, я знаю его всю жизнь. Секса у нас не было. Прошло после последней встречи 6 дней, он ни разу не позвонил, не написал. Ехала с работы и ревела за рулем как дура. Жить не хочется. Жизнь кончена. Еще и дождь за окном с утра. Знала всегда, что опасно влюбляться. Мне 26 и я чувствую себя ужасно, как никогда. Поддержите хоть словом. Или поругайте. я уже не верю ни в любовь, ни в счастье, ни во что не верю...

Мужчина-мечта не кидает. Забудьте про него. Всё проходит, и это пройдёт. Не волнуйтесь и не переживайте. Хороших мужчин гораздо больше, чем Вы думаете. Можете мне поверить ;)

#8

Вариант 1. Мужчина-мечта, понимая что на дороге не валяется, дает девушке 3 свидания. Нет секса, нет мужчины.

Вариант 2. Он в больнице, морге, его похитили инопланетяне.

Вариант 3. С отдыха вернулась его жена, и возможности продолжать общения с вами у него нет.

Звоните сами, узнавайте куда пропал.

Да, и сразу зовите на секс, как раз поймете любовь ли это.

Гость
#9

я думала у вас там развод,избиения,дети кинутые,секровь,аборты,нищета.....фу блин не стыдно самой такую *** писать

Автор
#10

Знаете как мне обидно? Упустила такого мужчину! Как не корить себя???

Ника
#11
железный человек

Мужчина-мечта не кидает. Забудьте про него. Всё проходит, и это пройдёт. Не волнуйтесь и не переживайте. Хороших мужчин гораздо больше, чем Вы думаете. Можете мне поверить ;)

Золотые слова!!! Автор, прислушайтесь...

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, а еще в жизни интересы есть? или только о x...у е?

Попастик
#13

Ну не зацепила что убиваться

Гостья
#14

Автор! Вас жизнь сама избавила от ненужного человека.Такой тип как раз и расчитывал на секс в тот же день,ну на крайняк 3 дня и всё.Такие даром время не теряют.Мужчина должен добиваться вас,ухаживать,заботиться.Но когда сексом заняться это ваше решение будет.Влюбленный мужчина вас будет боготворить и звонить хотя бы раз в день где бы он ни находился.А это обычный халявщик.Так,что не ревите,возьмите себя в руки и обязательно встретиться мужчина,который будет просто обожать вас!

Гость
#15
Автор

Знаете как мне обидно? Упустила такого мужчину! Как не корить себя???

За что корить? За то что, Вы это ВЫ? Если бы Вы стали его "ловить", угождать, он все-равно бы Вас кинул, только потом Вам было-бы очень мерзко. Не надо терять голову после пары встреч, для того и дан период ухаживаний, что бы понять, что это стоящий человек, что ему можно доверять. А Вы и правда нарисовали картинку и неразглядев ещё толком мужика, уже влюбились в него. Это не любовь, мыльные пузыри просто.

#16

Если кто-то нравится нужно все сделать, чтобы быть с этим человеком. Один Нерг прав

Гость
#17

в любовь и счастье не нужно верить - их нужно строить

ЭГО
#18

Автор, а почему сразу "упустила", ведь после последней встречи только 6 дней прошло или по теперешним понятиям это означает "кинул"? Конечно, если в последнюю встречу были признаки расставания, то может и да, а может и нет! 6 дней не срок!

Гость
#19

автор. а с чего вы взяли, что он был вашим?Невозможнопотерять то, что никогда тебе не принадлежало.Просто вы это себе возомнили, поэтому и рыдаете.

Если вы любите-то любите.А при чём тут он и его кидания?

Кидают на рынке мошенники.А вас с самого начала всерьёз не воспринмали.Перестньте считать мужчину своим, и все страдания уйдут.

Н свете тысячи мужин, вы ведь не переживаете, когда они с вами не общаются...

Просто есть женщины, на которых мужчина только посмотри, аони уже имена внуками придумывают.просто удивительно....

Почему вы себя не любите?

Гость
#20
Гость

в любовь и счастье не нужно верить - их нужно строить

Любовь либо есть либо её нет.А "строят " её только в Доме-2 безмозглые идиоты.

Толпа старух.
#21

За рулём хоть не реви,

не езди пока совсем. А то итак девки ездить не умеют, а тут ещё сопли и вопли.

Гостья Я
#22

ой блин ну и горе))) автор, любое чувство можно контролировать, на то человеку и был дан разум. поверьте мне, даже самые идеальные мужчины пукают, иногда ругаются, ворчат по пустякам, воняют потом и носками и гордятся своими волосатыми подмышками)))) может он траванулся и сидит в туалете поет попой рулады))) а выт тут драматизируете. у меня такое было-думала куда любовник пропал, а он валялся с температурой и лечился пивом)) так что не переживайте, жизнь прекрасна и мужчин в этом мире много. жаль всех не перетрахаешь, но посмотреть можно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: