Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что хотите детей?

Мне кажется, что большинство детей рождается "по ситуации", что называется. Много ли тех, кто решил, что надо/хочу/готова, и родили после этого решения? Вопрос очень важен для меня. Не могу определиться: может, я чайлд-фри? Поделитесь реальным опытом, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Вот так
#1

Я поняла , что хочу по неправильной причине.:)) У бывшего мужа дочь от первого брака, а меня ревность душила, что его родители с ней нянчатся. И хоть сама была не готова стать мамой, но решила, что ребенок нам просто необходим, типа чтобы на своего внимание перетащить. Вот как-то так вышло.

#2

у многих по-разному))

у одних,например,когда хахоль решил уйти :DD

#3
Вот так

Я поняла , что хочу по неправильной причине.:)) У бывшего мужа дочь от первого брака, а меня ревность душила, что его родители с ней нянчатся. И хоть сама была не готова стать мамой, но решила, что ребенок нам просто необходим, типа чтобы на своего внимание перетащить. Вот как-то так вышло.

дура,вот так рождаются несчастные дети,а потом на форуме такие мамаши сторочят темы,Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!

#4
Savannah

у многих по-разному))

у одних,например,когда хахоль решил уйти :DD

еще одна,мужика ребенком не удержишь,а если удержись на время,все равно свалит

#5

я захотела ребенка ,только когда влюбилась ,поняла что от этого мужчины хочу не только любви ,но и продолжения нашей любви

#6
МалинаМалинкина

Savannahу многих по-разному))

у одних,например,когда хахоль решил уйти :DD

еще одна,мужика ребенком не удержишь,а если удержись на время,все равно свалит

я писала не про себя)

если бы Вы поняли,я высмеивала таких женщин

#7
Savannah

МалинаМалинкинаSavannahу многих по-разному))

у одних,например,когда хахоль решил уйти :DD

еще одна,мужика ребенком не удержишь,а если удержись на время,все равно свалит

я писала не про себя)



ой я не правильно прочитала,простите:)

если бы Вы поняли,я высмеивала таких женщин

Вот так
#8
МалинаМалинкина

Вот так

Я поняла , что хочу по неправильной причине.:)) У бывшего мужа дочь от первого брака, а меня ревность душила, что его родители с ней нянчатся. И хоть сама была не готова стать мамой, но решила, что ребенок нам просто необходим, типа чтобы на своего внимание перетащить. Вот как-то так вышло.

дура,вот так рождаются несчастные дети,а потом на форуме такие мамаши сторочят темы,Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!

Сама дура истеричная: я не ненавижу, а люблю своего ребенка, неважно по какой причине зачинала его. И у меня он ничуть не несчастный, все любящие вокруг.

#9
Вот так

МалинаМалинкинаВот так

Я поняла , что хочу по неправильной причине.:)) У бывшего мужа дочь от первого брака, а меня ревность душила, что его родители с ней нянчатся. И хоть сама была не готова стать мамой, но решила, что ребенок нам просто необходим, типа чтобы на своего внимание перетащить. Вот как-то так вышло.

дура,вот так рождаются несчастные дети,а потом на форуме такие мамаши сторочят темы,Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!



Сама дура истеричная: я не ненавижу, а люблю своего ребенка, неважно по какой причине зачинала его. И у меня он ничуть не несчастный, все любящие вокруг.

КРОМЕ ТЕБЯ!!!!

#10
Вот так

МалинаМалинкинаВот так

Я поняла , что хочу по неправильной причине.:)) У бывшего мужа дочь от первого брака, а меня ревность душила, что его родители с ней нянчатся. И хоть сама была не готова стать мамой, но решила, что ребенок нам просто необходим, типа чтобы на своего внимание перетащить. Вот как-то так вышло.

дура,вот так рождаются несчастные дети,а потом на форуме такие мамаши сторочят темы,Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!



Сама дура истеричная: я не ненавижу, а люблю своего ребенка, неважно по какой причине зачинала его. И у меня он ничуть не несчастный, все любящие вокруг.

еще вот прочитай тему дурында

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4095322/11/#m3007644​7

Вот так
#11
МалинаМалинкина

.

еще вот прочитай тему дурында http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4095322/11/#m3007644​​7

Почитала и чё??? У меня такого не было. Многие женщины заводят не по большой любви детей, а по совершенно разным причинам, и что -ненавидят и жалеют об этом? Ни фига, как родился, так наоборот в голове все меняется, рады без памяти, что появился и ни о чем не жалеют. Жалеют только о сделанных абортах, а родившихся детях никто не жалеет, кроме твоего дебильного примера. Ну так правил без исключений не бывает. Там у тетки сдвиг по фазе. А если б дети только от большой любви рождались и продуманно, численность Земли давно б вполовину сократилось. Так что обмякни.

Автор
#12

Вот и интересно: по какой причине женщины рожают. Есть одна версия у меня: страшно делать аборт.

Вот так
#13
Автор

Вот и интересно: по какой причине женщины рожают. Есть одна версия у меня: страшно делать аборт.

Вы залетели что ли? Какая-то у вас абстрактная постановка вопроса.

Гость
#14
Автор

Вот и интересно: по какой причине женщины рожают. Есть одна версия у меня: страшно делать аборт.

Я просто с детства мечтала стать мамой.Правда.

В 21 год встретила любимого мужчину и поняла,что уже можно и СДЕЛАЛА ЭТО.

Гость
#15

Мой уже взрослый и обожаю его, даже в мыслях представить себе не могу как то мы жили без него, а для мужа он вообще свет в окне..

Но честно скажу, никаких таких уж супер-пупер мыслей о великом не было, когда решили завести, из серии давай что ли ребенка заведем, ну давай))А, вспоминла, мне чтой-то работать надоело и коллектив поганый был и подумала я тут, а пойду-ка я в декрет и пошла.. Сама не подозревала в себе такой материнской любви, которая пришла с рождением малыша

Сижу на работе
#16

У моей сестры все запланировано. Первого очень хотели, готовились с мужем, не пили, не курили, даже запланировала, в каком месяце захотела, в таком и родила :))) Второго таким же образом "забацали". И все очень хорошо получилось, здоровые, крепенькие

#17

мне сны стали часто сниться с маленькими детками.просыпаешься и весь день желание родить ребеночка не покидает,да и муж очень хочет

Гость
#18

Захотелось полноценной семьи, пожили с мужем 2 годика, потом задумались. Семья без детей не семья.

<P.S.>
#19

Стала думать о ребенке в 19-20 лет...Просто появились какие то мысли об этом..Сейчас я пока не имею возмжности планировать активно малыша, но если я буду беременеть именно по той причине,потому что сама этого хочу и созрела...

Как поняла что созрела? - меня стало тянуть как магнитом в детские магазины!! Вот зайти надо и все тут!!! Подойду и каляски начну "выбирать", люльки качать, кроватки разглядывать... В те моменты безумно хетелось ребенка...От любимого...

вики
#20

я одно время тоже хотела ребенка..мне интересны были все передачи про детей..не могла глаза оторвать от прохожих с детьми..нянчила малышей знакомых и в радость было с ними сидеть...но это конечно все хорошо...но заводить ребенка надо будучи уверенной что сама крепко стоишь на ногах..есть своя квартира а не сьемная..работа и чтобы знала что в силах воспитать..ну и муж любимый....а то получается все наоборот особенно у молодых выходят замуж по залету а потом ребенок без одного родителя..я знаю что это такое..

76 павлиньих перьев
#21

Как поняла что созрела? - меня стало тянуть как магнитом в детские магазины!! Вот зайти надо и все тут!!! Подойду и каляски начну "выбирать", люльки качать, кроватки разглядывать... В те моменты безумно хетелось ребенка...От любимого...

Ага! 1 в 1! Интересно же!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: