Гость
Статьи
Почему предсказанное …

Почему предсказанное будущее все время отодвигается?

Может у кого-то так было? Все гадалки предсказывают примерно одно и то же. Прошел положенный срок - не сбывается. Опять обратилась к двум - предсказано опять тоже самое, но уже на более поздний период. Прошу дать ответ, кто понимает в этом. Про грех гаданий сама знаю, каюсь. Но вопрос мучает. Главное - по работе все сбывается, в личной жизни - каждая говорит про все более поздний срок и предсказывает то же самое. Что со мной не так? Где меня замыкает? Может можно как-то исправить?

Доня
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Доня

Что со мной не так?

Доня

Где меня замыкает?

Доня

Может можно как-то исправить?

Верите гадалкам.

В голове.

Да. Можно перестать верить гадалкам.

Гость
#2

Будущее всё время отодвигается? Это такой способ неисполнения предсказанного.

Как исправить? Не ходить к гадалкам, не ждать, что "что-то произойдёт само", жить с мыслью, что будущее отчасти записано в неведомых скрижалях, а отчасти делается самим человеком в его повседневной жизни.

Гость
#3

будущее всегда остается в будущем

замыкает реально в голове, у вас там каша

ходите по гадалкам, одновременно каетесь и при всем этом ждете чуда какого-то

#4

Вам ТАК хочется, что наступило это предсказанное будущее (видимо, хорошее), что это будущее прикрепилось у Вас в сознании и Вы его удерживаете возле себя. А удерживать нельзя, надо отпустить, чтобы оно сбылось вообще. Иначе оно все будет откладываться и откладываться на позже. Короче говоря - расслабьтесь, отвлекитесь. Чему быть - того не миновать, так что не нервничайте)

#5

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=e7qrw25p

Бабка
#6

замужество небось нагадали, вот и паритесь почем зря)))))))) не стоит так заморачиваться на гаданиях. живите спокойно и радуйтесь жизни.

Доня
#7

Спасибо всем и кто отругал и за советы. Ругать реально есть за что, с детства мнительная , суеверная.

Гость
#8

я вас понимаю, у меня та же ситуация....с подругой ходили, у нее все сбылось, а у меня то, что касается личной жизни - нет, потом то же самое другой человек сказал и опять время идет и ничего не происходит...

Гость
#9

Наверное теперь не сбудется. Раз столько гадали на одно и то же время и ничего нет, значит бесполезно. А вообще в 4-м посте вам правильно говорят - если хочешь чтобы сбылось, не надо вцепляться, надо освободиться от привязки к желаниям, тогда они могут исполниться. А насчет гадалок - грех или не грех к ним обращаться - не знаю. Если вы верующая (судя по тому, что каетесь) - тогда наверное грех. Но знаю, что людям свойственно пытаться заглянуть в будущее и это, по-моему, совершенно нормально - и для интереса и чтобы лучше планировать жизнь.

Гость
#10

Автор ходить по гадалкам грех.. но сама не без греха.. раньше ходила. Ну так вот.. что я точно знаю.. если отодвигается значит негатив какой то на вас есть, это и мешает сбыться тому что должно. Только пожалуйста не надо бросаться снимать все эти порчи, сходите лучше в церковь. Но я вам сказала правду.

Доня
#11

Про негатив мне тоже кстати они же и сказали - проклятие какое-то от светловолосой женщины. Примерно понимаю о ком речь, ну, да Бог с ней.

#12

Да много гадать нельзя причем на одно и тоже..гадать-судьбу прогадывать,автор я тоже по дурости много раз так делала больше ни-ни..тоже жду когда сбудется

Изабел
#13

Вы послушаете что говорит гадалка, успокаиваетесь и ничего не делаете? Ждете пока оно само приползет? Начните действовать и будущее приблизиться.

Ольга
#22

мне недавно дали номер одного экстрасенса Демир... говорят денег не берет и помогает даже на расстоянии.. люди потом ему сами деньги несут из благодарности. не знаю правда или нет. кому надо дам номер 9684381212

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: