Гость
Статьи
Отпускать ли мужа …

Отпускать ли мужа работать вахтовым методом?

Я сейчас в декретном отпуске, ребенку пол года. По возможности подрабатываю на дому (я-бухгалтер). Муж работает в охране, сутки через трое. У нас "висит" кредит. Денег катастрофически не хватает. В …

16 сентября 2011, 11:05
леночка24
112 ответов
Последний — 25 октября, 13:37 Перейти
Страница 3
Гость
13 сентября 2018, 20:41
Гостья

конечно отпускать. платят там неплохо. очень даже неплохо. у меня вся родня на севере работает вахтовым методом. местные женщины, которые там работают, кстати говорят что не очень то и связываются с приезжими работниками, так как большинство хотят стабильных отношений, а не приехал-перепихнулись.

Да ладно,долбятся они там не хило,деньги все любят

Гость
13 сентября 2018, 21:55
Гость

Ой, что-то вы тут меня напугали все....муж завтра на вахту в первый раз едет в Сочи...я и так переживала, теперь совсем испереживаюсь((

Да нормуль,потрахает молодых,пусть порезвится,все равно обратно домой поедет

Гость
01 октября 2018, 14:11

Вам к психологу,пусть работает, нет никаких вторый семей,все ради дома и близких,лишь бы дома счастливы сыты одеты и довольны были, все мы по северам из-за этого,сколько лет работаю ни одного мужика не знаю со второй семьей

Ег
18 июня 2019, 08:56

Мда, тут большенство женщин об изменах каких-то рассуждает и т.д. Почему Ваши мужья не могут вам дома изменять? Почему в животных превращаются пока с вахты домой едут и жрут как свиньи до потери пульса? Почему многие и не хотят вахту менять на «нормальную» работу, как вы говорите дома. Вы задумайтесь... Я сам вахтовик, работаю на севере. Ответ на первый вопрос. Представьте себя на месте уборщицы, повара, лаборанта-химика вы бы всем подряд мужикам на вахте отдавались? )))), не так много людей на самом деле имеют какие то романы на вахте, перепихоны, таких единицы.
Я очень много ребят наблюдаю пьющих именно в дороге, домой!!!! Дома потому, что для них тюрьма, вот и все.
Может необходимо менять отношение?
Вы не задумывались, как нам тяжко думать про измены, детей. И прочее...
в общем в семье должно быть понимание и доверие, в противном случае такая семья не нужна вообще.

Гость
19 февраля 2020, 09:11
Ксения

Мой муж с 18 лет ездит на вахту. Был и в Москве и в Питере,сейчас в Сочи. Могу сказать одно (и с уверенностью!) все от мужика зависит. Мой не только не спился и бабу не завел.но и глядя на некоторызх особей мужского пола (которых там и правда много) пошел вышку получать.Кроме того,там по должности расти начал,потому что не пьет. За все время работы там, старается каждую копейку в дом принести. Вечерами он со мной всегда созванивается,плюс скайп очень выручает. Да и от женщины мнгое зависит. Я своему мужу не даю возможности психологически отойти от нас с ребенком-дня не проходит.чтобы мы с ним не разговаривали,присылаю ему через ммс фото меня и ребенка,когда он там стараюсь быть более ласковой,показываю ему ,что мы его любим и рядом с ним. Мы каждая знаем своих мужей,кто на что способен,так сказать,из этого и надо делать выводы и принимать решение-отпускать или нет.

Абсолютно согласна! Мы с мужем 9 лет вместе. Да с работой у него проблемно... без работы конечно не сидит, но зарплаты невеликие. За всю совместную жизнь раза 3 порывался на вахту, я всегда против была, не представляла как одна останусь. А сейчас понимаю, что все зависит от человека... если любит и едет для семьи деньги зарабатывать, то не будет ни пьянок ни измен...
главное понимать что за человек ваш муж...

Гость
19 февраля 2020, 09:18
Гость

У меня муж уже 5 лет работает на вахтах, бывал во многих городах и везде у него были женщины, а теперь он нашел себе постоянную, говорит что приеду будем подавать на развод, у нас сын 6 лет, и вот как теперь жить я не знаю, очень тяжело и больно, милые женщины не отпускайте своих любимых далеко от вас, поверьте это очень больно

я считаю, раз мужчина так поступил, значит грош ему цена и нечего из-за такого дерьма переживать. я тоже готовлюсь своего на вахту отправлять. При первом же упоминании вахты предупредила, что если загуляет, приезжать будет некуда....
Да и девочки, 21 век!!! вы что не знаете как мужа контролировать... в наше время почти везде довольно приличная связь и моб.интернет... ну если не доверяете установите ему скрытое приложение и слушайте его как приспичит, с кем и о чем разговаривает...

Гость
04 марта 2020, 20:52

Щас расскажу,только вернулась с Севера.Муж 9 лет по вахтам,ну и решила я:либо разводиться,либо жить вместе.Поехали мы с сыном к нему в поселок,сняли квартиру.Прожили год,ругались,т.к. и не жили вместе толком,чужие мы уже стали за это время.Он привык к своему укладу жизни,вахта-это не работа,а Образ Жизни. Вернулись мы с сыном обратно домой,муж остался на вахте. Семейных там много,но они и уезжают вместе с женами и детей там же рожают,т.е. живут полноценно.Бабы одинокие туда специально едут, любовь ищут,их там дохерища.Живут с вахтовиками женатыми,разборки бывают:жены приезжают.Почти все женщины с которыми я там познакомилась или местные, или разведенки живущие с вахтовиками.Так что не теште себя иллюзиями.

Гость
07 декабря 2020, 01:54
юрий

муж который любит свою семью ,жену ,он никогда ее не оставит ,а уезжают на вахту те ,кто любит свободу и кто не хочет отвечать за семью ,его главное это заработать деньги ,отдать их жене и все вся ответственность , и в основном у тех мужчин чьи жены красавицы яркие ,те никогда таких жен не оставят . А у кого ***** с толстыми задницами ,те уезжают смело ,кто на таких посмотрит то

Нескажи)))))

Людмила
18 мая, 14:21

ОГОНЬ жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила

Гость
06 июня, 21:13

Добрый вечер! У меня муж работал вахтовым методом. Отношусь к этому крайне негативно. Печальный такой опыт.никакие деньги потом не восстановят здоровье. Для семьи это не очень хорошо. Решать все равно Вам

Гость
11 сентября, 08:52
Ег

Мда, тут большенство женщин об изменах каких-то рассуждает и т.д. Почему Ваши мужья не могут вам дома изменять? Почему в животных превращаются пока с вахты домой едут и жрут как свиньи до потери пульса? Почему многие и не хотят вахту менять на «нормальную» работу, как вы говорите дома. Вы задумайтесь... Я сам вахтовик, работаю на севере. Ответ на первый вопрос. Представьте себя на месте уборщицы, повара, лаборанта-химика вы бы всем подряд мужикам на вахте отдавались? )))), не так много людей на самом деле имеют какие то романы на вахте, перепихоны, таких единицы.
Я очень много ребят наблюдаю пьющих именно в дороге, домой!!!! Дома потому, что для них тюрьма, вот и все.
Может необходимо менять отношение?
Вы не задумывались, как нам тяжко думать про измены, детей. И прочее...
в общем в семье должно быть понимание и доверие, в противном случае такая семья не нужна вообще.

Разные бывают лаборанты-химики...

Гость
08 октября, 12:17
Гульназ

Работает вахтой значит не любит - это вообще ерунда) Я со своим 5 лет в отношениях, из них 3 года женаты. И все это время, еще до меня он ездил на вахты. Пробовал год после рождения ребенка жить с нами и работать в городе - денег катастрофически не хватает, т.к. жилье снимаем, у меня декретных нет (ребенка родила на 4 курсе института). Висеть камнем на шее родителей тоже не особо хорошо, хотя они живут одни в 4-х комнатной. Сейчас ездит сразу на 3 вахты (4,5 месяца) и потом 1,5 месяца дома. Но теперь у нас уже есть реальная возможность следующей осенью взять квартиру (тьфу тьфу тьфу). У меня тоже кстати сварщик)))

Он за вахту теряет по 10-15 кг. Зубы вообще никакие. Не думаю что он туда катается исключительно подальше от нас к другим бабам. Захочет тр...нуть другую бабу - он и живя у вас под боком это спокойно будет делать.

Интересно как он терпит без секса 4.5 месяца,.. они дома то покоя не дают им всегда охото , а тут столько времени.

И.И.И.
25 октября, 13:37

А какие условия там ,все же от этого зависит.