Гость
Статьи
стоит ли себя …

стоит ли себя "ломать" ради мужчины?

в моей группе появился новенький. он симпатичный , веселый, общительный. как я заметила, ему нравятся девушки легкие на подъем, душа компании, а я человек- настроение - могу шутить , улыбаться один день, а на другой быть тише воды. когда я веселюсь, мы хорошо проводим время вместе.
Стоит ли себя "ломать" и подстраивать под человека?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно нет

Ксения
#3

НЕТ !!!!!!! Не вздумайте!!!!!

#4

нет

Гость
#5

нельзя себя ломать и по более существенным причинам...

Разве может быть комфортно с мужчиной, если при этом нельзя быть самой собой?

#6

Нет однозначно

автор
#7
Я з в а

Зачем?

из-за любви

#8

А Вы можете? Как будто так легко - стать другой. Кстати, почему Вы собираетесь ломаться, а не парень?

Яна
#9

А кто он такой чтобы под него подстраиваться ?

#10

если он вам нужен, то стоит

#11

не ломать, а перестраивать.

То, что вы человек настроения, не имеет под собой ничего хорошего

Мания Величия
#12

Не сможите. И Он если любит, то примет ваш характер(вы же не наркоманка, в конце концов,чтобы что-то ломать в себе). Я сама такая, зато загадиШная)

Гостья на пороге
#13

Ну подстроитесь вы, будете встречаться, детки пойдут, а в один прекрасный день вам так остовхертеет притворство, что вы тяпните его по голове сковородкой и уйдете куда глаза глядят .

Алёнка Королева
#14

Попробуй!! Не попробуешь не узнаешь!

Лина
#15

да вы и не сможете, автор, настолько измениться - как вы говорите, сломать себя. Рано или поздно ваша натура даст о себе знать.

Так кому нужен этот обман? Ему - точно нет, вам и подавно (такое притворство требует большого нервного напряжения). Ведь нелегко это всегда играть роль, которая не соответствует твоему внутреннему самочувствию. Это равносильно тому, чтобы постоянно носить туфли, которые вам сильно малы и жутко натирают. Постоянный дискомфорт вам обеспечен.

Кактус
#16

Не стоит.Мужчин много, а Вы - одна.

золотая рыбка
#17
Гость

нельзя себя ломать и по более существенным причинам...

Разве может быть комфортно с мужчиной, если при этом нельзя быть самой собой?

лучше и не скажешь.

#18

Нет, нет и нет. Ломать себя нельзя ни ради кого. Если вы несовместимы, значит несовместимы. Ломка приведет к поломке психики.

ъ
#19

люди, которые за всю жизнь ничего в себе не ломают, остаются не гибкими, принципиальными чурбанами. потому что ни у кого нет идеального характера, а стремиться к лучшему нужно.

а то что вы подменяете понятия ("ломать себя" и "стелиться перед человеком") оставим без комментариев

#20

ломать не надо, а научиться понимать стОит

Evilen
#21

не стоит, вы свою загадочность превратите в пустую клоунаду.

Гость
#22

Я три года "ломалась" в итоге не выдержала и ушла.Такое ощущение было будто любят не меня,а какого то другого человека-чувствовала себя одинокой в отношениях.Потому что на самом деле я не такая,которая нужна была ему.А он так и не разгадал мою настоящую сущность.

Так что не стоит ломать себя,да и подстраиваться надоест.Будьте самой собой.

Гость
#23

Ломай-ломай себя автор, и по чаще, под каждого мужика себя переделывай, потом они тебя будут бросать, тк "в ней нету личности, стержня" и проч. Подстраиваться под них, все прощать, ставить его интересы выше своих - они за твое благородство об тябя ноги потом вытрят. Видимо молодая ты еще, совсем прям, и не опытная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: