в моей группе появился новенький. он симпатичный , веселый, общительный. как я заметила, ему нравятся девушки легкие на подъем, душа компании, а я человек- настроение - могу шутить , улыбаться один день, а на другой быть тише воды. когда я веселюсь, мы хорошо проводим время вместе. Стоит ли себя "ломать" и подстраивать под человека?
Ну подстроитесь вы, будете встречаться, детки пойдут, а в один прекрасный день вам так остовхертеет притворство, что вы тяпните его по голове сковородкой и уйдете куда глаза глядят .
Алёнка Королева
[3425823390]
#13
Попробуй!! Не попробуешь не узнаешь!
Лина
[1851140098]
#14
да вы и не сможете, автор, настолько измениться - как вы говорите, сломать себя. Рано или поздно ваша натура даст о себе знать.
Так кому нужен этот обман? Ему - точно нет, вам и подавно (такое притворство требует большого нервного напряжения). Ведь нелегко это всегда играть роль, которая не соответствует твоему внутреннему самочувствию. Это равносильно тому, чтобы постоянно носить туфли, которые вам сильно малы и жутко натирают. Постоянный дискомфорт вам обеспечен.
Нет, нет и нет. Ломать себя нельзя ни ради кого. Если вы несовместимы, значит несовместимы. Ломка приведет к поломке психики.
ъ
[1307871812]
#18
люди, которые за всю жизнь ничего в себе не ломают, остаются не гибкими, принципиальными чурбанами. потому что ни у кого нет идеального характера, а стремиться к лучшему нужно.
а то что вы подменяете понятия ("ломать себя" и "стелиться перед человеком") оставим без комментариев
не стоит, вы свою загадочность превратите в пустую клоунаду.
Гость
[1207241663]
#21
Я три года "ломалась" в итоге не выдержала и ушла.Такое ощущение было будто любят не меня,а какого то другого человека-чувствовала себя одинокой в отношениях.Потому что на самом деле я не такая,которая нужна была ему.А он так и не разгадал мою настоящую сущность.
Так что не стоит ломать себя,да и подстраиваться надоест.Будьте самой собой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2158423405]
#22
Ломай-ломай себя автор, и по чаще, под каждого мужика себя переделывай, потом они тебя будут бросать, тк "в ней нету личности, стержня" и проч. Подстраиваться под них, все прощать, ставить его интересы выше своих - они за твое благородство об тябя ноги потом вытрят. Видимо молодая ты еще, совсем прям, и не опытная
Стоит ли себя "ломать" и подстраивать под человека?