Гость
Статьи
Кому-то помог …

Кому-то помог виртуальный психолог?

Есть один сайт, где можно бесплатно получить помощь психолога. Все это займет много дней, там отвечают через 3-4 дня, но переписка ведется, пока не будут улучшения. Кому-то помогло такое?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт krizisam.net

Гость
#2

Психолог должен видеть выражение лица, слышать голос, наблюдать за моторикой. Неужели непонятно, что на таких сайтах дают рекомендации жулики, которые в психологии - ни уха, ни рыла?

Гость
#3
Гость

Психолог должен видеть выражение лица, слышать голос, наблюдать за моторикой. Неужели непонятно, что на таких сайтах дают рекомендации жулики, которые в психологии - ни уха, ни рыла?

а смысл жуликам там сидеть? это же бесплатно

Гость
#4

3 Гость - НАСТОЯЩИЕ психологи заняты ПЛАТНОЙ работой, и торчать БЕСПЛАТНО на тупых сайтах им и некогда, и незачем.

Гость
#5
Гость

3 Гость - НАСТОЯЩИЕ психологи заняты ПЛАТНОЙ работой, и торчать БЕСПЛАТНО на тупых сайтах им и некогда, и незачем.

на этом сайте работают волонтеры! которых обучают

Гость
#6

5 Гость - т.е. - недоучки, с неизвестно каким образованием...

Пыжик
#7

Мне помог. Даже не личный контакт, а просто чтение блога: http://uta-kryakva.livejournal.com/

Лёлик
#8

Мне помог) психолог на форуме b 17. Если честно побаивалась этих психологов)) зажималась. А здесь вышло как-то само собой. Я создала тему на которой отвечало много разных психологов, а её я просто почувствовала и пошла с ней на контакт, а потом уже создала свою тему. Можно без преувеличения сказать, что этот специалист меня возродила. Жаль, что между нами большое расстояние, а может быть к лучшему, незнаю))). Вдруг на очной встрече я так же бы зажалась, как и с другими. Говорят что психолог должен не только слышать, но и видеть клиента своего. А ведь мы клиенты тоже смотрим на психолога и тоже его "читаем" и возможно это является препятствием к контакту.

Лёлик
#9
Гость

Психолог должен видеть выражение лица, слышать голос, наблюдать за моторикой. Неужели непонятно, что на таких сайтах дают рекомендации жулики, которые в психологии - ни уха, ни рыла?

Это кто тебе сказал?

Гость
#10

Моя дочь на 4 курсе, получает второе высшее, учится на психолога. Она мне скачала на ноут часть учебных лекций, потому я знаю, что говорю.

Реалистка
#11
Гость

сайт krizisam.net

не знала о таком. нужно будет испытать, благо база хорошая-без работы у меня не останутся)))

Гость
#12

знаю я настоящих психологов - порой думаешь, лучше б себе купила чего, а не отдала этим шарлатанам гребанным! Все равно никакой помощи и толку ноль!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: