Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание со свекрами: надо ли угощать?

При условии, что отношения вежливо-сдержанно-прохладные. Временно живем с ними, питаемся отдельно, холодильник и продукты тоже свой, за энергию платим свою долю. Свекровь часто печет вкусные сладости, но никогда не предлагает угоститься, а сама я и не лезу. Сладости обычно лежат не на виду, а в духовке, в их холодильнике или в специальном помещении для продуктов.
Не знаю, как себя вести, если я пеку пирог/печенье/блинчики в их присутствии (кухня и столовая с телевизором соединены, он или она или вместе часто смотрят телевизор). Каждый раз угощать? Но пеку понемногу и на скорую руку, тогда нам не останется. Или каждый раз извиняться, что получилось мало или не очень вкусное? Помногу печь нет времени, потому что ребенок маленький.
Туся
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Влюбленная
#51
И пусть это показное - лучше худой мир, чем хорошая война)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Станиславский
#52
Влюбленная
Сообщение было удалено
Влюблённая, вы - умница. Респект )

Может, добавите к своему нику : (другая) - широко известный здесь персонаж с аналогичным ником был весьма одиозным : )
Форум: Психология
Всего: 212 311 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0