Гость
Статьи
вы бы стали продолжать …

вы бы стали продолжать отношения?

есть парень, который мне нравится. мы общались некоторое время по дружески, но я чувствовала, что ему хотелось большего. в общем, после одной вечеринки он пригласил меня домой на кофе. мы целовались, он пытался меня раздеть, но я отказала и засобиралась домой. вызвала такси, а он даже не предложил оплатить поездку. может это странно, но я привыкла, что парни, которым я нравлюсь заботятся о том, чтобы я благополучно доехала домой. проводил меня до входной двери и все. не смотря на это он продолжает мне звонить и предлагать увидеться. вот для меня это поведение кажется странным. а для вас? интересно ваше мнение. пс: деньги у него есть. с этим все в порядке. но за время общения показалось, что он немного скуп

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было идти домой на кофе, если после собирались его обломать? Он вас просто хочет, вот и звонит. А деньги мужчины тратят только на тех, кого уважают.

мяу
#2

1, + ...так и есть, продинамила и удивляется...

#3

У вас обоих сработали предохранители.....

у тебя - от секса с челом. которого решила просто динамить

у него - от дальнейшей динамки.....

Гость
#4

Да ну его на фиг)

#5

По-моему здесь и так всё понятно. Как только он получит, что ему надо от вас, а в данной ситуации это секс, все звонки прекратятся. Мой совет, не делайте глупостей, потому что, как только он добьется желаемого, он вас бросит. Вот и всё. И ответ очевиден - продолжать вот это всё, не стоит.

Валечка
#6

апупеть! во-первых не дала. во вторых сама решила свалить. и еще за таксо плати. зажралась

Дуня
#7

Этим мужикам лишь бы всунуть.... Куклу купили бы себе и тыкали ее. Ухаживать вообще разучились и добиваться. А женщинам урок,нефик быть дешевым хламом.

Клара Захаровна
#8
Дуня

Этим мужикам лишь бы всунуть.... Куклу купили бы себе и тыкали ее. Ухаживать вообще разучились и добиваться. А женщинам урок,нефик быть дешевым хламом.

Может. вообще девственницами помирать?

Автор - долой типа.

гостюшка
#9

Не нравится - не продолжай.

Калыван
#10

Мужчины просты как три копейки. Нет денег на такси - спроси денег на такси. Вызвала такси - значит есть деньги. Ну не роскошь это для многих поездка на такси. Не подать руку барышне выходя из машины - вот это действительно проявление невнимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: