Гость
Статьи
Нормально ли сушить …

Нормально ли сушить сапоги в ванне на полотенцесушителе (батарее)?

Снимаю комнату в двушке. Во второй комнате живет молодая семья. Девушка всё чаще меня удивляет. Второй день сушит промокшие сапоги в ванне на полотенцесушителе. Утром захожу в ванну, а там не продохнуть ее сапогами. Вчера промолчала я, думала, вдруг разовая ее выходка. Сегодня всё повторилось.
Как ей сказать? она упёртая, Козерог. Они приезжие с Казахстана. Может у них это в норме там... но мне неприятно и брезгливо, микробы же с улицы....

бррр
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не в своей комнате на батарее?

Гость
#2

скажи ей прямо.что с того что она козерог.зачем вонь нюхать.пусть или норм сапоги покупает или есть спец сушилки для обуви.как вы вообще это терпите кошмар

бррр
#3
Гость

скажи ей прямо.что с того что она козерог.зачем вонь нюхать.пусть или норм сапоги покупает или есть спец сушилки для обуви.как вы вообще это терпите кошмар

Ваш текст

не хочется скандалить, что не скажу - она всё в штыки, а потом еще своей хозяйке (у нас разные они) жалуется, что ее притесняют

крошка енот
#4

впервые такое слышу. как полотенца потом на это вешать...и сапоги мне ажется вредно так сушить

Озорная Свинья
#5

Ну если она нормальную речь в штыки воспринимает,то какая разница как с ней разговаривать?

Гость
#6

Во-первых, такая сушка портит обувь, во-вторых, подарите ей сушилку для обуви (стоит около 400 р).

гость
#7

автор, берете эти вонючие сапоги и закидываете ей в комнату

будет выступать, скажите, что в след. раз они ей в табло прилетят

Гость
#8

сапоги скукожатся скоро от такой сушки

очень злобная форумчанка
#9

Пусть у себя сушит. Или тоже что то в этом духе выкинь. Рыбу и фрукты(очистки) положи в мешок и"забудь" пару дней выкидывать.

#10

О, автор, я помню вашу тему про то, как эти приезжие из Казахстана живут в вашей славной коммуналке и что у вас еще хозяйки разные. Вы все еще там? Я думала, что уже съехали давно.

А по теме: совет гостя 7 самый правильный. Лично я бы именно так и поступила.

Гость
#11

Такая сушка оч. вредна для сапог, обувь нельзя сушить даже вблизи батареи, не то, что на самой батарее, обувь быстро портитится,растрескивается, расклеивается и т.д.

Нужно набить обувь газетной бумагой, оставить в прихожей и просто не носить некоторое время.

Гость
#12

В Центробуви сушилка для обуви в прошлом году стоила около 200 руб, я себе купила, сушит отлично .купите, подарите ей, и скажите, что вам жалкоо ее чудесные сапожки, которые расклеятся через месяц сушки, тем более полотенцесушители очень сильно греют обычно

Ю
#13
Гость

В Центробуви сушилка для обуви в прошлом году стоила около 200 руб, я себе купила, сушит отлично .купите, подарите ей, и скажите, что вам жалкоо ее чудесные сапожки, которые расклеятся через месяц сушки, тем более полотенцесушители очень сильно греют обычно

+1

jul
#14

Занимайте полотенцесушитель своими вещами. Например, повестье туда свое полотенце во всю длину. Если будет что-то говорить, хлопая ресницами скажите, что это же полотенцесушитель! Вот вы и повесили полотенце! Если ей надо сушить сапоги, скажите, пусть установит сапогосушитель, и делает с ним что хочет :)

Гость
#15
Гость

скажи ей прямо.что с того что она козерог.зачем вонь нюхать.пусть или норм сапоги покупает или есть спец сушилки для обуви.как вы вообще это терпите кошмар

козероги это ужаснын тормоза! хуже только девы!!!

Злата
#16

Одеваете перчатки,берете эти вонючие сапоги и выкидываете в коридор,или с ноги откройте дверь в ее комнату и туда их перекиньте,а ей скажите все,что думаете об этом,можно с матом для убедительности.

Н.Т.
#17
Гость

Во-первых, такая сушка портит обувь, во-вторых, подарите ей сушилку для обуви (стоит около 400 р).

за 400 руб. я могу приехать и е.бальцо ей начистить её же сапогами ))

Кисуля
#18
Гость

Во-первых, такая сушка портит обувь, во-вторых, подарите ей сушилку для обуви (стоит около 400 р).

200)))

Гость
#19
Гость

хуже только девы!!!

Сама дурa )))))

Гость
#28

Разве женские сапоги воняют?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: