Две девушки снимают квартиру. Ситуация. Одна - хрюша.
Две сестры. Одинаково зарабатывают, мужчин на территорию не водят, отношения по-сестрински хорошие. Обязанности поделены - одна готовит (любит), вторая моет посуду (не против). Глажка, стирка, всё как у всех, никаких бытовых неурядиц. Но вторая, назовём её Катя, паталогически не аккуратная. Фантики, огрызки, одежду - всё на пол! Не горой на кресло, а просто на пол и всё. Живут в одной комнате. Часто приходит любимая племянница. Любимая обеими. Которая потом дома копирует поведение тёти Кати и искренне не понимает почему её наказывают, ведь взрослая тётя может! Вот как отучить Катю! Кате к 30ти уже. Уважаемый работник, любимица компаний. Устала поднимать за ней. Тоже не паталогически-аккуратная, но бесит вечный бардак. Болит спина уже. Взрослую бабу вообще реально перекроить? Буду рада любым комментариям.
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
оаьовыры
сгребай, не убирая, в угол - посмотри, до какой степени это Катьку волновать не будет. просто как эксперимент проводишь, себе скажи))
Гpиб
Сообщение было удалено
какая разница чей хлам, если он мешает? или если хлам мужа будет, то там сразу носки будут розами пахнуть?)
Гость
оаьовыры
Сообщение было удалено
Тоже самое хотела предложить. Берете швабру и сметаете все (именно -ВСЕ, фантики, одежду, огрызки, чеготам еще) в угол. Или в шкаф, если он не на ножках. Или под кровать, если она на ножках)))))
Кокетка
Вы лично ничем не исправите, только если у нее в мозгу лампочка какя-то включится, а будете пытаться перевоспитывать -начнете ругаться. У меня такая же ситуация, просто сваливаю ее вещи в ее кучу на ее стул и все.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Белая кошка
Автор
Сообщение было удалено
Ничего, свекруха ее живо перевоспитает ))))))
Форум: Психология
Всего: 210 676 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой47 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Майкл Джексон3 ответа
- У кого в жизни такой период?5 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Меня воспринимают очень мягкой47 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема