Гость
Статьи
Сходила к гадалке на …

Сходила к гадалке на свою голову

Прошедшей зимой я сходила к экстрасенсу. У меня были проблемы со здоровьем, а врачи ничего путного сказать не могли. Она сразу сказала, что ничего серьезного нет, правильно описала меня и мое прошлое. Ну ладно, все вроде хорошо, но тут черт меня дернул достать фотку мужа. Я еще колебалась, стоит о нем спрашивать или нет, но все-таки решилась.. Она также описала его, а потом сказала, что мы разойдемся. У него будут дети со следующей женой. У меня тоже другой мужчина. Эх, лучше бы я тне спрашивала! Эта информация изменила мне всю жизнь. Я об этом постоянно думаю, мне плохо, я люблю мужа и не хочу ничего такого. С другой стороны, я не могу теперь ему доверять на 100%. Блин, если бы вернуть тот день назад,я бы вообще туда не пошла.. Теплится надежда, что экстрасенс ошиблась/наврала, но она достаточно известна, к ней постоянно идут люди. Да и прошлое она сказала точно. В общем, девушки, не ходите по гадалкам, это величайшее зло. Как жаль, что ничего нельзя вернуть...=(

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Фантомас)
#1

Экстрасенс это не диагноз-вы можите сами изменить свою судьбу!

Fly
#2

Попробуйте-ка расслабиться и запомнить и обмозговать одну вещь - будущее НЕ ОПРЕДЕЛЕНО на 100%. НИКОГДА! Всегда есть варианты и не один!

НО! чем больше вы себя программируете на определенный вариант, тем более вероятным он становится. Наши мысли имеют свойство материализовываться.

Если вы еще и достаточно внушаемый человек и склонны на чем-то зацикливаться... То ссаными тяпками я бы гоняла таких гадалок!!!

#3

Глупо, что Вы в это верите..Да еще и изводить себя по этому поводу.Живите и радуйтесь жизни!!

*Луноликая*
#4

запомните,никто не знает будущего кроме Бога.

Fly
#5

Кстати, по той же причине неопределенности будущего прошлое "угадать" гораздо проще.

Моей маме когда-то тоже нагадали, что она расстанется с папой и папа женится на ее сестре. И гадалка еще что-то там правильно говорила. Но вот только весной 40 лет родительскому браку и как-то уже совсем не похоже, что прогноз сбудется :) Тетка правда не замужем :))

зет
#6
Fly

То ссаными тяпками я бы гоняла таких гадалок!!!

а при чем здесь гадалки? если человек не может САМ определиться , что он хочет в жизни и сам определять свою жизнь, а не валить все на гадалок и прочих.

здесь пицот тем было про это, и я постоянно пишу, что если человек не готов услышать что-то новое/плохое/хорошое - нафига идти??!!

будьте готовы к информации! а то услышали - а теперь носятся с этим знанием как со списанной торбой

Черешня
#7

Ничего не поделаешь. Но даже ваш поход уже был предопределен свыше.

эхо
#8

может она и ошиблась,автор,но вы-то программу-то уже запустили, а мысли как известно материализуются. Я про мужа спросила, только тогда, когда у меня ж.опа была в семье, мне сказали,все тоже самое что и вам.

Fly
#9
зет

Fly

То ссаными тяпками я бы гоняла таких гадалок!!!

а при чем здесь гадалки? если человек не может САМ определиться , что он хочет в жизни и сам определять свою жизнь, а не валить все на гадалок и прочих. здесь пицот тем было про это, и я постоянно пишу, что если человек не готов услышать что-то новое/плохое/хорошое - нафига идти??!! будьте готовы к информации! а то услышали - а теперь носятся с этим знанием как со списанной торбой

Как раз человек, который может сам определиться к гадалке и не пойдет. Идут не особо определившиеся и не особо умеющие это делать. А дальше два варианта - либо там действительно хорошая гадалка и тогда прекрасно должна понимать, что следует говорить, а что нет; либо психолог-недоучка в игры с вероятностями играет - и тогда уж точно ничего хорошего по данному поводу не скажешь.

Fly
#10

К 9. Я не брала в расчет тех, кто идет поразвлечься подобным образом. Вот тем действительно лучше подумать предварительно

имя
#11

Автор темы, правильно, она не наврала вам - вы поверили в её слова и уже готовы расстаться с мужем. теперь вы банально не сможете проверить права она или нет так как запрограммировали себя на её слова

#12
Гость

Прошедшей зимой я сходила к экстрасенсу. У меня были проблемы со здоровьем, а врачи ничего путного сказать не могли. Она сразу сказала, что ничего серьезного нет, правильно описала меня и мое прошлое. Ну ладно, все вроде хорошо, но тут черт меня дернул достать фотку мужа. Я еще колебалась, стоит о нем спрашивать или нет, но все-таки решилась.. Она также описала его, а потом сказала, что мы разойдемся. У него будут дети со следующей женой. У меня тоже другой мужчина. Эх, лучше бы я тне спрашивала! Эта информация изменила мне всю жизнь. Я об этом постоянно думаю, мне плохо, я люблю мужа и не хочу ничего такого. С другой стороны, я не могу теперь ему доверять на 100%. Блин, если бы вернуть тот день назад,я бы вообще туда не пошла.. Теплится надежда, что экстрасенс ошиблась/наврала, но она достаточно известна, к ней постоянно идут люди. Да и прошлое она сказала точно. В общем, девушки, не ходите по гадалкам, это величайшее зло. Как жаль, что ничего нельзя вернуть...=(

Думать нужно только о хорошем ! Ибо " ВО ЧТО УВЕРОВАЛИ - ТО И ПОЛУЧИТЕ" Всё можно изменить... Она Вам предсказала возможный исход, но ведь всё можно изменить и развернуть в другую сторону... Попросите прощения у Бога за то, что сходили к гадалке (на сколько я знаю, церковь это не приветствует) и просите Вам помочь... Всё хорошо будет, не программируейте себя на плохое )))

#13

она вас запрограммировала на такое будущее, так что теперь все будет так, как она сказала. Если только вы не выбросите эту ахинею из головы и не прекратите заниматься самовнушением, что все плохо.

アンナ
#14

Я НЕ ВЕРЮ НЕ В ГАДАЛОК ,НЕ В ЭКСТРАСЕНСЕВ . НЕ ВЕЕЕРЮЮЮ!!!!!

Гость
#15

Все Экстрасенсы хорошие психологи!!!Будущее мы строим себе сами!!!

гость
#16

Ой,автор,не берите дурное в голову.Почитайте zagovor.ru.Я тоже одно время точно так же страдала,потому что одна гадалка сказала мне,что я скоро расстанусь со своим мч.Это было год назад.В этом году мы поженились.Верьте больше,и будет действительно так,как она сказала.

Гость
#17

Да, экстрасенсы делают зло. Потому что их начальник - Дьявол. Он хочет эксплуатировать страх и неуверенность человека в будущем и делает это устами экстрасенсов. Они точно описывают прошлое, тем самым заставляя клиентов верить им, а потом предксазывают на будущее всякие гадости - а человек и верит, что так и будет, раз про прошлое всё правда. Создание страха и ложной зависимости - вот цель всего этого. Так что читайте лучше Библию, там вы найдёте инструкцию, как прийти ко Христу и уйти от всего этого навсегда.

Гость
#18

Спасибо всем, кто меня поддержал! Я знаю, что не надо себя программировать, все в наших руках. Но она так красочно все описала, что я никак не могу выкинуть это из головы. Хотя стараюсь. Она говорила, что у мужа будет блондинка, может самым идиотским образом претворить это в жизнь - волосы осветлить?)

Гость
#19

и обвенчаться

Гвость
#20

Автор, в утешение Вам могу рассказать про свой опыт посещения гадалки.

В молодости мы с подругами ходили к гадалке, всем нам она сказала всё, как есть, всё в точку! У большинства из них на сегодняшний день сбылось, что им она предсказала. Но не у всех. Одной девушке она сказала, что та никогда не выйдет замуж, такая у нее судьба. Но эта девушка лет через 5 после этого вышла замуж, при этом по любви. И еще одной она сказала, что та выйдет замуж лет в 30, но разведется, а потом снова выйдет замуж. Так та девушка выскочила замуж в 25 и до сих пор они вместе, хотя всем нам уже за 35. Так что не всегда эти гадалки видят правду. Просто Вы, возможно, рассматривайте свой опыт как предупреждение - прикладывайте больше усилий к семье, берегите друг друга, почаще радуйте друг друга, в общем создавайте максимальный комфорт дома, так сказать, чтобы желания не появлялось у мужа что-то поменять :)

Гвость
#21

Что-то типа подстраxуйте эту область жизни)

Мне, кстати, тоже сказали то, что не сбылось.Я тогда встречалась с МЧ, очень любила его. И гадалка сказала, что мы просто предназначены друг для друга и будем вместе. В итоге мы через 1,5 года расстались, я все не могла в это поверить и смириться, потому что помнила слова гадалки. Я была уверена, что мы в итоге будем вместе. Как результат мы еще 5 лет тянули "отношения" - то в порыве страсти на месяц сойдемся, то разойдемся, я все прощала, т.к. слепо верила, что это моя судьба. Сейчас я уже 5 лет замужем за другим человеком. Если бы не слова гадалки, то и этих пустых и потерянных 5 лет не было бы в моей жизни! Так что не цепляйтесь за ее слова, всё они точно видеть не могут, и всегда есть место ошибке!

Гость
#22

Автор,не забивайте себе голову этой глупостью! вот вы знали,что прошлое говорят по одной руке,а будущее по другой. А самое интересное,что линии на руке по которой говорят о прошлом всегда одинаковые,потому что это уже было и это нельзя изменить. А на руке с линиями будущего линии постоянно меняются! Всё в ваших руках! Всё ещё можно изменить!!! Главное не кушайте мозг себе и мужу,потому что вам кто-то что-то сказал... самой то не смешно?)

Гость
#23

Случайно не Галина Вишневская?

Ада
#24

Мой вам совет пойти и исповедовать этот грех батюшке, и вообще исповедаться пред Богом. Расскажите священнику всю эту историю, побеседуйте с ним, он подскажет что делать, вразумит вас. Вы должны искренне покаяться, тогда получите истинное облегчение вашей души. По скольку мысль на самом деле материальна, то начните представлять ваше с мужем дальнейшее совместное будущее, стройте это будущее в своем воображении: представляйте, как вы вместе с вашими детьми проводите выходные, как заботитесь друг о друге, как взрослеют они, и вот вы с мужем уже нянчите внуков, а он ласково смотрит на вас - свою любимую жену... и он всегда рядом, у вас гармония. понимание и любовь - только представлять это надо очень реалистично, включая обоняние, осязание... Эта психологическая штука прекрасно работает на самом деле ( проверено не одним человеком, и мной лично)... Вы как бы настраиваете себя на другую программу, противоположную заданной гадалкой. Только нужно обязательно ВЕРИТЬ. Удачи!

Гость
#25

Сходите к другой гадалке и перепроверьте информацию, если она скажет то же самое, то вам остается лишь смириться и помнить, что все, что ни делается, к лучшему. Вдруг ваш второй муж будет в 100 раз лучше?

гость
#26

Бред и ересь тут пишут тетки идите в церкви лбы расшибайте лучше чем фигню про гадалок писать не шаришь в эзотерике так не вякай а то дьявола уже приплетают.Насчет будующего и то что оно неопределено тоже не очень правдиво . это сказки насчет моделировагния.точнее изменять могут люди со способностями а не обычные

Fly
#27

Изменять будущее могут те, кто умеет желать и верить. Это не какая-то запредельная способность. Вполне можно развить было бы желание и уверенность в успехе :))

На самом деле, Автор, ничего ужасного ведь еще не случилось. Вы по-прежнему с любимым мужем и проблемы создаете себе сами на ровном месте.

Вам просто нужно переключиться с этой "циклической ссылки". Как это сделать - выше есть дельные советы. Выберите тот, в который больше всего поверите.

Fly
#28
Гость

Она говорила, что у мужа будет блондинка, может самым идиотским образом претворить это в жизнь - волосы осветлить?)

Отличная идея между прочим! :)

Гость
#29

Более правильно - пойти на исповедь и довериться Богу, а не к каким-то подельникам Дьявола, всяческим гадалкам и экстрасенсам.

..................5
#30

Автор. Не со злобой. Но так вам и надо! Ходить к гадалкам, - мерзость перед Богом. И большой грех! Это еще хорошо что вы мучаетесь! Таким образом вы каетесь. Т.е. уже как бы начинаете искупать.. Однако покаяние не означает искупление. Наказание вы сами себе не можете выбирать. Но кайтесь, плачте и посите прощения! Бог добрый. Он простит. И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Удачки

Сорока
#31

Я, надеюсь, вы ничего не рассказали мужу? А то еще и его запрограмируете на такой исхоод. У каждого человека очень много жизненных дорог.Возможно, один из путей такой, как вам нагадали. Но вы совсем необязательно окажитесь на нем.

Гость
#32

30, и всё-таки вы как-то не совсем по-христиански пишете.

гость
#33

Прошлое увидеть легче т.к. это уже факт.

Не могу рассказывать личные истории других людей, однако, такое бывает: даже "несчастье", которое душа выбрала для урока еще до рождения не случалось т.к. личность очень интенсивно развивалась духовно.

Бегать по гадалкам - не саморазвитие.

Не корите себя. Попробуйте обратиться к грамотному астрологу, который подскажет как использовать свои сильные аспекты в карте для максимального проявления благих факторов в жизни.

#34

Мы с подругой раньше обожали гадать, постоянно звонили гадалкам, и они нам рассказывали то, что нам хотелось слышать. Конечно, было приятно, что мы станем богатыми дамами, все мечты сбудутся, и наши бывшие парни приползут к нам на коленях и будут просить прощения.:) Но не так давно я поняла, что ничего из того, что нам предсказывали, у нас никогда не сбывалось. Хотя, советы иногда давали неплохие. Но больше я в это не верю.

мадама
#35

Автор, вот вы сейчас об этом думайте, вбиваете себе в голову, и когда-нибудь это произойдет (вы уже так решили, мысленно настроились). Не подстраивайте свою жизнь под предсказания! Живите как жили, а если расстанетесь, значит - не судьба. В любом случае не стоит боятся перемен (если таковые предвидятся).

Гость
#36

Автор, как-то давно пришла на работу сотрудница вся в слезах, расстроенная, ей гадалка нагадала, что у мужа сотрудницы любовница и что она с мужем разойдутся. У сотрудницы много лет замечательная семья. Помню, как сотрудница убивалась, ей гадалка и срок сказала где-то через 5. Так вот 5 лет давно прошли и живет эта пара до сих пор вместе, да и любовницы никакой не было.

Гость
#37
Гость

Автор, как-то давно пришла на работу сотрудница вся в слезах, расстроенная, ей гадалка нагадала, что у мужа сотрудницы любовница и что она с мужем разойдутся. У сотрудницы много лет замечательная семья. Помню, как сотрудница убивалась, ей гадалка и срок сказала где-то через 5. Так вот 5 лет давно прошли и живет эта пара до сих пор вместе, да и любовницы никакой не было.

Ваш текст

Кто знает)))))))))

Лиз
#38

Почему бы ни спросить у этой гадалке, можно ли этого избежать?

la novia rusa
#39

Автор, а к кому ходили если не секрет?

Птица
#40

Я ходила к гадалке лет в 30, была скептиком и пошла из любопытства, тем более что ее как-то настоятельно рекомендовала мать подруги, сказала, что другим много правды сказала. Конечно, она меня поразила своими ответами. В то время я начинала дружить с одним с парнем, он мне нравился, был по душе, но она сказала, что с ним у меня ничего не будет, а будет другой муж. Я вышла от нее в сильном замешательстве. Но так как мне этот парень очень дорог был, я решила жить как душа велит, а там будь что будет. И выкинула предсказания из головы. С этим парнем какое-то время были очень хорошие отношения и я в какой-то момент вспомнила про гадалку и подумала, что вот и она ошиблась, не смотря на многие правдивые вещи. А потом еще через время мы с ним резко расстались, как она и предвещала. И я во все поверила. Только если раньше я верила в свои силы, то теперь в цепкие лапы судьбы...

Гость
#41
Гость

Прошедшей зимой я сходила к экстрасенсу. У меня были проблемы со здоровьем, а врачи ничего путного сказать не могли. Она сразу сказала, что ничего серьезного нет, правильно описала меня и мое прошлое. Ну ладно, все вроде хорошо, но тут черт меня дернул достать фотку мужа. Я еще колебалась, стоит о нем спрашивать или нет, но все-таки решилась.. Она также описала его, а потом сказала, что мы разойдемся. У него будут дети со следующей женой. У меня тоже другой мужчина. Эх, лучше бы я тне спрашивала! Эта информация изменила мне всю жизнь. Я об этом постоянно думаю, мне плохо, я люблю мужа и не хочу ничего такого. С другой стороны, я не могу теперь ему доверять на 100%. Блин, если бы вернуть тот день назад,я бы вообще туда не пошла.. Теплится надежда, что экстрасенс ошиблась/наврала, но она достаточно известна, к ней постоянно идут люди. Да и прошлое она сказала точно. В общем, девушки, не ходите по гадалкам, это величайшее зло. Как жаль, что ничего нельзя вернуть...=(

Просто некоторым людям ( как вы) восприимчивым нельзя говорить такие вещи.

Гость
#42

Или наоборот попалась не честная гадалка ( с даром, но привирающая для своей выгоды, таких у нас кстати много ) , по её плану было запугать вас, чтобы вы приворот на мужика сделали. Ну моё мнение, что надо ходить только к проверенным, и вобще не к одной. Хотя бы к 3 разным. Послушать, что увидят они.

#43

Сходите к доктору,который голову лечит...

Гость
#44

Не переживайте - я придерживаюсь той версии что будущее многовариантно, и уже хотя бы тем фактом, что вы думайте о нем, вы его изменяете

Злата
#45

Ну,не надо так убиваться,относитесь к этому,как маленькой шалости,не накручивайте,я тоже ходила к популярной гадалке,она мне прошлое почти угадала,а вот будующее ничего не сбылось!

Гость
#46

Да чушь всё это. Я как-то раз обратилась к хироманту-экстрасенсу. Так вот, о прошлом и настоящем он сказал удивительно точно до деталей, что меня поразило. Но хорошего очень мало и в будущем тоже ничего особенного, долго переживала и даже болела. Предсказал на будущее только одно важное событие, ждала всеми силами, так оно не сбылось! и все остальные предсказания под вопросом. А моей подруге тот же тип, предсказал, что она в ближайшее время разобьётся на машине , она не поверила, уже много времени прошло и всё в порядке! Хотя о прошлом и личной жизни он ей рассказал тоже точно. Сделала вывод, что ни к чему к этим гадалкам ходить, а если уже попали по глупости, выкиньте все эти предсказания из головы. Вариантов у будущего как минимум 5, экстрасенс видит всего один и навязывает вам его. Да и то не факт, что этот один именно ваш, у меня, например, такое впечатление, что с меня не будущее считали, а моё собственное представление об этом будущем + ожидания.

До этого, ещё к нескольким обращалась - не сбылось ни разу, в этот бред теперь не верю.

все былое уходит...
#47

я тоже к гадальщику ходила - тоже напророчил мне с мужем расставание и еще два события, которые уже сбылись с точностью до наоборот. так что я и в расставание уже как-то мало верю.а по началу переживала тож оч сильно.

Гость
#48

))

Вика
#49
Фантомас)

Экстрасенс это не диагноз-вы можите сами изменить свою судьбу!

да хренас два.

Гость
#50

Недавно также сходила к гадалке и разочаровалась, так как многое она сказала неверно, всё что она сказала верно, это повторение моих же слов.Сходила вместе с подругой.Она нам нагадала всё одинаковое, что выйдем замуж в 25, что будет свой бизнес, что первый муж умрет, двое детей.Мою подругу прибодрило её гадание.А меня наоборот, накрыло.Она сказала, что с парнем я разойдусь своим, а мы вместе уже около 5 лет.Вначале я так переживала, как так, я же его так люблю, но теперь я понимаю, что это всё вранье и шарлатанка эта гадалке и это всё такая фигня!!!Не ходите девочки к гадалкам!!!

Предыдущая тема