Гость
Статьи
жизнь не прекрасна. …

жизнь не прекрасна. жизнь-сплошное разочарование

я учусь на втором курсе на юриста. работаю продавцом в магазине одежды.
не люблю людей. всегда хочется уйти от толпы подальше..только парня своего бы видела.он занят сильно,работает и тоже учится. живем далеко друг от друга.я в новосибирске,он в искитиме.
хочется быть с ним...надоели наглые люди. и жить вместе с любимым нет возможности. при нашей учебе мы не можем зарабатывать себе на квартиру. надоело все....и никакой перспективы не вижу.просто глубокая депрессия.хочется провалиться сквозь землю. родители не поддерживают.
ничего не хочется. меня ни на минуту не оставляет мысль что жизнь-одни переживания и никакого прогресса и никаких светлых перспектив.

света
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ужос-ужос! студентка не может заработать на квартиру!

Бродяга
#2

Начинай бухать)))

Гость
#3

Автор, работайте не продавцом, а помощником юриста. Конечно, в зарплате пострадаете, но зато будет опыт! Как видно из Вашего сообщения, нынешняя работа - это не Ваше. Ищите работу в своей профессиональной сфере. Парень Ваш наверняка может перевестись в Новосибирск и тоже работать. Вы устали и очень скучаете по любимому. Успокойтесь и подумайте хорошенько, что Вы лично можете сделать в этой ситауции! Выход найдется обязательно!!! не отчаивайтесь, Светочка!!!

Олька
#4

Счастье - это когда можно делать то, что хочешь ТЫ, а не то, что от тебя хотят! Большинству оно недоступно. :(((

Филя К.
#5

otvet.mail.ru/question/49810457/ я

Гость
#6
Олька

Счастье - это когда можно делать то, что хочешь ТЫ, а не то, что от тебя хотят! Большинству оно недоступно. :(((

Согласна... Та же работа - обязаловка. А ведь есть люди, у которых есть финансовые ресурсы на несколько жизней вперёд. Даже среди не очень богатых, есть подруга с двумя квартирами, одну сдаёт за 70 тысяч(трёшка с евроремонтом, престижный район Москвы), в другой живёт. Занимается только тем чем хочет, вся жизнь у неё праздник. Работает ради развлечения, в клубах, подработки по 10 тысяч в месяц её не напрягают. Завидую таким белой завистью. Остальные рабы(

Freedom
#7

Недодали:)

Гость
#8

Света, увы, дальше не будет лучше. Мне вот 33 уже, а все такие же мысли в голове. Работа от слова рабство, кто бы что ни говорил, и большинство из нас таскается на работу от безысходности, потому что нет трешек с евроремонтом, которые можно сдавать. Это моя неосуществимая мечта - иметь недвижимость и сдавать ее, не работая. При том, что я не ленивая вовсе. Просто дико устала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: