Гость
Статьи
Клубы Питера. Плииииз

Клубы Питера. Плииииз

Хочу завтра на ночь сходить в какой-нибудь хороший питерский клуб. На ретро дискотеку, или послушать рок, или бардовский концерт... или ночное катание на роликах)). Вобщем что-то наподобие Лидера. Чтоб хорошая музыка, аудитория...

Может посоветуете что-то не очень дорогое и провернное?

Иа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 50?

Мисс мира
#2
Гость

Вам 50?

:-)))

Гость4
#3

Клуб ХХХ, когда жила в Питере только туда ходила, все иксы нравятся эти клубы в Питере очень распространенные!!! не пожалеете точно!

Автор
#4

Эмм.... стриптиз и эротика как-то мало интересует. Хочется потанцевать и послушать хорошую музыку.

Гость
#5

Попробуйте в Джазовую филармонию сходить, бывают очень приятные программы, и потанцевать можно

Гость
#6
Гость4

Клуб ХХХ, когда жила в Питере только туда ходила, все иксы нравятся эти клубы в Питере очень распространенные!!! не пожалеете точно!

Какбэ XXXX, а не тры

Иксы - буэ, для жлобов и ТП

#7

а я люблю иксы)) Мне там всегда очень весело))

gadyka
#8

Сходите в Кардинал, на Энгельса...там шоу-программа и ретро бывает...а в среду вообще день ретро...

AAA
#9

Мне Джаггер понравился, но там наверное от программы конкретного вечера зависит. А еще весело в Пурге на Фонтанке

Алена
#11

Могу порекомендовать караоке клуб 7sky. Отличное заведение, современный звук и хорошие вечеринки тут проходят. spb7sky.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: