Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос психологам!!!!!!

Как задеть человека, чтобы он понял, что сделал нехорошо и ему стало так же больно, как и мне

(не надо загонять про всякие крестьянские штучки. БОГА НЕТ!) я мстительно и всё тут. и не вижу ничего плохого в этом

Леночка!
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

поступай с ним так же, как и он с тобой поступил

Всегда ваш )))
#2

Если у вас навязчивая идея отомстить, то у вас проблемы с психикой, серьезные, сходите к психологу !!! А то дальше проблем у вас станет намного больше )))

Д2
#3

У психологов есть множество надежных проверенных способов мщения: кукла Вуду, "порошок зомби", ритуал "месть предков" с живой собакой, заклинание духа-мстителя и проч. Нужно знать вес вашего обидчика, а то возможен передоз.

Гость
#4

Ну, надо очень хорошо знать человека, где его слабое место. А делать то же самое - с чего вы взяли, что он так же отреагирует как вы. А вообще, мстить не особо помогает, мне например совсем нет.

Тоня
#5

А надо ли. Стыдно потом не будет? Уйди по хорошему.

Хриплый дьявол
#6

Всё делается очень просто. Я тебя щас обучу. Покупаешь всего лишь одну противопехотную мину, приносишь её домой, ложишь на кровать под простынь. Приглашаешь этого человека к себе домой, соблазняешь, отправляешь его в ту самую заминированную кровать, а сама якобы в душ подмыться. Через сорок пять секунд в твоей спальне раздаётся взрыв. Ещё через минуту. Небольшая генеральная уборка: пылесосом пропылесосить, веничком подмести; плюс косметический ремонт - потолок побелить, сменить обои. Всё! Никого нет, за пустоту переживать нет смысла.

Гость
#7

Автор, теоретически, лучшая месть - это жить настолько припеваючи, чтоб ваш обидчик умер от зависти. Ну а на практике - попортите ему машину (если обида ну очень сильная, то можно даже сжечь), это давний проверенный способ выплеснуть негатив и успокоиться.

Пыжик
#8

Между нами: крестьяне и христиане, это не всегда одни и те же люди.

(Крестьяне, это те, кто занимается сельским хозяйством. Христиане, это те, кто почитает Христа.)

И ещё: психологи не учат мстить и задевать. Их дело вправить моск, чтобы самому с собой было комфортно жить.

Хриплый дьявол
#9
Пыжик

Между нами: крестьяне и христиане, это не всегда одни и те же люди.



(Крестьяне, это те, кто занимается сельским хозяйством. Христиане, это те, кто почитает Христа.)





И ещё: психологи не учат мстить и задевать. Их дело вправить моск, чтобы самому с собой было комфортно жить.

Ваш текст

Ты дура иль притворяешься? Этого что, по твоему, не знает никто? Главный твой мозгоправ это тот, что вставляет тебе между ног. Другого у тебя никогда не будет.

ольга
#10

Автор,надо начинать с рассказа о твоей ситуации,чтобы понимать как лучше сделать.на самом деле,вариантов-куча))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: