Гость
Статьи
Пристала девка в метро

Пристала девка в метро

Ехала в метро, часов в 12 дня, сидела на сиденьи, зашла какая-то ооочень странная девка, встала именно напротив меня и стала обшаривать свои карманы по 10 раз каждый. Там были какие-то скомканные бумажки,она выворачивала все это буквально у меня перед носом. А сама - одета в грязную одежду, старые широкие брюки без МОЛНИИ (она отсутствовала), потрепанный шарф и какую-то фуфайку. Выглядела, как пацанка-беспризорница. Потом я посмотрела ей в глаза - лицо не взрослое, лет 19, и она внаглую стояла и улыбалась мне! Мне показалось, что она меня клеила. Я ей понравилась. Потом я демонстративно отошла от нее в другую сторону вагона, а она вышла на той же станции, что и я.... Я так и не поняла, что это было.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она волновалась

Гость
#2

ничего не было

Ты на нее пялилась.

гость
#3

Это любовь))))))))))))

Гость
#4

может она душевнобольная?

Гость
#5

вокруг полно людей со странностями, и это, конечно, несомненный повод создать тему на форуме...

Гость
#6

а дальше она шла за мной, когда я зашла в темный подъезд она приставила мне к горлу нож и сказала раздеваться, патом она попросила у нее пализать я испугалась что она миня убъет и согласилась выполнить ее требование, потом она полизала мне тоже... с тех пор прошло уже три года и мы живем вместе и любим друг друга. так я встретила сваю любовь))) ммм

гость
#7
Гость

вокруг полно людей со странностями, и это, конечно, несомненный повод создать тему на форуме...

Ваш текст

))))))))))))))))) тоже об этом подумала

Гость
#8

я таких боюсь! они сумасшедшие,смотрят на тебя с таким интересом,улыбаются ,смотрят в глаза и молчат!

жучка
#9

теперь из=за каждого идиота давайте на форум писать... я думаю она денег хотела попаросить у вас

Женщина с веслом
#10

У автора в голове тараканы размером со слона. Человек ей просто улыбался, она решила, что к ней клеятся.

#11
Женщина с веслом

У автора в голове тараканы размером со слона. Человек ей просто улыбался, она решила, что к ней клеятся.

Из серии - желательное за действительное.

Гость
#12
Гость

ничего не было

Ты на нее пялилась.

+1

Аноним
#13
Гость

а дальше она шла за мной, когда я зашла в темный подъезд она приставила мне к горлу нож и сказала раздеваться, патом она попросила у нее пализать я испугалась что она миня убъет и согласилась выполнить ее требование, потом она полизала мне тоже... с тех пор прошло уже три года и мы живем вместе и любим друг друга. так я встретила сваю любовь))) ммм

Ваш текст

Бедненькая, сколько уже воздерживаешься?

Гость
#14

А на меня на улице девка какая-то начала орать, она шла мне навстречу, увидела меня и как матом давай орать, потом она убежала (ушла быстрым шагом), толкнув меня. Я её не знаю и не поняла что это было.

Хрызантэма
#15

Автор ну клеилась и что? Ко мне летом в клубе какая-то *** клеилась..обняла меня за талию и сказала что я очень красивая...пыталась обнимать..парни которые рядом со мной танцевали были в шоке) и я тоже) но я не парилась ну понравилась я девушке чтож теперь? никто ж не заставляет)

Фрося
#16

у меня дома одна такая живет...

Та самая би
#17
Хрызантэма

Автор ну клеилась и что? Ко мне летом в клубе какая-то *** клеилась..обняла меня за талию и сказала что я очень красивая...пыталась обнимать..парни которые рядом со мной танцевали были в шоке) и я тоже) но я не парилась ну понравилась я девушке чтож теперь? никто ж не заставляет)

Ваш текст

Ну так и признайся, что пробудила в тебе какой то внутренний интерес, тебе аж самой захотелось, помокрела не чуть-чуть, да парни помешали.

Гость
#18
Фрося

у меня дома одна такая живет...

Сестренка? :)

Ой
#19

У меня такая квартирантка, при встрече обнимает, целует , дикая какая-то.наверное из энтих...из би...может собирается натурой расплачиваться?

Я
#20

Автор я периодически вижу в метро неадекватных людей (непонятно только куда они едут), так что ваша история меня не удивила.

Анонимус
#21

Наглоталась чего нибудь или обкололась, едет, улыбается своему "счастью", а тут автор с паранойей.

Я
#22
Гость

Я

Автор я периодически вижу в метро неадекватных людей (непонятно только куда они едут), так что ваша история меня не удивила.

Ваш текст Ты сильно адекватная - пожрать поспать поcрать попердеть вот и вся жизнь. И куда ты едешь. Зато в метро всех оценивает кто какой адекват

))

хватит троллить!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: