Гость
Статьи
жить отдельно - …

жить отдельно - помогите советом.

сразу попрошу любителей "базара" проходить мимо. А ситуация такая, мне 28 лет, замужем почти 5 лет, все эти годы живём с моей мамой и сестрой на сьёмной квартире (свою купить пока нет возможности). Правда сейчас сестра уехала к папе в другую страну на несколько месяцев, но по возвращению думаю, что будет искать жильё отдельно, она у нас очень самостоятельная. :) Отношения у нас в семье прекрасные, живём очень дружно, мама у меня очень мягкий человек, никогда не вмешивается, не высказывает. Но всё-таки последнее время всё чаще и чаще появляются мысли жить отделно. Хочется всё устроить во своему, купить ту мебель, которую мы с мужем хотим, обустраивать своё гнёздышко и свой быт самим. Маме по началу намекала на это, через какое-то время сказала напрямую, что нам бы очень хотелось попробовать жить самим, но разговор замялся. Я знаю, что у мамы очень трудно с деньгами, она много работает, но денег всё равно не хватает, и зная это я не могу просто взять и сказать, что мы решили сьехать, т.к знаю, что ей будет очень трудно (на сегодняшний день большую часть расxодов платим мы). Да и скорей всего она и не хочет жить отдельно, ведь я уже поднимала этот разговор. я её очень люблю и не хочу обидеть или поставить перед фактом. Прошу совета, как поступить в такой ситуации, чтобы не обидеть маму, для меня это самое главное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить отдельно. И помогать маме. Маме конечно сейчас сложно представить как это. Но потом она еще рада будет. Сама через такое прошла.

Гость
#2

Слушай не е******би мозг ерундой.

Гость
#3

Тебе давно пора жить одной. Нечего винить других,сама размазня. В отстой тебя. 28 лет,с мааамой живу. Бред.

шаловливая пиранья
#4
Гость

Тебе давно пора жить одной. Нечего винить других,сама размазня. В отстой тебя. 28 лет,с мааамой живу. Бред.

еще и муж размазня-раз не может на квартиру заработать!!! фууу

Гость
#5

"все эти годы живём с моей мамой и сестрой на сьёмной квартире". Ну так разъезжайтесь по разным съемным. И матушке большая квартира будет уже никчему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: