Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего ювелира в Санкт-Петербурге

Всем привет! Хочу сделать на заказ колечко -подарок сестре на ДР. Посоветуйте,милые форумчанки,хорошего ювелира

Сорока
3 ответа
Последний — Перейти
Kate
#1
Сорока

Всем привет! Хочу сделать на заказ колечко -подарок сестре на ДР. Посоветуйте,милые форумчанки,хорошего ювелира

Вижу,что вопрос уже не актуален для автора,но так как другим девочкам может пригодится, посоветую одного хорошего мастера. Знает свое дело в совершенстве, по рассказам моей подруги ,которая у него кучу всего заказывала, 15 лет проработал ювелиром в Брюсселе, так что не профан. Лично нам с мужем делал обручалки Cartier, когда я их увидела офигела,не думала ,что так шикарно получится,вообщем мы счастливы ))))) В вк есть группа ,с девушкой списываетесь(дочка его вроде),она вам все расскажет.
www.vk.com/jewelry_guru

Кирилл
#2

А хороший ювелирный магазин в Питере кто-нибудь может посоветовать? Хочу для девушки какое-нибудь оригинальное ювелирное украшение (серьги или браслетик, можно с камушками) на ДР подобрать....

Светлана
#2
Кирилл

А хороший ювелирный магазин в Питере кто-нибудь может посоветовать? Хочу для девушки какое-нибудь оригинальное ювелирное украшение (серьги или браслетик, можно с камушками) на ДР подобрать....

В Питере в Русские Самоцветы (там несколько салонов в разных районах) советую заглянуть. Выбор украшений приличный, есть очень оригинальные коллекции. На вкус и цвет..., как говорится, но лично мне очень нравится "Кружева"...Кстати, недавно видела у них из этой коллекции красивейшие серьги с изумрудиком и бриллиантами. Очень интересный дизайн. Вашей девушке должны понравиться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: