Гость
Статьи
Надоело кормить …

Надоело кормить родственников.

Люди, не кидайте тапками, пожалуйста! Просто подскажите как поступить, Ситуация такая. Я работаю дома за компом. Муж тоже работает. Мы жестко копим на строительство дома (в следующем году переезд, …

Мила
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Мила
#351
Anonymous

Мила, как ваши дела? Очень слежу за вашей веткой и желаю вам безоблачного счастья!

Спасибо за пожелания). Проблема с едой полностью решилась. Впрок не готовлю, только на разок, продукты не запасаю, привыкла к этому быстро. Сплю в берушах, благодаря этому за ночь высыпаюсь. Племянник не пристает. Это потому, что я дома полностью отгородилась от них всех толстой стеной игнора и они это чувствуют. Они все равно меня в течение вечера и в выхи бесят уже потому, что находятся в квартире, устала я от них. Но ничего, потерплю до мая, осталось 4 ,5 месяца примерно. Кстати, тут многие советовали продать свою долю, я начала искать по этому поводу информацию, поспрашивала у знакомых и на форумах. Оказывается, это только я такая дура (тут многие в этом и не сомневаются))), что купила почти за треть рыночной стоимости свою треть квартиры. Никто в здравом уме не купит у меня теперь мою долю за треть рыночной стоимости, а только за полцены примерно. Даже таджики и цыгане. Выгодно продавать всю квартиру сразу, а деньги делить. А заставить другого собственника (я уж молчу про то, что это моя мать все-таки) продать квартиру я никак не могу, потому что у этого собственника нет другого жилья. Так что, мне это не выгодно. Мне, фактически, дадут за мою долю всего чуть больше того, что я за нее заплатила уже больше 10 лет назад. Единственное, на что я еще могу влиять, так это на то, чтобы брата сюда не прописала мать (а то они могут потом детей сюда вписать, если решат родить еще). Если даже она решит подарить или продать ему часть своей доли, чтобы решить вопрос с пропиской, то я пригрожу ей тем, что продам долю свою и они будут тогда жить непонятно с кем. Брат сможет распоряжаться квартирой только после матери, таково мое условие. И это максимум, что я могу сделать.

Юлия
#352
1

2. Автор, так не давайте им "пожрать", в чем проблема? Отношения прохладней уже не будут, ведь правда? Или Вам перед собой стыдно?

Хотите мира,готовтесь к войне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: