Гость
Статьи
Мужчины,как же так ? …

Мужчины,как же так ? или случай в транспорте

Давний случай,но как вспоминаю,мерзко становится.
Ехала в трамвае.В начале вагона сидели два пацана,лет так по 16,гоповатого вида,"хозяева жизни".Подошел кондуктор и началась заварушка.Сначала …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
стилет

любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни.

Взрослый мужик сильнее какого-то 16тилетки. Да и ножнцы у них для виду.

#52
Автор

Alinaesстилет

Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни.

+1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала.

Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить!

Просто надо понимать, когда можно вступить в конфликт, а когда нет. В данном случае можно.

Гость
#53

вспоминается случай, когда пожилой сосед на 2 этаже выше сбежал от сына, который из армии пришел и угрожал ножом, ибо отец ему денег не давал и прибежал к нам в милицию звонить. позвонил-тут же через 5 минут приехал наряд в буханке из 4 человек-через 2 минуты усадили в трусах зимой в буханку и увезли.

я тоже должен был лезть туда? спасибо пусть скажет, что я дверь открыл позвонить

Alinaes
#54
Автор

Alinaes

стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала.

Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить!

Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку.

Света
#55
да ладно тебе.

это такой менталитет в стране.я когда со своим мч хочу по улице и что-то происходит,я всегда его заставляю помочь или разобраться,если конечно не драка.сама всегда бабушкам и детям помогу на улице.а вот мне хоть бы кто помог!

я часто езжу из Москвы домой в другой город,с чемоданом в метро до вокзала.и ни разу - НИ РАЗУ за три года мне никто не помог его поднять по лестнице.а я вообще маленькая девочка,выгляжу как подросток,а мужиков не осталось на руси настоящих)

Ну что за совок, а? Ну неистребима халява.

А почему бы вам, дорогая, носильщика не нанять?

Ну заплатили бы денюжку, коль такая слабенькая.

Нет, она будет взывать к мифической совести чужого мужика, который почему-то прям по зову сердца должен ей донести тяжеленный чемодан.

У меня, кстати, белье не выглажено.

Не хотите помочь за "спасибо"?

Странно, а я думала, вы добрая...)

да ладно тебе.
#56
Гость

вспоминается случай, когда пожилой сосед на 2 этаже выше сбежал от сына, который из армии пришел и угрожал ножом, ибо отец ему денег не давал и прибежал к нам в милицию звонить. позвонил-тут же через 5 минут приехал наряд в буханке из 4 человек-через 2 минуты усадили в трусах зимой в буханку и увезли.



я тоже должен был лезть туда? спасибо пусть скажет, что я дверь открыл позвонить

нет,вы помогли.вы молодец

Гость
#57

Статистика темы еще раз подтверждает, как у нас все в России хреново - 80 % говорят :Не лезь, целее будешь! А канадка с американкой вообще не в теме, похоже, Дорогие, мы не в КАНАДЕ И АМЕРИКЕ, ЗДЕСЬ ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ, а особенно той самой ПОЛИЦИИ, звони ей не звони.

По теме: Если что то сильно возмутит, могу и полезть! Головой понимаю, что могу за это получить, но по другому не могу (жива пока)!

Гость
#58
Гость

вспоминается случай, когда пожилой сосед на 2 этаже выше сбежал от сына, который из армии пришел и угрожал ножом, ибо отец ему денег не давал и прибежал к нам в милицию звонить. позвонил-тут же через 5 минут приехал наряд в буханке из 4 человек-через 2 минуты усадили в трусах зимой в буханку и увезли.



я тоже должен был лезть туда? спасибо пусть скажет, что я дверь открыл позвонить

Вообще-то вы помогли ему...Даже не видите разницу...***

Помощь может быть разной, в разных ситуациях своя

Гость
#59
Alinaes

АвторAlinaes

стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала.

Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить!Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку.

Так как ты описываешь только имеют право бабы поступать, но не мужчины. Не мужики, а тряпки пошли...

Автор
#60

Понмю случай-к нам с подругой пристала пьяная компания,мы им-отвалите,милицию вызовем!Они давай ржать во всю глотку.Жителям не России этого,видимо,точно не понять.

Гость
#61
Vikki_M

Взрослый мужик сильнее какого-то 16тилетки. Да и ножнцы у них для виду.

вы в это верите? у меня знакомый N лет назад, когда ему было 16 ростом был 185 и весил под 80, мало того я уже писал об этом выше, что он носит ножи, он их как раз с 15-16лет начал носить-страсть у него такая. вот сейчас копит на огнестрельное оружие, на сайгу вроде. и если честно, вам бы его пьяным не видить, он двери ломает, если ему догнаться не дадут. даже пытался уже магазин ограбить-повезло, что продавцы наместе договорились на несколько тысяч.

Автор
#62
Alinaes

Автор

Alinaes стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала. Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить!

Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку.

Вы больны?Это не я.

Гость
#63

автор не знаю где вы живете но у нас в Москве сейчас практически все поголовно (особенно вот такая наглая гопопта) С ОРУЖИЕМ! И я своему мужу СТРОГО НАСТРОГО запретила с кем бы то не было связывтся или делать замечания... потому что вот так скажи увещивательное слово... А ТЕБЕ ПУЛЮ В ЛОБ ПУСТЯТ! потому что такие отморозки так все и запланировали- ОНИ СПЕЦОМ ЖДУТ КОГДА КТО ТО ВОЗМУТИТСЯ - НАЧНЕТ ИХ ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО... И ВОТ ТУТ ТО У НИХ ПО ПЛАН ДЕМОНСТРАЦИЯ СВОЕЙ "НЕВЪ ЕБЕ ННОСТИ СИЛЫ И КРУТИЗНЫ" "КАК В АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ ПРО КРУТЫХ ПАРНЕЙ"!

А мне скажите это зачем? каши потом мужу в больничку тоскать или того хуже похоронить? ради чего? из за того что какие то упыри родили уб лю дк ов и не удасужились их нормально воспитать?

Alinaes
#64
Гость

Alinaes

АвторAlinaes стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала. Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить!Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку.

Так как ты описываешь только имеют право бабы поступать, но не мужчины. Не мужики, а тряпки пошли...

ну вот Ваш и лезет пускай. Будете женой героя, медальку может дадут, посмертную. А я своего сына одна растить не хочу.

Гость
#65
Крашена

да...трусы все , особенно мужики...они рассуждабют - у меня жена и дети, если че-кто их кормить будет? а на самом деле трясутся за свою козлиную шкуру.

это вы так говорите видимо от того что мужа не имеете..которого вы бы любили... а он взял бы да и положил бы свою жизнь на алтарь каким то ушлепком... которые потом откупятся и все...

да ладно тебе.
#66
Света

да ладно тебе.это такой менталитет в стране.я когда со своим мч хочу по улице и что-то происходит,я всегда его заставляю помочь или разобраться,если конечно не драка.сама всегда бабушкам и детям помогу на улице.а вот мне хоть бы кто помог!

я часто езжу из Москвы домой в другой город,с чемоданом в метро до вокзала.и ни разу - НИ РАЗУ за три года мне никто не помог его поднять по лестнице.а я вообще маленькая девочка,выгляжу как подросток,а мужиков не осталось на руси настоящих)

Ну что за совок, а? Ну неистребима халява.

А почему бы вам, дорогая, носильщика не нанять?

Ну заплатили бы денюжку, коль такая слабенькая.

Нет, она будет взывать к мифической совести чужого мужика, который почему-то прям по зову сердца должен ей донести тяжеленный чемодан.

У меня, кстати, белье не выглажено.

Не хотите помочь за "спасибо"?

Странно, а я думала, вы добрая...)

)))))теточка,гуляй

Alinaes
#67
Автор

Alinaes

Автор Alinaes стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала. Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить! Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку.

Вы больны?Это не я.

Деточка, больна я или нет, но номерки мне показались очень похожими.

Гость
#68

не люблю контролеров в транспорте,не всегда у подростков есть деньги,а если и есть, естественно они не будут платить за проезд( не все конечно). ну какого скажите черта эта контролерша пристала к пацанам? прошла бы мимо и было бы все ок.

Гость
#69
Alinaes

ну вот Ваш и лезет пускай. Будете женой героя, медальку может дадут, посмертную. А я своего сына одна растить не хочу.

+100000000000

Гость
#70

66

И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь.

Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами

Гость
#71
Автор

Там,понимаете,боятся то особо было нечего-тамбыли реально сопляки-школьники.И любой взрослый парень их одной оплеухой бы вышиб из трамвая.

Дело тут даже не в страхе,а в том,что "моя хата с краю" ,зачем себя утруждать,вмешиваться.Морально напрягаться,одним словом.

А такие вот как те двое потом чувствуют себя безнаказанно и ничего не боятся.

откуда вы знаете ? НУ ОТКУДА? у этого школьника может запазухой спертый у папаши ТТ! а еще у такого школьника может крышняк рвануть на фоне юношеского максимализма, И ОН ПЫРНЕТ- ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТ! Не насмерть так инвалидом сделает!

Кавказ
#72
Гость

У меня мой знакомый носит с собой пневматику и 3 ножа по 7тыс каждый.

А ещё что-то про кавказцев говорят :-)

Гость
#73
Кавказ

А ещё что-то про кавказцев говорят :-)

Сила действия равна силе противодействия)) ваших рук дело кавказэц

Автор
#74
Alinaes

Автор

Alinaes Автор Alinaes стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала. Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить! Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку. Вы больны?Это не я.

Деточка, больна я или нет, но номерки мне показались очень похожими.

я-1075607003]

раздатчик пи*дюлей-2015795378]

одень очки,тетя!

Гость
#75

Alinaes

ну вот Ваш и лезет пускай. Будете женой героя, медальку может дадут, посмертную. А я своего сына одна растить не хочу.

+100000000000

трусы(((

Гость
#76
Кавказ

А ещё что-то про кавказцев говорят :-)

кавказ, я вас не знаю, но знаю что этот знакомый живет в микрорайоне кучи хачей, которым вы е бистности не занимать, я вообще раньше боялся к нему в гости ходить, тем более у нас здесь лесополоса серьезная есть.

Alinaes
#77
Гость

66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами

Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать.

Автор
#78
Alinaes

Гость

66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами

Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать.

короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок

Alinaes
#79
Автор

Alinaes

Автор Alinaes Автор Alinaes стилет Vikki_M На самом деле правильно рассуждают и боятся. Но в данном примере чего бояться? 2-х малолеток с какими-то ножницами? любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни. +1. Мне не хочется иметь мертвого героя и рассказывать ребенку, что его папа заступился за скандальную кондукторшу, мне дорог мой муж живой и невредимый. Так что..полицию вызвать- это верно. А на заточку лезть никогда бы не дала. Вы утрируете.Вы что,никогда в конфлиты не вступаете?Это же ОПАСНО!Вас же могут ударить и случайно убить! Автор, а с Вами , после того, как вы побыли "расдатчиком п исдю лей", вообще смешно разговаривать))) Я ж написала, надо или не пис деть и самой лезть грудью на амбразуру или сидеть и помалкивать о том, что другие оказались такими же разумными и не полезли на заточку. Вы больны?Это не я. Деточка, больна я или нет, но номерки мне показались очень похожими.

я-1075607003] раздатчик пи*дюлей-2015795378] одень очки,тетя!

Он Автором прикинулся.

Гость
#80
Alinaes

Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать.

Не стОит впадать в крайности при спорах..Ты даже не понимаешь о чём я)))))) потому что не хочешь понимать

Света
#81
да ладно тебе.

Светада ладно тебе.это такой менталитет в стране.я когда со своим мч хочу по улице и что-то происходит,я всегда его заставляю помочь или разобраться,если конечно не драка.сама всегда бабушкам и детям помогу на улице.а вот мне хоть бы кто помог!

я часто езжу из Москвы домой в другой город,с чемоданом в метро до вокзала.и ни разу - НИ РАЗУ за три года мне никто не помог его поднять по лестнице.а я вообще маленькая девочка,выгляжу как подросток,а мужиков не осталось на руси настоящих)

Ну что за совок, а? Ну неистребима халява.

А почему бы вам, дорогая, носильщика не нанять?

Ну заплатили бы денюжку, коль такая слабенькая.

Нет, она будет взывать к мифической совести чужого мужика, который почему-о прям по зову сердца должен ей донести тяжеленный чемодан.

У меня, кстати, белье не выглажено.

Не хотите помочь за "спасибо"?

Странно, а я думала, вы добрая...))))))теточка,гуляй

Че, умница, сразу сдулась?

А то так себя в молочные железы била - и старушкам-то она помогает и деточкам малым.

Ага, верим, верим. Точно также мимо пройдете, тока на словах все.

О помощи другим, уверена, вспоминаете, когда ищите на вокзалах мужиков, которые почему-то должны вам, хрупкой красоте, бесплатно допереть чемодан.

Кавказ
#82

Я бы вмешался, люблю мордобой :-)

Гость
#83
Автор

AlinaesГость

66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами

Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать.

короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок

Во-во, а сама (не дай бог конечно) вот попадёт в трудную ситуацию, в надежде будет визжать как поросёнок "ПОМОГИИИИТЕ..." но никто не поможет. Потому что она же сама всем и советовала на вумене жить по принципу "моя хата с краю"

Alinaes
#84
Автор

Alinaes

Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать.

короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок

Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете.

Автор
#85
Alinaes

Автор

Alinaes Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать. короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок

Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете.

ну-ну)

Alinaes
#86
Гость

Alinaes

Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать.

Не стОит впадать в крайности при спорах..Ты даже не понимаешь о чём я)))))) потому что не хочешь понимать

А о чем Вы, уважаемая? Тут тема о гопниках с ножницами.

Гость
#87

87 так бывает частенько среди бела дня что-то страшное происходит...Что тогда делать? Ведь никто не поможет...Даже днём. Поделитесь своим большим жизненным опытом, очень прям интересно.

Alinaes
#88
Автор

Alinaes

Автор Alinaes Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать. короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете.

ну-ну)

ага) Вот так)

Гость
#89

А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете.

не расчитывайте на помощь, дураков нет в одиночку детей растить

пусть вас там хором кавказким поимеют никто не подойдет близко

может тогда начнете соображать почему

и не орите на форуме, перевелись мужики

Автор
#90
Alinaes

Автор

Alinaes Автор Alinaes Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать. короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете. ну-ну)

ага) Вот так)

это о вашей наивности)

Гость
#91

ага) Вот так)

а ты думала как?

мимо пройти пока другого убивают

не мое дело

завтра начнут убивать тебя и никого вокруг

Канадка
#92
Гость

Статистика темы еще раз подтверждает, как у нас все в России хреново - 80 % говорят :Не лезь, целее будешь! А канадка с американкой вообще не в теме, похоже, Дорогие, мы не в КАНАДЕ И АМЕРИКЕ, ЗДЕСЬ ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ, а особенно той самой ПОЛИЦИИ, звони ей не звони.

По теме: Если что то сильно возмутит, могу и полезть! Головой понимаю, что могу за это получить, но по другому не могу (жива пока)!

Я думала что раньше система не работала, а сейчас с выпущенными реформами и т.д. (постоянно читаю что происходит в России) надеялась что к лучшему изменилось.

Да вот сама только в Ноябре ездила на две недели к родителям и дважды на улице к полицаю обращалась с вопросом: где такой то банк и как проехать к такому то адресу. И получала полный ответ с улыбкой и в культурной форме, хотя они не информационный центр.

Маме скорую вызвали, приехали в течении 5 минут.

Гость
#93

это о вашей наивности)

это о вашей хитрожопости

авось без вас обойдутся

попадете в лапы к кавказцам

скажите спасибо живы остались

Alinaes
#94
Автор

Alinaes

Автор Alinaes Автор Alinaes Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать. короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете. ну-ну) ага) Вот так)

это о вашей наивности)

Наивность- это у Вас, это же Вы сидите и ноете, что никто не полез на ножницы, что никто не связался с пьяной компанией, которая к Вам примоталась. ))))

Гость
#95

ЗДЕСЬ ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ

и чего вы тогда пищите перевелись мужики

у нас все перевелись двадцать лет назад

Канадка
#96
стилет

53. Vikki_M | 05.01.2012, 18:10:30 [3947073436] Vikki_M

стилет



любой гoвнюк 14-16 лет зарежет взрослого на смерть с вероятностью 80%. так что eблo захлопни.



Взрослый мужик сильнее какого-то 16тилетки. Да и ножнцы у них для виду.



ты лохушка *** пойми одну простую вещь - когда оружием бравируют перед обосравшейся бабой - это одно, но ели бы мужиг влез этот малолетка мог машинально нанести удар и сам бы не понял зачем бы это сделал. такими малолетними укурками все тюряги забиты и статьи все как под копирку - убийство, тяжкие телесные, тт повлекшие смерть потерпевшего. а зачем он человека ранил - убил - он и сам не понимает. и *** этот героизм?

Грубо, но логично.

Гость
#97

Наивность- это у Вас, это же Вы сидите и ноете, что никто не полез на ножницы, что никто не связался с пьяной компанией, которая к Вам примоталась. ))))

да это вы ноете

не сваливайте на других

Автор
#98
Alinaes

Автор

Alinaes Автор Alinaes Автор Alinaes Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать. короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете. ну-ну) ага) Вот так) это о вашей наивности)

Наивность- это у Вас, это же Вы сидите и ноете, что никто не полез на ножницы, что никто не связался с пьяной компанией, которая к Вам примоталась. ))))

я уже поняла,что вы живете на луне и с реальной жизнью сталкиваетесь редко

ходите дальше в розовых очках,веря,что любые опасности обойдут вас стороной

Гость
#99
Гость

это о вашей наивности)



это о вашей хитрожопости

авось без вас обойдутся

попадете в лапы к кавказцам

скажите спасибо живы остались

А почему кавказцы нападают? - потому что не чувствуют угрозы от пьяни, ботанов, не знающих как и куда по *балу ударять, эмо-мальчиков ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИН НЕТ

Alinaes
#100
Автор

Alinaes

Автор Alinaes Автор Alinaes Автор Alinaes Гость 66 И вырастит ботаник или эмо-мальчик и будет мама Alinaes им гордиться...Аминь. Такая логика интересная, помощь=смерть, главное, любая помощь..Далеко пойдёте с такими взглядами Вы, главное, своего правильно растите. Чтобы он в троллейбусах на ножницы бросался. Ему тоже медальку дадут. Помощь- это помочь инвалиду поднять кресло, мой ребенок это делает. А риск с неадекватом с ножницами- это идиотизм, а не помощь . Я буду учить своего ребенка думать башкой, а не идиотничать. короче,когда вас будут бить,помощи не ждите,ок Я не такая иди отка, чтобы лезть в конфликты с гопниками. Так что... А вот Вы когда таскаетесь напонятно где, что к Вам пьянь разная лезет- тоже особо не расчитывайте на посторонних, а лучше думайте где и когда Вы гуляете. ну-ну) ага) Вот так) это о вашей наивности) Наивность- это у Вас, это же Вы сидите и ноете, что никто не полез на ножницы, что никто не связался с пьяной компанией, которая к Вам примоталась. ))))

я уже поняла,что вы живете на луне и с реальной жизнью сталкиваетесь редко ходите дальше в розовых очках,веря,что любые опасности обойдут вас стороной

Автор, 2 года назад мы с сыном нарвались на одного наркомана с отверткой. Он угрожал не мне, он махал в сторону коляски. Знаете, я ушла оттуда сама целая и с невредимым ребенком. Мозги надо иметь, а не подставлять посторонних под ножницы, как та кондукторша сделала.