Гость
Статьи
Это порча, проклятье …

Это порча, проклятье или просто я глупая?

Сейчас мне 22. По жизни мне как-то не везет. Сначала меня мучал лишний вес(весила 90 кг в 18 лет). Потом похудела в 19. Затем впуталась в любовные отношения с психическим инвалидом, после чего чуть сама в психдиспансер не попала. Теперь вот уже 2 года одна. Это проклятье или я неправильная такая? Что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Щукина
#1

А сейчас какой вес?

Гость
#2

да. это ты, даже не глупая, а полная дура, раз веришь во всякую лабуду так сильно, что на соме отражается.

это, практически не лечится.

Мадам Грицацуева
#4

Из-за своего комплекса вы решили, что лучшего не заслуживаете и бросились в объятья первому встречному, который обратил на вас внимание. Ну и что, что не стройная! Можно подумать, что здесь на форуме все модели? Нормальные женщины. Посмотрите в "Одноклассниках" или " Вконтактах" - все они здесь тусуются. И каие они? Самые обыкновенные. Так что цените себя чуточку выше и не будте дурочкой!

Гость
#5

не порча и не сглаз, депрессия после неудачной любви, Вы как в коконе для внешнего мира, успокойтесь, все наладится.

Гость
#6

Я что одна не поняла, при чем здесь лишний вес, парень-псих и 2 года без отношений? Тут так автор, либо я глупая и не поняла, что вы хотели сказать, либо вы полная дура)) Потому как то что ты описала называется жизнь, а не порча....

Гость
#7

вот согласна с 6 постом целиком и полностью)))

Ёжа
#8

Это обычные житейские неприятности. А вы себя накручиваете и делаете из мухи слона, слишком чувствительная. А у кого в жизни все всегда идет гладко! Наверняка у вас немало и хорошего за это время было, просто вы циклитесь на плохом. Например, то, что вы похудели все-таки - это же хорошо, а вы этого положительного не замечаете! Как и то, что с той любовной зависимостью справились и в дурку не попали! А одиночество - это временно. Я тоже когда-то 2 года была одна, а потом встретила любимого человека и вышла за него замуж. Выше нос и хорош циклиться только на гадостях! У вас есть где жить и на что жить, есть родители, учеба или работа - не знаю, чем вы занимаетесь, вы не инвалид - так что такого трагического?

Кристина
#9

Вы просто замкнулись в своих проблемах, Автор, поэтому кажется, что они повсюду и не отпускают! Знаете, лучшее средство - маленький шажок к новой жизни - смена причёски)) Вот, честно, на себе уже попробовала, раньше практически так же как у вас было, а теперь есть силы жить, бороться и стимул есть)))

А вообще, если уж вам, правда, кажется, что порча, то http://ezoterik.org/zaklinaniy_otbol_prov.php вот тут способы проверки есть) Я не издеваюсь, сама суеверная, так что искренне хочу помочь)

Кактус
#10

Автор, ты просто еще молодая.В этом возрасте просто положено наделать кучу глупостей!А если хочешь жить правильно - начни с того, что как можно подробнее предствь себе эту самую "правильную жизнь".Ведь ,как говорили древние греки,- "если человек не знает, куда ему плыть. никакой ветер не будет ему попутным".

ТЁТЯ МАША
#11

да среди мужиков половина психов-не вам одной попадались,так что не расстраивайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: