Гость
Статьи
Я была в шоке от …

Я была в шоке от родных мне людей! Как же так?

Тяжёлая беременность, несколько раз на сохранении лежала. Роды тяжёлые. Не могу все описать подробно, потому что до сих пор не могу успокоиться. Когда начались роды - встал вопрос. Кого спасти? И мой муж и все родные в один голос твердили - ребёнка. Не знаю чудо это или нет. Я была без сознания. И в роддоме была накладка, предновогодний вечер, акушеров не хватало. Пришлось вызывать хирурга из гор.больницы. Этот хирург - мой хороший знакомый. Он наплевал на всё и меня спас. Как я ему благодарна! Ребёнок умер. Потом уже я узнала, что все мои родные просили спасти ребенка. Я была в шоке. Они даже не думали о том, что я тоже жить хочу, у меня были планы на жизнь. А они так быстро всё решили. Разве можно так? У меня уже месяц такое состояние отвратительное.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша родня - смесь дебилов с эгоистами

Гость
#2

Это где же в процессе тяжелых родов не мать спасают по умолчанию, а опрос всех родственников проводят? В каком роддоме? Голосовать СМС не просят, нет? Если уж сочиняете такие дикие разводки, хоть подробности уточняйте. Читать противно.

Гость
#3

думаешь разводилово?

#4

что-то неправдоподобное....

баба кузя
#5

разводка. В такой ситуации не спрашивают кого спасать - спасают мать.

Гость
#6

думаю, да

#7

Это где же в процессе тяжелых родов не мать спасают по умолчанию, а опрос всех родственников проводят? В каком роддоме? Голосовать СМС не просят, нет? Если уж сочиняете такие дикие разводки, хоть подробности уточняйте. Читать противно.

+

Гость
#8

Очень грустно!

Тут даже обсуждать нечего, даже врачи спасают маму всегда, а не ребенка, когда стоит выбор.

Вы еще родите, а вот если не будет вас то кто заменит вас вашим родным?

Очень сочувствую Вам автор, родные у вас и правда поступили ооочень необдуманно!

Автор
#9

Не знаю, может у вас и не спрашивают. Зря написала. Поняла уже, никто ничего толкового не посоветует и не объяснит.

Автор
#10
Гость

Очень грустно!

Тут даже обсуждать нечего, даже врачи спасают маму всегда, а не ребенка, когда стоит выбор.

Вы еще родите, а вот если не будет вас то кто заменит вас вашим родным?

Очень сочувствую Вам автор, родные у вас и правда поступили ооочень необдуманно!

Я бы на их месте не задумывалась. Если бы мама была в тот момент в роддоме, может такого вопроса и не встало, она не дала бы никому выбирать, она бы всё сделала, чтобы спасли меня. Но мы в разных странах живем. Она , конечно, приехала бы к родам. Но у меня срок был 7,50 месяцев, всё неожиданно началось, мама только спустя 14 часов всё узнала.

Гость
#11

Автор сериалов насмотрелась?

Гость
#12

Где вы, простите, живете?

злой апельсин
#13

разводняк, инфа 100 %

#14

Может изначально врачи сказали родным что вас всё равно не спасти, а ребенка ещё можно?

Я бы допросила всех до мелочей

И если шансы были одинаковые послала бы всех подальше. С такими родственниками врагов не надо.

Но если честно ваша история неправдоподобна. Мы такие случае уже обсуждали на форуме. Раньше такие случаи только в царских семьях были. Когда наследник любой ценой нужен.

#15

Разводка. Рожала 30го декабря, потеряла ребенка и уже через месяц спокойно сидит на форуме, опрос устраивает) Ага, и врочи всю родню успеть опросили....фантазии или много, или мало...не поймёшь)

Нюша
#16
баба кузя

разводка. В такой ситуации не спрашивают кого спасать - спасают мать.

баба кузя, ты как всегда права! у нас не викторианское королевское семейство, котрому наследник позарез нужен. Врачи будут спсать мать и никого не спросят. У них это в инструкции прописано.

Автор
#17

Я живу в Киргизии

Да уж
#18

После вашего ответа всем ,автор, точно!

плавали-знаем
#19

Автор,я надеюсь Вы подали на развод?

Гость
#20

И вы с мужем остались после этого предательства, мягко говоря?

Нюша
#21

Это где же в процессе тяжелых родов не мать спасают по умолчанию, а опрос всех родственников проводят? В каком роддоме? Голосовать СМС не просят, нет? Если уж сочиняете такие дикие разводки, хоть подробности уточняйте. Читать противно.

а вот интерсно, что будут делать, если будет поровну голосов- за мать и за ребенка? жребий бросать? =)

Нюша
#22
Автор

Я живу в Киргизии

оооо, ну, сама выбирала.....

Гость
#23

Не просто разводка, а старая разводка. Сегодня, похоже, день "поднятия" разводок из небытия))). Уже в четвертой теме вижу старое разводилово, которое уже было.

Автор
#24
Ежова

Может изначально врачи сказали родным что вас всё равно не спасти, а ребенка ещё можно?



Я бы допросила всех до мелочей

И если шансы были одинаковые послала бы всех подальше. С такими родственниками врагов не надо.



Но если честно ваша история неправдоподобна. Мы такие случае уже обсуждали на форуме. Раньше такие случаи только в царских семьях были. Когда наследник любой ценой нужен.

У меня (как мне потом мой знакомый объяснил) шансов на тот момент, как он приехал маловато было. Надо было действовать быстро. Но ведь факт в том, что шанс был.

Да уж
#25

Ужасно, и вам сочувствую!

Они так решили, по моему, что ребенок им родной, их кровь, а вы чужая.

Фу, грусно(

Sandra
#26

вы начитались дешевых романов.

всегда спасают мать по умолчанию

Автор
#27
плавали-знаем

Автор,я надеюсь Вы подали на развод?

Ушла от мужа. Через несколько недель к матери поеду. Муж ужасно хотел этого ребёнка. Я не очень хотела детей на данный момент. Но видя как муж хочет ребенка, решилась родить. И вот, что вышло.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Автор

Тяжёлая беременность, несколько раз на сохранении лежала. Роды тяжёлые. Не могу все описать подробно, потому что до сих пор не могу успокоиться. Когда начались роды - встал вопрос. Кого спасти? И мой муж и все родные в один голос твердили - ребёнка. Не знаю чудо это или нет. Я была без сознания. И в роддоме была накладка, предновогодний вечер, акушеров не хватало. Пришлось вызывать хирурга из гор.больницы. Этот хирург - мой хороший знакомый. Он наплевал на всё и меня спас. Как я ему благодарна! Ребёнок умер. Потом уже я узнала, что все мои родные просили спасти ребенка. Я была в шоке. Они даже не думали о том, что я тоже жить хочу, у меня были планы на жизнь. А они так быстро всё решили. Разве можно так? У меня уже месяц такое состояние отвратительное.

Брехня, у врачей есть инструкции, родственников никто не спрашивает.

Гость
#29

Опять эта тема.... Неужели трудно что-то свое придумать?

Гость
#30

Автор, вы кто по национальности и вероисповеданию? Насколько я знаю, не дорожат жизнью женщины в масульманских странах. Ребенок для них важнее, жену можно будет другую взять.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Брехня, у врачей есть инструкции, родственников никто не спрашивает.

И вообще, тетки должны понимать, что жизнь ребенка важнее чем их собственная, жизнь мужчины и ребенка важнее, потому, что они могут что-то сделать хорошее в этом мире, а тетка не может при всем желании, может тока родить их.

Автор
#32
Гость

Опять эта тема.... Неужели трудно что-то свое придумать?

Простите, какая ЭТА тема? Я не пойму тут что все пишут подобные истории? Люди, я у вас помощи прошу, совета. Хватит издевательств!

#33

Я думаю если критическая ситуация, врачам некогда бегать по родне. Спасают того, кого возможно. Или мать по умолчанию.

Автор
#34
Гость

Автор, вы кто по национальности и вероисповеданию? Насколько я знаю, не дорожат жизнью женщины в масульманских странах. Ребенок для них важнее, жену можно будет другую взять.

Я русская, по вероисповеданию - христианка. Муж - русский, атеист. Ни во что не верит.

Нюша
#35
Автор

Простите, какая ЭТА тема? Я не пойму тут что все пишут подобные истории? Люди, я у вас помощи прошу, совета. Хватит издевательств!

а какой помощи-то от нас хотите? уже все сделано, вы все решили. вам денег на билет в россию собрать?

#36
Гость

Автор, вы кто по национальности и вероисповеданию? Насколько я знаю, не дорожат жизнью женщины в масульманских странах. Ребенок для них важнее, жену можно будет другую взять.

Пишите какую-то ерунду...вы в каких странах были, чтобы писать про то, что не дорожат жизнью женщины. Людей делить по вери глупо. Есть нации, которые чем-то не дорожат, вера к этому отношения не имеет.

анна
#37

ужасно безграмотная разводка... прям до вашего случая врачи не знали как же поступать в таких ситуациях. опрос родни насмешил!

#38

приехал знакомый врач откуда-то куда-то. чудеса да и только

Гость
#39

Если допустить теоретически что такая ситуация имела место быть, то на месте автора темы бы не сочиняла, а давно послала бы всех кто хотел спасти жизнь ребёнку куда подальше. Ещё бы пригрозила им как нибудь что если они решают за вашу жизнь, то вы можете решать жить им или нет и ехидно так прищуриться. Пусть потом в страхе живут. Но эта тема разводка скорее всего)

#40
Мечта

Пишите какую-то ерунду...вы в каких странах были, чтобы писать про то, что не дорожат жизнью женщины. Людей делить по вери глупо. Есть нации, которые чем-то не дорожат, вера к этому отношения не имеет.

вере

Инфузория туфелька
#41

Это где же в процессе тяжелых родов не мать спасают по умолчанию, а опрос всех родственников проводят? В каком роддоме? Голосовать СМС не просят, нет? Если уж сочиняете такие дикие разводки, хоть подробности уточняйте. Читать противно.

не знаю разводка это или нет в конкретном случае, но у меня есть родственник, у которого спрашивали кого спасать-ребенка или жену! он выбрал жену, но и ребенка спасли. там суть была тоже в тяжелой беременности! есть такое дело! слышала неоднократно!

Гость
#42

Автор, а от кого вы узнали, что родня просила оставить ребенка? Может вас обманули?

Лампа
#43

Разводка

Гость
#44

враки-враки. сейчас медицина на высоте, как это так спасти ребенка, но угробить мать? при каком таком диагнозе, мне интересно такое возможно?

Красивая Cучка
#45

Автор, а что конкретно с вами было? Эклампсия? Отслойка и кровопотеря?

Гость
#46
ЧелЛов ? ? ?

И вообще, тетки должны понимать, что жизнь ребенка важнее чем их собственная, жизнь мужчины и ребенка важнее, потому, что они могут что-то сделать хорошее в этом мире, а тетка не может при всем желании, может тока родить их.

выпердышь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

выпердышь...

Правдивая правда!!!

#48

Люди, ну что вы на такую хр ень ведетесь, разводка 100%. Никто в такой ситуации никого не спрашивает, у врачей есть четкие инструкции на этот счет - спасают мать. А если врач по-другому вдруг решит, то его и посадить могут. Такая чушь написана бездарная.

Автор
#49
Гость

Автор, а от кого вы узнали, что родня просила оставить ребенка? Может вас обманули?

От врача, да и от родных. Когда узнала от врача, спросила у них. Они уходили от ответа, а потом все же рассказали, что ребенок такой долгожданный, что так хотели его и т.п.

Нюша
#50
ЧелЛов ? ? ?

И вообще, тетки должны понимать, что жизнь ребенка важнее чем их собственная, жизнь мужчины и ребенка важнее, потому, что они могут что-то сделать хорошее в этом мире, а тетка не может при всем желании, может тока родить их.

а если ребенок- девочка?