Некоторые не разделяют этих понятий. Я же считаю, что семья-это жена, муж и дети. Все прочие-родня. Кстати, замечала, что слово "родня" в таком контексте негативно воспринимается свекровями. Семьей они хотят быть, а родней быть им обидно! Обидно быть родными людьми))) А вы как считаете? Сталкивались ли с таким явлением?
То есть сейчас вы с детьми - семья, а когда они вырастут и женятся - станете родней? "Ко мне придет родня - сын и дочь" - звучит?
Динка
[1804394479]
#3
Автор
Сообщение было удалено
Тебе сколько лет?
Автор
[796166815]
#4
Лайна
Сообщение было удалено
Тебе сколько лет?[/
Лет мне много. А сын и дочь-кто же они, как не родные люди? Пусть даже со СВОИМИ семьями.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1835626650]
#5
Лайна
Сообщение было удалено
А когда они вырастут и женятся- да, станут уже отдельной семьей, как бы это кому не нравилось.