Гость
Статьи
Жена брата ограждает …

Жена брата ограждает не дает нам ребенка! Что делать?

Ситуация такая - брат женат 5 лет, дочурке 1,5 года. Живут отдельно от нас, мы с родителями бываем у них очень редко, но дело не в этом. Жена брата ограждает нас от общения с ребенком, на выписку из …

Лара
352 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352

Не переживайте лет через 10 , они будут обижаться на Вас что вы не любите ребнка , но поезд ушел. У нсс так же было не давали нам, а теперь и нам не надо. Но жалко ребнок ему 13 и он никому теперь не нужен а особенно бабушке со стороны мамы. А мы уже переросли и нам как бы по фигу

Добра Вам
#351

Не заморачивайтесь, отпустите ситуацию. Сейчас изменить все равно ничего не сможете. Если Ваша мадам так воспитана, ничего с этим не сделаешь. В сердце берегите любовь к малышке. Всему своё время. Наша выдерга себя так же ведёт. Восемь лет пыталась наладить отношения, а сейчас послала ее к черту, пусть делает что хочет. Чем больше расстилаешься перед такой особой, тем больше неуважения получите. А дети... Она им мама... Само собой все стабилизируется. Не отчаивайтесь.

Гость
#354

По себе скажу я невестка ситуация похожая мои родственники по мужу меня ни воспринимали ни принимали а особенно сестрёнка мужа . Свекровь даже на свадьбу нашу не пришла сказала работает ей это незачем и свадьбу вообще можно было не делать а просто жить гражданским браком . Не разговаривала с нами месяца 2 после свадьбы особенно с сыном что на мне женился . Потом началось сколько я натерпелась тогда ещё и жили с ними . Когда родился сын у них вообще голову сорвало у Маман и систрухи а она ещё и не замужняя да без детей . Ребёнка забирали у меня боялись мне его доверять так как я не опытная лезли постоянно все в нашей комнате . Уносили его к себе спали с ним там а я как будто никто вообще. Ну муж мой струсил отвоевывать наши границы пришлось это делать мне . Сестренку я вообще утилизировала с нашей жизни малыш ее не знает. Бабка с дедом видят малыша но не часто ребёнок их любит они его тоже очень любят к ним его на несколько дней с ночёвками не даю не вижу такой необходимости . В месяц 1 максимум 2 раза норм на пол дня или пару часов . Просто нужно невесток уважать тоже уважать личную жизнь молодых . Значит изначально сделали неприятно своей невестке вот и получили такой результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема