Гость
Статьи
мама терпит …

мама терпит оскорбления отца

мама с папой в браке уже 24 года.Один раз разводились (т.к. она застукала его с другой девушкой,но разговор не об этом). Затем ,через год они снова сошлись по его инициативе больше(мы были тогда несовершеннолетние),и вот, прошло лет шесть и отец часто начал часто оскорблять её ,а она постоянно молчит.
Вот недавно очень сильно и серьёзно стал оскорблять и обзывать её,она опять молчит. Хотя ,когда его нет дома,всегда говорит,что она не в восторге от этого и ,что он не в себе.
Я не могу понять,почему она просто не соберёт вещи и не уйдёт? опять не разведётся ? почему она терпит это? Нас,детей двое у них ,и мы уже взрослые(нам по 23) ,хоть и живём с ними-это не должно держать их,будто они ради нас только вместе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мало её бил....

Рики-тики-тави
#2

Ну что тут сказать. Баба на руси с древних времен были и остались мазохистками. Хоть вы не повторяйте ошибок родителей, поддерживайте маму без лишних вопросов - зачем терпеть и т.д. У меня в семье похожая ситуация. Родителям по 55 и уже, вроде как менять что-либо поздно.

Гость
#3

Тряпка.

Мадам Грицацуева
#4

Может ей некуда идти? Заступиться за маму не пробовали? Поставить отца на место? Пусть он сваливает!

#5

маму он не бил(ладно хоть так).

А заступится не пробовала,т.к. она мне сказала однажды ,что это их дело и не должно нас касаться.

А идти некуда ка раз таки отцу...

Гость
#6

,Значит есть за что.Раньше ведб не делал он так за все 24 года брака?

Может она что то натворила и вы просто не должны этого знать.

ни с того ,ни с сего люди так не поступают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: