Гость
Статьи
Все умрут, а я …

Все умрут, а я останусь

Хочу спросить тех, кто смотрел. Ну вот хоть убей, не понимаю я, как могла Катя согласиться на секс с человеком, которого видит считай первый раз в жизни? Да еще и в таких антисанитарных условиях... Отлично помню себя, да и подруг в 14-15 лет, голова на плечах есть в этом возрасте все же...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Юлёй
#1

Ну не первый раз она его видела. Это же школьная такая звезда. Он же нравился подруге Кати Вике. Возможно и Катя сама по нему давно тащилась. Вот крышу и снесло.

А вообще по большей части это все воспаленная фантазия Германики. Какой режиссёр - такой и фильм) она на закрытом показе у Гордона говорила, что она разложила саму себя и разделила между этими тремя девочками. После этого все и стало то ясно=)))

Дина Барбридж
#2

Да да....мне врезались в память окурки на полу, где он ее тр***л((((((((

марина
#3

это любовь! а фильм офигенный!!!!!!!!!! германика молодчина!

Гость
#4

Фильм отличный и правдивый по сути. Вам, Автор и нам, конечно, в голову бы не пришло приобрести таким образом первый опыт. Но разве среди ваших школьных знакомых не было таких девочек? Их сколько угодно. Я отчасти узнаю себя в каждой из героинь. Школьные дискотеки, дешевый алкоголь, мальчик-мечта... все было именно так. Германика странная, но фильмы она снимает абсолютно точные и даже гениальные. В жизни все так и есть, без преувеличения.

Катя
#5

В этом фильме все утрировано, как бы говориться из чего, что получается.

Гость
#6

она чувствовала себя одинокой в отчаянии. а он ее выслушал

Гость
#7

А мне врезалось в память,как она заученно так повторяет после того,как ее парень фактически просто изнасиловал.. мне было очень хорошо и я такого не испытывала никогда,таким деревянным голосом

Дж
#8

Мне кажется, он ей даже опомниться не дал. Заболтал и резко изнасиловал.

Бузя
#9

Да ничего такого необычного в фильме не произошло. Ну хотела девочка "взрослой" стать, вот и стала. Не у всех это романтично с любимым человеком происходит, не все готовы чего-то ждать. Глупенькие ещё. А то, что напиваются на дискотеках, или курят травку, так ничего удивительного не вижу в этом. Когда это ещё пробовать, как не в школе?

Мне понравилось, как девчонки сыграли, довольно правдиво, как будто документальный фильм.

Гость
#10

Она и понятия не имела, что и как он делать будет. Думала пообжиматься сеачала, а парень сразу стал трахаться. Если вспомнить меня и подруг в 15 лет - тоже такие же были дуры наивные, кто не знает, где мера выпитого, выкуреного и как смотрит мужчина, когда собирается тебя уложить. Это потом уже знаешь сколько-чего и избегаешь неприятных последствий: не пьешь до потери сознания, не куришь траву, динамишь мужика.

А кто тут пишет, что в 15 у них голова была на плечах - просто ботанички заучки, у которых и парней в том возрасте не было и в компании они не тусовались - поэтому остались невинными и девственными во всех смыслах. ))))

Гость
#11

Вчера посмотрела - понравился фильм. Хотя сама была почти примерной девочкой, но некоторые подруги вели себя как героини фильма. Хорошо снято.

Дина Барбридж
#12

Да, утрированно, но, к примеру, сцена в туалете: разборка крутых девах и главных героинь- в каждой школе это есть, и избиение Кати(?), снятое на телефоны-это так жестко, противно, как мне жаль всех этих девчонок, которых дро**т в школе, как они себе вены режут после этого.......Германика молодец, фильм жизненный!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: