Гость
Статьи
Вопрос про одиночество

Вопрос про одиночество

Мне чуть больше двадцати, а у меня никого нету в прямом смысле этого выражения. Живу по системе "работа-дом-интернет". У меня никогда не было друзей, и я не могу находить общий язык с людьми. Недавно стала понимать, что я немного социофобка. Я пыталась заводить общение на работе, но все напрасно. Мне нечего рассказать людям, плюс ко всему заикаюсь. Например, едем на вахте: люди играют в карты, общаются и смеются, а я сижу на заднем сидении и молчу. Я не понимаю, как люди могу так друг с другом легко общаться. Не умею этого. Пожалуйста, скажите что-нибудь. Я так больше не могу. Считайте, что это крик души. Мне очень одиноко.
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто отвечайте уверенно, автор! Видимо, детство у Вас не из легких было.
просто я
#2
Давай пообщаемся? Мне тоже чуть больше 20)))))) Ты откуда?
Специaлист
#3
Ты мой идеал, чтобы вот так сидела сзади и не трындела. Вообще идеально была бы глухонемая девушка, но ей будет трудно выполнять всю необходимую бытовую работу для жизни в нашем обществе, так что компромиссный вариант это молчаливая социофобка.
он
#4
из какого города?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бутылочное щастЬе
#5
Хаха)не трындела говоришь?бедный нелегко тебе пришлось,однако
Форум: Психология
Всего: 91 528 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем