Гость
Статьи
(Умоляю, зайдите в эту …

(Умоляю, зайдите в эту тему!) Помогите найти фильм!!!

Пожалуйста, помогите мне, я пытаюсь вспомнить его уже четыре года!

Не смейтесь, что я так серьезно к этому отношусь, для меня это действительно важно! (у меня ОКР, и если я начинаю о чем-нибудь думать, то потом мне эта мысль не дает покоя, я уже четвертый год не могу отделаться от мысли об этом фильме)

Самое смешное, что я не помню НИЧЕГО, даже сюжета фильма не помню, помню в деталях только концовку: в этом доме остаются мужчина и женщина, появляется музыка, они начинают танцевать и в конце один из них умирает от руки другого. И фильм, насколько я помню, не был комедией (ну, с таким-то концом), хотя кто его знает. Я увидела его на каком-то канале, т.е. не в кино.

Может есть фильмы, где хоть немного похожая концовка?
Очень прошу, помогите. Хотя бы с отдаленно-похожей концовкой названия фильмов скиньте.

Я не успокоюсь, пока не найду этот фильм, а то я так с ума сойду, уже четвертый год думаю об одном и том же периодически.

Очень прошу, не смейтесь! Я описала все, что знала!

Солнышко
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напрягите память!!! ))) Что значит - один умирает от руки другого? Кто кого убил, вы хоть помните? И как именно - ножом, пистолетом, верёвкой? Обстановка в доме и костюмы героев - они современные или какой-то эпохи? Как выглядят сами персонажи - они европейцы, азиаты, афроамериканцы? Какого они возраста? Социального статуса? (дом богатый или бедный?) Сам фильм в какой стране снят? (ну хоть ваши предположения)

Карина
#3

похоже на ╧что скрывает ложь╧

Миссис Кот
#4

посылка?

катька
#5

похож на старый фильм , Франкенштейн мерри шели, там в конце танцуют тоже и девушка умирает. это очень грустный фильм.. там хелена бонем картер играет

Автор
#6

А что такое ОКР?

Гость
#7

Тайна обервальда...там тоже умирают.

Лика
#8
Автор

А что такое ОКР?

Да, тоже интересуюсь)

Аноним
#9

ОКР ≈ обсессивно-компульсивное расстройство личности.

Аноним
#10

Автор, напрягите память!!! ))) Что значит - один умирает от руки другого? Кто кого убил, вы хоть помните? И как именно - ножом, пистолетом, верёвкой? Обстановка в доме и костюмы героев - они современные или какой-то эпохи? Как выглядят сами персонажи - они европейцы, азиаты, афроамериканцы? Какого они возраста? Социального статуса? (дом богатый или бедный?) Сам фильм в какой стране снят? (ну хоть ваши предположения)

Насколько помню - это был нож. Время наше. Девушка была в платье, кажется, красном. Хотя могу и ошибаться. Персонажи европейцы. Дом вполне нормальный, скорее даже богатый. Фильм не российский - это точно.

Гость
#11

Может, Война роз...

Гость
#12

Попробуйте вспомнить имена актеров - обычно это помогает.Сама так больше года искала фильм (как оказалось. его только недавно выложили в инете.Старый!)

Дмитрий
#15

Лечите Ваше ОКР. Есть группа Вконтакте. У меня такое же состояние.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема