Гость
Статьи
Причёска для офиса

Причёска для офиса

Дело в том, что у меня оттопыренные уши, и спасаюсь я только распущенными волосами. Но вот в офисе всё строго, там нельзя так. Посоветуйте, может кто знает или у кого проблема как у меня, что можно придумать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если подстричься под каре? или каре с удлиненными передними прядями? очень красивая стрижка, многим идет. И в хвостик не надо будет убирать, смотрится очень аккуратно)

#2

пока операцию не сделала только каре и спасало.. можно еще боковой хвост попробовать

Шато Марго
#3

Наверняка у Вас не такая проблема с ушками, как Вам кажется ))))

Гость
#4
Гость

а если подстричься под каре? или каре с удлиненными передними прядями? очень красивая стрижка, многим идет. И в хвостик не надо будет убирать, смотрится очень аккуратно)

А налысо ей не побрится? Автор, ну просто уложите аккуратно, чтобы не растрепано было, пригладьте утюжком если необходимо, никто не умрет от ваших распущенных волос, это же не короткая юбка.

Кактус
#5

Автор, где ты раньше была?!У меня в классе было две лопоухих девочки - и они обе избавились от этого, нося где-то 3-4 месяца повязку .А сейчас понадобится не менее года...И вообще можно стрижку , прикрывающую уши.Даже в армии коротко стригли только парней;девушки (были в Советской армии и такие - обычно медички ) могли носить любые прически, лишь бы аккуратно уложенные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: