Гость
Статьи
Как такое может быть и …

Как такое может быть и что теперь делать?

Странная история. У меня есть несколько адресов на майл.ру, но пользуюсь в основном одним, на который настроена пересылка писем со старых адресов. Вот стали мне приходить оповещения с одноклассников. сначала не обращала внимания, потом каждый день, по несколько раз, в письме же видно только начало сообщения - обращение ко мне по имени. Количество стало раздражать, я на однокласниках давно не сижу, не общаюсь пароля не помню... ну решила зайти посмотреть. воспользовалась службой восстановления пароля... так как не помню своего... захожу и понимаю, что оказываюсь в анкете но НЕ В СВОЕЙ а в чужой, женщина моя тезка, намного старше меня, живет на другом конце света. И что теперь? Я выходит взломала чужую анкету? А как ей теперь доступ получить?
Как это возможно? Она зарегила профиль на моей е-мейл? А куда ей пришло подтверждение в таком случае? Или она пользовалась моим старым е-мейлом, читая в том числе и мои старые письма? Вообще не понимаю, как такое мождет быть?

Уи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще на Одноклассниках не зарегина, а письма от разных Клав и Петь с предложениями дружбы приходят периодически.

Зашла на минутку
#2

У меня тоже самое. Скорее всего это спам.

Уи
#3

но ведь я зашла в итоге в профиль реального человека!

Гость
#4

Мне иногда приходят письма - Саша\Вася\Джон\Магомед добавил тебя в друзья, скорее зайди в Одноклассники. Вирусные страницы, типа фейковского контакта и т.д.

Ха, а вы наверно можете угнать её страницу )))

Уи
#5

я наверное непонятно написала все, каша в голове. Я уже угнала ее страницу, поменяла пароль, думая что я захожу в свою старую страницу, а оказалось, что зашла в страницу реального человека. Все, кто присылали письма и приглашения - не фейки!!!а ее реальные родственники-друзья.

Уи
#6

Вопрос в том как мне теперь ей вернуть страницу

и в том, как она могла зарегиться на мою почту??? и подтвердить регистрацию с моей почты?

Гость
#7

Я подтверждала регистрацию по телефону, а ящик не прикрепляла к странице, а потом просто приписала адрес. Не мыло, а яндекс. НО!!! Когда я захожу на любой из профилей в "Моём мире", одноклассники просят связать профиль одноклассников и ММ... фак... Большой Брат следит за тобой )))

Ну как вариант, поищите эту женщину в интернетах, сейчас это не составляет проблем, люди даже на СЗ регятся с именем-фамилией

...
#8

А что вы сюда пишите? В одноклассниках службы поддержки нет? Мало ли что у них заглючило.

в
#9
Гость

Я подтверждала регистрацию по телефону, а ящик не прикрепляла к странице, а потом просто приписала адрес. Не мыло, а яндекс. НО!!! Когда я захожу на любой из профилей в "Моём мире", одноклассники просят связать профиль одноклассников и ММ... фак... Большой Брат следит за тобой )))



Ну как вариант, поищите эту женщину в интернетах, сейчас это не составляет проблем, люди даже на СЗ регятся с именем-фамилией

ММ и О-ки - один владелец, так тчо это одна фигня (у меня тоже чуть паранойя не развилась))

Гость
#10
в

ГостьЯ подтверждала регистрацию по телефону, а ящик не прикрепляла к странице, а потом просто приписала адрес. Не мыло, а яндекс. НО!!! Когда я захожу на любой из профилей в "Моём мире", одноклассники просят связать профиль одноклассников и ММ... фак... Большой Брат следит за тобой )))



Ну как вариант, поищите эту женщину в интернетах, сейчас это не составляет проблем, люди даже на СЗ регятся с именем-фамилиейММ и О-ки - один владелец, так тчо это одна фигня (у меня тоже чуть паранойя не развилась))

Да ясно, что один, но просто эти предложения доставали, я один раз ответила "не хочу объединять, иди на", а оно (предложение) вылезало при каждом посещении страницы, причём я про некоторые фейки на одноклассниках забыла (не люблю эту соцсеть), а они всё-превсё нашли.

Розовое облачко
#11

У меня тоже был прикол. Начала встречаться с парнем. С его страницы на одноклассниках стали приходить мне письма на мейл. Я в одноклассниках не зарегестрирована и он мой мейл не знал и не мог знать. Мы только начали встречаться, даже в гостях не был. И в компах с трудом разбирается. Даже не сам в одноклассниках регился. так вот с тем парнем я уже рассталась а как теперь мне отвязать страницу не знаю(( и до сих пор не пойму как такое могло случится. Либо я чего то не понимаю ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: