Гость
Статьи
Не ношу спортивную …

Не ношу спортивную одежду из за невысокого роста(

Рост 167, но мне не очень нравится мой вид в спортивном костюме, кажусь меньше (привыкла к каблукам)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Охинея
#1

И дальше че???

Автор
#2

Может это мои предрассудки и смотрится нормально?!

Гость
#3

Я 160-ношу все,что хочу,не хотите-не носите.

#4

да нормально будете смотреться,причем тут рост,это все выдумки ваши

Гость
#5

Мой рост 155, ношу спокойно любые вещи, хотя конечно, каблуки обожаю))

Гость
#6

ого я 157, я и так парилась раньше тоже на эту тему, потом купила себе очень хорошие спортивные вещи и по случаю всегда одеваю и чувствую себя даже уомфортно! простите, но вы по сравнению со мной дылда, так что расслабьтесь, может вы ошиблись и рост у вас не 167 а 157???

VIP-персона
#7

ну и не носите, вас кто-то разве заставляет??

EZ
#8

и кажитесь, в чем прикол?

Доця
#9

Глупость какая. Мой рост 157 см. Ношу и спортивную и кежуал, а каблуки только вечером и на выход. Прекрасно себя чувствую и неплохо выгляжу. и причем здесь рост? К спортивной одежде? Тут важнее вес и пропорциональность фигуры.

Люлюша
#10

Судя по вопросу, мозга у вас нет. В таком случае надевайте к спортивному костюму туфли на каблуках.

#11

ну потом пройдет с возрастом))) маленький рост молодит))

#12

я тоже небольшая 170 см, раньше на каблуках ходила только, теперь наоборот кайф ловлю без каблуков))) видно старость пришла:))

EZ
#13
Кошечка

я тоже небольшая 170 см, раньше на каблуках ходила только, теперь наоборот кайф ловлю без каблуков))) видно старость пришла:))

Не большая? я 172, на каблуках 180-182. Выше многих мужиков

этсамое
#14
EZ

Не большая? я 172, на каблуках 180-182. Выше многих мужиков

коротышка.

EZ
#15
этсамое

коротышка.

на ваши 2м не претендую

#16

ну и заморочки у вас,Автор))

гостья
#17

низкие девушки хорошо смотрятся в спортивном костюме,если они очень стройненькие.Любого роста.У меня 1,62 рост и я почти никогда не ношу каблуки.максимум-это танкетка.

Мраззота
#18

бедная

Гость
#19

Автор просто нарывается на комплимент по поводу её роста-типа не тренди,ты высокая!

Каракатица
#20

у меня тоже 167,вы считаете это маленьким???

это жа самый нормальный рост!! носи каблуки или же балетки

#21

У меня рост 162 и я без проблем хожу в спортивном костюме. Какие-то у вас предубеждения однозначно. Я себе покупаю спортивную одежду фирмы Sitlly, заказываю на сайте, так как фирма сейчас для распространения товара ищет дилеров и оптовиков, и мне доставляют отличную качественную одежду, совсем недавно купила еще один стильный спортивный костюм. Вы имеете отличный рост, одевайте то, что вам нравится и полюбите в этом себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: