Гость
Статьи
Повздорила со …

Повздорила со свекровью

Вот сколько раз говорила себе молчи, дело в том я ее терпеть не могу, но терплю, терплю из-за мужа-он очень просил, из-за детей - они ее любят и из-за нее самой - ей негде жить, повздорили из-за мелочи, теперья себя грызу, что в какой-то момент не сдержалась, но вторая моя половина уже кричит- хватит терпеть, когда свекрови нет дома я конечно устаю , н о психологически я в раю, не знаю вот что делать, может пойти к психологу?

Ру
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она в твоей квартире живет?

Гость
#2

ну так в чем проблема? пойди и извинись! и нервы лечи

уже прошла это
#3

если есть мозги и хитрость - реально извинись, реально сходи к психологу (или сама изучай как побороть агрессию). свою мать муж никогда не предаст, а если предаст - то он ничтожество. и не думай что муж что-то тут разрулит - это не его дело. сорвешься - сломаешь себе жизнь. поверь, я знаю что говорю, много таких повидала. что за девки такие прмолинейные и просторубные пошли сейчас?

уже прошла это
#4

когда твой брак будет стоять под угрозой, решаюший ход сделает свекровь и свекр. помни это всегда!

Ру
#5

я не очень прямолинейная, но периодически накапливается и я выдаю, свекровь живет с нами в одном доме уже 6 лет и за это время всякое бывало, а вот извинятся не хочу у меня знаете накопилось и я просто плохо чувтвую себя когда она рядом, скаочку про мозги и хитрость я себе два года назад рассказывала, а теперь все точка, я даже не могу смотреть как она ест или чай пьет... нсчет предательства, 22 года назд она сама предала, бросила моего мужа с его отцом и ушла к другому мужику, свекр ее оч. любил и после того как на ушла начал пить и пропил все и карьеру и все остальное. Когда ясмужем познакомилась он с матерью разговривал 1-2 раза в год по необходимости, типа простить не мог, я его уговаривала что так нельзя, потом когда сын родился я уговорила его мать позвать- показать внука, она стала к нам приееезжать, сначала на неделю, потом на месяц, потом на 2, потом ее второй муж поставил ей условие либо она остается с нами либо с ним, она выбрала нас( но как она признавалась ей сним было плохо), я имела глупость сказать что мы ее не бросим в трудных обстоятельствах, и вот вуаля, она с нами живет.. конечно она очень хороший человек, но вы знаете когда 2 хозяйки на кухне всякое бывает..

Гость
#6

Автор, вам сочувствую конечно, но где вы берете таких свекровей, как на ветку не зайдешь, так одна другой краше. Бросить родного сына уже почти норма. Всех мальчиков воспитывают папы или бабушки.

Ру
#7

да уж, я так поняла что она отца мужа бросила- ей секса не хватало, зато 2й ее прям таки затрх*л, она поначалу каждый раз, когда приезжала, жаловалась, что типа вот приеду, а он опять на меня залазить начнет и выдает мне все в подробностях- а мне это все на хрен все эти расссказы ее про письку, у нее прям на этом зацикленость, на отправлениях на всех. даже при гостях говорит вот типа я пошла пописать, это женщине 65 лет она все писать ходит будто ей 4 года, у и в любой ситуации она рассказывает какие мужики развратные и как она боялась мужского члена... меня эти разговоры нервируют, я сама не люблю об этом говорить, но она -это что то, ия думаю она правда озабочена или мне кажется, и при том как то когда зшел разговор про исповедь говрит надо исповедоватся а то вот иногда рукам согрешишь( я не то чтобы удивлена фактом такого греха, я просто не понимаю зачем об этом говорить?)

Колобродина
#8

ненормальная какая-то тетка

Ивушкина
#9

RAZVODKA

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: