Гость
Статьи
Я себя чувстую тупой

Я себя чувстую тупой

Я плохо училась в школе, плохо знаю математику. Конечно, есть то, в чем я хорошо разбираюсь, но в целом считаю себя глупой. Я очень невнимательна, плохо отношусь к другим людям (не люблю овуляшек), но не ко всем. Со мной очень скучно: я особо нигде не была, у меня было мало друзей, маленький опыт общения, плюс ко всему я очень рассеянная, не имею интересов, плохо усваиваю информацию. Чувствую, что жизнь идет мимо меня. Надо мной всегда посмеивались из-за моей странности в поведении, унылого вида и потерянности. Я симпатичная, но на вид смешная.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
2
#1
Автор

Я плохо училась в школе, плохо знаю математику. Конечно, есть то, в чем я хорошо разбираюсь, но в целом считаю себя глупой. Я очень невнимательна, плохо отношусь к другим людям (не люблю овуляшек), но не ко всем. Со мной очень скучно: я особо нигде не была, у меня было мало друзей, маленький опыт общения, плюс ко всему я очень рассеянная, не имею интересов, плохо усваиваю информацию. Чувствую, что жизнь идет мимо меня. Надо мной всегда посмеивались из-за моей странности в поведении, унылого вида и потерянности. Я симпатичная, но на вид смешная.

не переживай Сократ тоже считал себя "тупым" (по словам Платона)

Феникс
#2

вот эта фраза "не люблю овуляшек" , блин, дальше можно не читать просто

flake-praline
#3

Ну, заточите себя. Станете острой.

Только осторожно, в процессе заточки могут быть неожиданности (жизнь пойдет не мимо, а по вам, полюбите овуляшек, и т.д.).

Гость
#4

Да, дура.Что есть-то есть....Может быть, и на тебя какой-нибудь идиот найдётся, не плачь....

Гость
#6

Я тоже чувствую себя тупой (и, пожалуй, такой и являюсь, что подтверждают также и окружающие в своих суждениях обо мне), но как-то не страдаю от этого. Поверьте, тупость совершенно не препятствует полноценной счастливой жизни. Слышали выражение "горе от ума"? Вот-вот... А я живу себе спокойно и радуюсь каждому дню. Считаю себя добрым, позитивным человеком и очень жалею излишне замороченных проблемами людей. Жить надо легко!

Гость
#7

кто такие овуляшки скажите пожалуйста

Гость
#8
да ладно тебе

не переживай,дубина

Не хами, хамло

Дима
#9
Феникс

вот эта фраза "не люблю овуляшек" , блин, дальше можно не читать просто

+ 100

Автор , действительно , туповата . Ну ничего , даже дауны как-то жизнь проживают и автор проживёт )

#10

Ну что... обычная серая посредственность. Перемыкаться не стала бы. Таких, как автор, подавляющее большинство на нашем шарике

Гость
#11
Rinata

Ну что... обычная серая посредственность. Перемыкаться не стала бы. Таких, как автор, подавляющее большинство на нашем шарике

но мы-то не такие))

Рваный мух
#12

читайте - чтоб улучшить память, плюс это вообще развивает.

Автор
#13
Феникс

вот эта фраза "не люблю овуляшек" , блин, дальше можно не читать просто

Мне просто их стиль не нравится.

Автор
#14
Рваный мух

читайте - чтоб улучшить память, плюс это вообще развивает.

Читаю, постоянно читаю.

гостья
#15

А по вашему мнению кто такие "овуляшки"?терпеть не могу это слово.

Рваный мух
#16
Автор

Читаю, постоянно читаю.

Тогда примите себя такой и живите по-своему.

Для меня в школе тоже было проблемой учиться и развиваться по программе со стандартным подходом. Особенно я не могла что-то учить, если не понимала зачем, и не видела основы в материале, будто в воздухе все плавало. Внимание вообще могло выключится, иногда откровенно тупила, не хотела на вопросы отвечать. А потом плюнула, начала сама с собой заниматься, и все ОК! Зато в моей голове меньше стереотипов. И все по полочкам, но по-своему разложено.

Гость
#17
Автор

Я плохо училась в школе, плохо знаю математику. Конечно, есть то, в чем я хорошо разбираюсь, но в целом считаю себя глупой. Я очень невнимательна, плохо отношусь к другим людям (не люблю овуляшек), но не ко всем. Со мной очень скучно: я особо нигде не была, у меня было мало друзей, маленький опыт общения, плюс ко всему я очень рассеянная, не имею интересов, плохо усваиваю информацию. Чувствую, что жизнь идет мимо меня. Надо мной всегда посмеивались из-за моей странности в поведении, унылого вида и потерянности. Я симпатичная, но на вид смешная.

Если Вы об этом написали, то это уже не так. Глупые и тупые люди вообще не осознают того, что они такие и продолжают искренне удивляться реакции на них окружающих. Что касается математики, то не всем она легко дается и вообще все зависит от склада ума. Вы ведь сама упомянули о том, что есть вещи, в которых Вы хорошо разбираетесь, а это большой "плюс"... Ваша "другость", то бишь отличие от большинства еще не говорит о том, что Вы плохая. Странности тоже есть у каждого из нас. Смешным быть вовсе не стыдно, если Вы знаете, что у Вас совесть чиста. Я Вас переубедила?

Милая девочка
#18

Че за тупой тролинг????

Тесла
#19

Все те , кто назвали ее тупой , все вы идиоты!
Автор ,не забывай , что ты управляешь своей жизнью , если ты осознаешь и признаешь свои недостатки ты далеко не тупая .... Считаешь что ты тупая ? а что мешает стать тебе умной , никто из людей не рождаются умными, все ими становятся , все зависит от целецстремленности )) ,ты утверждаешь , что ты тупая ?) А что ты сделала , что бы стать умной ?? Скорее всего ты ужасно ленивая и не пытаешься изменить себя ! М.Ломоносов , И.Ньютон, А.Эйштейн, С.Джобс ,Н. Тесла – все эти люди работали над собой и впоследствии стали тем , кем являютс
я , ты будешь такой , пока не примешь решение измениться! Работай над собой , турнируй логику , память , внимание ! Много читай , меняй внутренние представления о мире , мысли неординарно – в общем совершенствуйся! Нет ничего Невозможного!

Тесла
#20

Целеустремленности , Эйнштейн т.е

Гость
#21

Да все ужасно.

Мира
#22

Автор, не переживай ты не одна такая, нас таких много, и не забывай миром правят *****)))

Гость
#23
Тесла

Все те , кто назвали ее ***** , все вы идиоты!Автор ,не забывай , что ты управляешь своей жизнью , если ты осознаешь и признаешь свои недостатки ты далеко не ***** .... Считаешь что ты ***** ? а что мешает стать тебе умной , никто из людей не рождаются умными, все ими становятся , все зависит от целецстремленности )) ,ты утверждаешь , что ты ***** ?) А что ты сделала , что бы стать умной ?? Скорее всего ты ужасно ленивая и не пытаешься изменить себя ! М.Ломоносов , И.Ньютон, А.Эйштейн, С.Джобс ,Н. Тесла – все эти люди работали над собой и впоследствии стали тем , кем являются , ты будешь такой , пока не примешь решение измениться! Работай над собой , турнируй логику , память , внимание ! Много читай , меняй внутренние представления о мире , мысли неординарно – в общем совершенствуйся! Нет ничего Невозможного!

Ужасная память и лень- всю жизнь мучаюсь. Почти смирилась с 40 годам

Гость
#24

Читайте книги,найдите себе хобби.Смотрите научные фильмы .Развивайте себя ,кто же вам мешает.Знать проблему это уже хорошо,всё решаемо было бы желание.

Гость
#25

Омг) Овуляшек тоже терпеть не могу, а математика моя профессия;)

Гульнур
#26

Девушка что же вы так о себе, не надо себя так недооценивать, у всех есть свои минусы,никто не идеален.Возможно вы умеете то,что не умеют другие.

гостя
#26
Гость

Читайте книги,найдите себе хобби.Смотрите научные фильмы .Развивайте себя ,кто же вам мешает.Знать проблему это уже хорошо,всё решаемо было бы желание.

Мешает память плохая

Гость
#26
Дима

+ 100



Автор , действительно , туповата . Ну ничего , даже дауны как-то жизнь проживают и автор проживёт )

Вау, какой ты ***)
Видимо, тож не пестришь умом, раз такое пишешь

Гость
#29

Я учусь на юридическом,танцую стриптиз,умею писать сочинения и рассказы,сосать ну и все.Я тоже тупая поверьте,я даже тупее Вас себя считаю.А овуляшки -это те,кто оплодотворяется не один раз и чаще всего не от одного.Это термин, который может характеризовать помешанность представительницы слабого пола на желании родить малыша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: