Гость
Статьи
Книги по психологии

Книги по психологии

Я очень стеснительная девушка.Не умею хорошо общаться и у меня очень мало друзей.Хотелось бы измениться в лучшую сторону.Кто знает хорошие книги поп психологии по преодолению стеснительности,старха общения и людей,приобретению навыков коммуникабельности?Правда,ну очень нужно!Зараннее огромное Вам спасибо!:)
Goldy
9 ответов
Последний — Перейти
#1
"приручи своих драконов" на сайте koob.ru есть

это офигенная книга, я много чего читала на эту тему, но эта книга реально крута.

читайте ее, анализируйте, там есть рекомендации, выпишите их себе и следуйте.\

удачи
Ева
#2
У меня та же проблема, я начиталась всяких статей, потом меня стали называть навязчивой и наглой. А теперь не знаю как стать такой как была, скромность как корова слизала. Так что автор сто раз подумайте, нужно ли вам это. Будьте собой
Жанна
#3
Только к психологу не ходите, там с вас деньги вытянут, а в результате замкнетесь еще больше. Это долгий процесс борьбы с собой. И помочь можно только себе самой, никакие книги не помогут. Просто по-чаще "высовывайтесь", например на рынке подурите голову продавцу, расспрашивая продавца, покупать вещь необязательно. Кажется глупый совет, но действует. А дружбу надо поддерживать, чаще звоните сами своим знакомым, и не только когда что-то надо, а просто поболтать и т.д.
Goldy
#4
Угрюмая
Сообщение было удалено
Спасибо!!Скачала.Действительно очень классная книжка.Уже почти половину книги прочитала;)
Goldy
#5
Ева
Сообщение было удалено
Ева,я уже пробовала"быть собой",но толку от этого мало..И,поверьте,уж лучше быть наглой и навязчивой,чем серой мышью с множеством нереализованных амбиций..
Goldy
#6
Жанна
Сообщение было удалено
Спасибо за совет,Жанна!Обязательно испробую и этот способ стать смелее и преобразить свою жизнь!:)
Сч@СтьЕ,Nо НЕ ȚвØЁ
#7
Жанна
Сообщение было удалено
Умей найти хорошего психолога, тогда и толк будет.
#8
Goldy
Сообщение было удалено
Реально:) Рада, что понравилась книга. Это одна из немногих книг, где основательный и глубокий подход вместо самовнушения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Большое счастье
#9
Владимир Леви "Искусство быть другим" и "Искусство быть собой". там тоже полезное есть
Форум: Психология
Всего: 91 486 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова