Гость
Статьи
А вы знаете истории …

А вы знаете истории про то, как женщины "начинают новую жизнь"?

Ну вот как мужики - "с чистого листа" - будто и не было предыдущей жены (жён) и ребёнка (детей).

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы так не смогла.. все равно бы шлейф тянулся))) Наверное кто-то может и завидую)))

Гость
#2

Хм, вот я щас начинаю. Правда у меня ни детей ни мужей))

#3

а вам что так же мешает сделать?

Стр@нный
#4

ну мужа то утопить можно, а куда детей денешь?

\
#5

Не знаю. Одну женщину знала, ушла на квартиру жить от опостылевшего мужа, ну там дети уже большие были. И то ей пришлось вернуться, муж от переживаний инфаркт получил и стал инвалидом, страдал очень.

Everybody Lies
#6

Вот, начинаю.С мужем развожусь, работа новая,сын взрослый. Мне 45. Что дальше будет - не знаю. То прям очень хорошо - сама себе хозяйка, ни от кого не завишу, что хочу, то и делаю, каторга эта (домашнее хозяйство в лице мужа) закончилась. А то - хоть вешайся. Не поняла еще.

Гость
#7
Гость

Хм, вот я щас начинаю. Правда у меня ни детей ни мужей))

Ну так))) А ежели ребенок есть? Папу его куда денешь)))

намагатата
#8

Без мужа- очень много знаю. А вот забывших своих детей- ни одного. Нет у меня таких сволочей-подруг.(имею в виду маленьких детей). Да и ни разу не видела чтоб взрослых детей забывали.Потому что женщины- в большинстве своём не предательницы как мужчины.Это мужчина может кутить по кабакам пока его ребёнок голодает.таких очень много. А женщин- разве что исключение.

Гость
#9
Everybody Lies

Вот, начинаю.С мужем развожусь, работа новая,сын взрослый. Мне 45. Что дальше будет - не знаю. То прям очень хорошо - сама себе хозяйка, ни от кого не завишу, что хочу, то и делаю, каторга эта (домашнее хозяйство в лице мужа) закончилась. А то - хоть вешайся. Не поняла еще.

я тоже,похоже, начинаю с белого листа((

Гость
#10
Everybody Lies

Вот, начинаю.С мужем развожусь, работа новая,сын взрослый. Мне 45. Что дальше будет - не знаю. То прям очень хорошо - сама себе хозяйка, ни от кого не завишу, что хочу, то и делаю, каторга эта (домашнее хозяйство в лице мужа) закончилась. А то - хоть вешайся. Не поняла еще.

М

Подруг привлекаем и должны быть... Мы вот через две недели с подругой и даже при мужьях и детях на курорт вдвоем отсыпаться)))Устали)))Пошли все эти дети и мужья вмете взятые, ничего и не помрут, найдут что жрать

Гость
#11

знаю.

знакомая вышла замуж девственницей.жили какое-то время хорошо. муж стал через время посматривать для разнообразия на сторону. девушка по дому хозяйничала,книги с вкусными рецептами собирала,чтобы потом все это на кухне в жизнь воплотить и любимому к столу подать. порнушку смотрела, чтобы научится правильные минеты делать. всегда чистенькая аккуратненькая,веселая,гостеприиимная. а этому уроду все не так.родился ребенок, у мужика как башню снесло. стал ревновать ее к каждому столбу. гадости о ней говорить. руку поднял.

развелись. она вскоре вышла замуж. родила второго ребенка и уехали жить к родственникам мужа в Германию. счастлива. на бывшего мужа зла не держит. говорит его Бог простит за то зло, что он ей причинил.

Гость
#12

Ну так))) А ежели ребенок есть? Папу его куда денешь)))

От некоторых пап "избавиться" не проблема.

Гость
#13

Знаю у меня есть такая знакомая. Бросила дочь (12 лет) на свою мать и ушла в новую жизнь. Ей 30 лет, живет с мужчиной и трахается от него направо и налево. Больше рожать не собирается, живет типо для себя.

Ее Гостейшество
#14

Ну моя маман меня оставила в 4 года у бабушки и вышла замуж, родила ребенка, все дела. Новая жизнь, конечно, но посмотрим, каким боком позже эта жизнь к ней повернется (а дела у нее сейчас не то чтобы очень).

ГОСТ
#15

С нами в классе парень учился. Воспитывала бабушка, которая собственную дочь иначе как "эта с=ука" и "кукушка" не называла. Растворилась в неизвестности. оставив младенца. Парень вырос каким-то ущербным

Гость
#16
автор

Ну вот как мужики - "с чистого листа" - будто и не было предыдущей жены (жён) и ребёнка (детей).

Я например:

Узнала, что муж изменяет.

Собрала вещи, подала на развод, переехала к маме, развелась.

Сменила работу, сменила имидж полностью(и весь гардероб)

Появились новые знакомые, стала везде ездить, со всеми общаться, сдала на права, купила машину, пошла учить итальянский язык, прыгала с паращютом, каталась на горных лыжах, занималась дайвингом, всего этого в замужестве у меня НЕБЫЛО,появилась куча поклонников, но замуж больше не тороплюсь.

СЛИШКОМ уж большая разница( у меня получилась), между замужеством, и свободой.

Гость
#17

Да, есть одна знакомая. В 28 лет, будучи замужем и с ребенком, завела роман в командировке. Оказалось, все серьезно. Бросила мужа, их большой дом с садиком, который она так любила, хорошее место работы, взяла дочку 5-ти лет и уехала жить к своему любовнику в другой город, в однушку-хрущевку. Не сложилось у них, новых муж с дочкой не сжились. Развелись. Моей знакомой пришлось у него квартиру еще выкупать, чтоб им с дочкой было где жить. Эта женщина, вообще, много раз с чистого листа начинала. Потом еще 2 раза замуж выходила; уезжала работать за границу на несколько лет; потом, уже будучи на пенсии, в России несколько раз переезжала из города в город, все искала работу получше. Деятельная дама, активная. Надеюсь, сейчас она счастлива, наконец.

Гость
#18

Люди, побывавшие замужем, вспомните, пожалуйста, что НЕ с глаголами пишется раздельно, тем более такими КРУПНЫМИ БУКВАМИ

Екатерина
#19

Только в фильмах показывают как легко развестись, подписав документы о разводе и адвокат все сам сделает. На самом деле развод штука очень серьезная и я это пережила на себе. Когда муж оставил с двумя детьми и практически ни с чем, то думала, что с ума сойду √ мысли разные плохие в голове были, депрессия потом накрыла и вообще света в конце тоннеля видно не было, пока не попала на прием к Константину Чахава в мед центре Неопси. Пару месяцев психотерапии вернули желание жить, тем более есть ради кого √ двое замечательных малышей))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: