Гость
Статьи
Весенняя депрессия???

Весенняя депрессия???

Последний месяц меня просто приложило это состояние... хреново на душе, всё вокруг вижу в черном цвете, несмотря на то что вроде не так всё плохо, хотя кое какие проблемы и есть, но не такие чтоб столько времени убиваться. Раньше бывало хреновее, но я был жизнерадостнее. А сейчас такое состояние иногда... что я даже не знаю что бы меня обрадовало, даже секс не интересен.
Поделитесь опытом, у кого бывало такое? И можно ли это назвать именно весенней депрессией? Хреново , страдаю ((

Alexey
7 ответов
Последний — Перейти
Каракурт
#1

не пойму ты баба что ли? а может ты инвалид без рук без ног?

а если ты нормальный( ноги рукие есть) то вообще варежку не должен раскрывать

Alexey
#2
Каракурт

не пойму ты баба что ли? а может ты инвалид без рук без ног?

а если ты нормальный( ноги рукие есть) то вообще варежку не должен раскрывать

По твоей логике депрессию испытывать только баба может что ли?

Гостья
#3

У Пушкина она была частенько:

Весна, весна, пора любви,

Как тяжко мне твое явленье,

Какое томное волненье

В моей душе, в моей крови...

Как чуждо сердцу наслажденье...

Все, что ликует и блестит,

Наводит скуку и томленье...

Как все же часто стали появляться такие темы, где-то тут прочла про очищение душ, перед квантовым переходом)) Вроде так нас готовят к нему, даже совет дали - терпеть, вроде так должно и быть.))

А вобщем, тоска автор, согласна. Все вроде хорошо, а какой-то червь внутри - все не так! Может и весна... как тяжко мне твое явленье!))

гость
#4

так ж наоборот, перед квантовым надо хорошо время провести, счастье испытать, чтобы с чистой душой и лёгким сердцем..))

депрессия не весенняя а круглогодичная! нет смысла ни в чём, творчество не лечит, да и не тянет, как раньше( мне кажется сейчас так у всех. может настало время Великой Депрессии?

Гостья
#5

так то-то и оно, что не получается счастья испытать!

Раньше, даже новая мелодия на телефоне могла радовать неделю!

А сейчас ничего не хочется/не можется/не интересуется!)) Даже решилась сменить работу, сейчас нахожусь в таком долгожданном бессрочном отпуске - кайфуй, наслаждайся! Есть большие планы, постепенно с мужем к ним идем - а все равно все как-то серо и уныло... бессмысленно))

на счет Великой сомневаюсь)) судя по вуману, многие на полном оптимизме прут - и весна, и работа, и семья - все в радость!

Ну, хорошего очищения всем нам!))

Гость
#6
Гостья

Как все же часто стали появляться такие темы, где-то тут прочла про очищение душ, перед квантовым переходом))

всегда депрессии были! просто щас инет доступен всем подряд

Маша
#7

в новостях видела про весеннюю депрессию: http://www.tv100.ru/news/kak-spravitsya-s-vesenney-depressie​y-54030/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: