Гость
Статьи
похороны

похороны

подскажите пожалуйта вчера похоронили бабушку,мы с ней не очень хорошо общались постоянно ссорились вообщем все плохо у нас с ней было,вчера еще на пугали что может предти,а на 6 день шутят и надо быть лоосторожнее,это все правда или просто сказки?извените за вопрос такой просто страшновато

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Озорная Свинья
#2

это на похоронах так шутили? во капец...

Гость
#4
Озорная Свинья

это на похоронах так шутили? во капец...

нет не на похоронах,а после уже но в этот день,получается это все не правда что мне сказали?

Гость
#5

очень хороший ответ,умеете поддержать в трудную минуту,а если по серьездному?

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет?

23 а это имеет значение?

*Луноликая*
#7

Все равно все умрем. Какая разница когда?

Гость
#8
*Луноликая*

Все равно все умрем. Какая разница когда?

ты знаешь у меня есть еще для чего жить у мея двое прекрасных дочурок!!!и вопрос не о смерти ,а о том правда это или нет?

Гость
#9
Настёна

подскажите пожалуйта вчера похоронили бабушку,мы с ней не очень хорошо общались постоянно ссорились ,вообщем все плохо у нас с ней было,вчера еще на пугали что может предти,а на 6 день душа шутить будет и надо быть ло осторожнее,ну там может упасть что то,разбиться(если плохие отношения были напугать может(то что душае еще на замле до 9 дней.это все правда или просто сказки?извените за вопрос такой просто страшновато!и как попросить прошения у нее за все что было?

*Луноликая*
#10

Да не правда,успокойся. Детсад,е мое!

#11
Гость

ты знаешь у меня есть еще для чего жить у мея двое прекрасных дочурок!!!и вопрос не о смерти ,а о том правда это или нет?

у тебя уже есть 2 ребенка и ты беременна сейчас?

#12

Автор, извините, мой пост ошибочный ))

Гость
#13
*Луноликая*

Да не правда,успокойся. Детсад,е мое!

спасибо)))просто страшно(((хотела в церковь сходить а бабушка не крешеная(((

Гость
#14
Озорная Свинья

это на похоронах так шутили? во капец...

мой отец вобще отжог на поминках первых - рассказывал анекдоты, шутил и говрил как там хорошо и чтоб скорей нас всех туда))) маме так стыдно было за него... но гости просто перестали плакать, смеялись немного

Гость
#15

Не берите в голову ерунду всякую!

Все нормально будет.

а в церковь можете сходить не беда,что бабушка не крещеная.

А главное,сами у неё прощения попросите,и её простите.

Болтушка
#16

Автор, что-то не совсем ясно, что вы имеету ввиду.

Вы говорите о призраке мертвой бабушки?

Секрет вот в чем: после смерти душа человека уже уходит невозвратно. В течение 40 дней она проходит мытарства на том свете, когда ее определяют, куда ей попасть за грехи и благие дела. Вот в это время верующие обычно и молятся, и проводятся церковные службы заупокой умершего, чтобы помочь ему своими молитвами.

Призраком душа не становится. Ее здесь уже нет просто. Вас, видимо, пугают просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: