Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить должников быстро вернуть деньги мне?

Как заставить должников быстро вернуть деньги мне?
Выполнила заказчикам работу. Год товар не забирают. Товар ценный (просто у них нет реально денег) лежит у меня. Очень нужны мне сейчас деньги. Ежедневные звонки им – результата не приносят

ЛЛЛ
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы договор какой-нибудь заключали?

Гость
#2

продать товар

Маша
#3
Гость

продать товар

Скорее всего товар - это какая-нибудь никому не нужная "ценная" фигня, в этом и проблема.

Гость
#4

Я тоже так работаю, но беру предоплату 20%. Если не забирают, то выставляю на продажу

tempest
#5

ну если продать никак..то забейте уже..к сожалению

Гость
#6

хендмейд какой-нибудь? забейте, он им не нужен вовсе. И никому не нужен

Гость
#7

у меня есть такие чудачки, это отдельный типа с одинаковым поведением: они сначала по несколько раз в день названивают, оттягивают время, просят придержать для них товар, потом просят включить скайп, выслать на почту стоо писят фоток, в итогде недели две три названивают с дурацкими вопросами одними и теми же, ничего по делу, просто блтовня непонятная, а потом они два дня молчат и на третий день..... извините у меня аллергия или я нашла другое.... вот у меня такие были много, и все по одной этой схеме, вот зачем???? Как можно быть такой тупицей и я не удивляюсь что таким дурам мужья изменяют, они и правда безмозглые куры, которым делать нечего, сидят сами себя развлекают, делают вид что заинтересованы, а просто хуятой занимаются, бестолочи.... автору советую продать в другом месте и не иметь дела с теми кто много болтает и тянет время, сразу найух посылай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: