Гость
Статьи
идиотский смех

идиотский смех

У меня есть одна проблема мой смех просто невозможно слушать.Мне об этом многие говорили но мне было все равно.Вчера записала его на диктофон и послушала.Это просто нечто как будто смеется самка гиены такой мерзкий и неприятный.Люди что делать можно ли это как нибудь исправить

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боня?

#2

Встаньте перед зеркалом и попытайтесь спародировать чей-нибудь смех. или представьте например, что вы кукла барби например, а потом снова записывайте. Тренеруйтесь и в скором такой приятный смех войдет в привычку. Самое главное желание. а остальное будет после

#3
Гость

Боня?

Дура?

Гость
#4
Гость

Боня?

по описанию скорее канделаки

Гость
#5

можно) я раньше тоже ржала, со временем научилась.

просто посмотрите комедию или камеди клаб и, смеясь, контролируйте переливы.

удачи

Кара
#6

Автор да не переживайте вы по-этому поводу, не думаю, что все так плохо, может это даже в какой-то степени ваша изюминка. У меня тоже ужасный смех, я бы даже сказала истеричный, но моих знакомых это почему-то наоборот умиляет.

Гость
#7
автор

У меня есть одна проблема мой смех просто невозможно слушать.Мне об этом многие говорили но мне было все равно.Вчера записала его на диктофон и послушала.Это просто нечто как будто смеется самка гиены такой мерзкий и неприятный.Люди что делать можно ли это как нибудь исправить

смех даже у одного человека бывает разным:))) самое неприятное для посторонних, это кокетливые смешочки девушки:((( девушка, когда хочет "произвести впечатление" на парня (парней) заливается смехуечками на каждое их слово, выглядит это тошнотворно:((( Когда человек искренне смеется над действительно смешным, его смех не может быть противным или неприятным, а вот насмешки всегда вызывают самый гадкий смех:(((((((((

Трусян
#8
автор

У меня есть одна проблема мой смех просто невозможно слушать.Мне об этом многие говорили но мне было все равно.Вчера записала его на диктофон и послушала.Это просто нечто как будто смеется самка гиены такой мерзкий и неприятный.Люди что делать можно ли это как нибудь исправить

Кошмаааар((((( А еще противно , когда такие как вы ржут в метро на весь вагон.

Сколько раз мне приходилось подходить и пихать их со всей силы в бок.

Бывают такие быч-бабы, которые еще группами в вагонах так ржут.

********
#9

Неее, автор - Аршавин!!

Гость
#11

У меня вот тоже такая прлблема-некрасивый смех,похожий как будто старик смеется,вобщем,я тоже комплексовала по этому поводу!Моя мама,сказала:что если я научусь просто контралировать мой смех,т.е нормально смеятся то через пару недель или месяцев,привычка красивого смеха будет!Вобщем щас я смеюсь нормально,а вот если у тебя не получается кантролировать свой смех то смейся тихо,закрывая ладонью рот...мне тоже как то так помогало,но за то никто и не заметит!Просто хочу дать совет,как только начнёшь смеяться контралируй свой смех,постоянно споменай о контролировании...и если так всегда будешь вспоминать и контролировать даже через несколько дней войдёт в привычку,это всё что я хотела сказать!И помни-главное не смех, а красивый голос!!!

Гость
#11

Попробуй послушать смех,других людей,попробуйте повторить тоже самое, записав на диктофон. Может он изменился.Не получается изменить смех?Тогда стоит меньше смеяться🙄

Гость
#13

сначала надобно само совершенствоваться в дееспособности гарема

Гость
#14

кретин потому что меня плющит