Гость
Статьи
вопрос о съёмной …

вопрос о съёмной квартире

собираемся снять квартиру (недорого-через знакомого),а вот маме сказать боюсь,боюсь её реакции и недовольного лица! дело в том,что мы уже 2 года снимали квартиру,но потом по обстоятельствам пришлось переехать назад к маме,сейчас появилась возможность снять(своё купить не получается)! мама начнёт отговаривать,говорить что мотаемся туда сюда! да и самим конечно не удобно,вдруг осудят,уже говорила соседка однажды,что мы от матери сбежали!мама- то довольна,что мы с ней,а я нет!сейчас она такая "добренькая",деньгами пытается помочь,мне аж говорить ей страшно-расстроится!дело в том ,что когда мы до этого снимали квартиру-у нас появились долги за коммунальные(проблемы с финансами были) ,она узнала-теперь не доверяет нам-думает,что опять зарастём!фиг знает,что делать(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лю)
#1

Что делать? - стать взрослой наконец

Птичка
#2

Автор, туту вопрос вовсе не о квартире. Тему называть надо правильно.

Проблема в ваших с взаимоотношениях с мамой. А если честно, в вас. Ответсвенности бы вам побольше. Если беретесь жить самостоятельно, так и живите самостоятельно ищите приработки , чтобы коммунальные оплачивать. Вы с молодым человеком живете? Так вот. Мужчина на то он и МУЖЧИНА, что должен исполнять свою данную ему Богом фукцию - обеспечивать семью., и следовательно, он должен оплачивать ком. услуги.

Птичка
#3
Птичка

Автор, туту вопрос вовсе не о квартире. Тему называть надо правильно. Проблема в ваших с взаимоотношениях с мамой. А если честно, в вас. Ответсвенности бы вам побольше. Если беретесь жить самостоятельно, так и живите самостоятельно ищите приработки , чтобы коммунальные оплачивать. Вы с молодым человеком живете? Так вот. Мужчина на то он и МУЖЧИНА, что должен исполнять свою данную ему Богом фукцию - обеспечивать семью., и следовательно, он должен оплачивать ком. услуги.

пардон заопечатки. интернет тормозит и не все буквы попадают

Гость
#5

Вот мы с мужем понимаем-что не дай бог съедем и разъедимся по домам,я с его рдней жить не смогу,а его мои не приглашают,да и с ними тоже не хочу...Муж язык не найдет общий,буи гостевым браком. А что там пара маразм думают мне ровно...

Гость
#6

ответ 4-му-боюсь что ей станет плохо,я сразу стану хр еновой,что я бедную мать на старости лет бросаю!накрутила себя -самой теперь страшно,раньше не переживала,а сейчас чёт паникую! она скорчит такое несчастное лицо(я знаю это),что полжизни буду себя сволочью считать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: