Гость
Статьи
Задумалась, что я пишу …

Задумалась, что я пишу всем всегда первая

Парню, друзьям, с некоторыми из которых кстати познакомилась, когда ныли что одиночество достало! Так почему никто не дорожит? Просто хоть соблюсти приличия, минимум написать. Думаю первый должен писать тот, кому скучнее. А то же скучают, но из гордости все равно терпят! А я попроще отношусь, просто все время пишешь пишешь, кажется что уже навязываешься, унизительно немного:( Кто также считает??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Lagros
#1

Ну попробуйте паузу сделать, займитесь собой. А вообще, чего писать, весна-взяла подруг(у) и в кафе/парк. А вообще, наверно нехватка настоящей дружбы/отношений. Вывод один, перемещать все в жизнь реальную. Одиноко/скучно, можно на курсы пойти/танцы/рисование/спорт, там же можно и новые знакомства/друзей найти. А ваши неписатели может по жизни такие, что вечно их шевелить надо, потому не брать в голову или прямо их об этом спросить, узнать причины и найти компромисс. Удачи!

Гость
#2

а у меня тоже схожая ситуация. Я вот подруге чаще первая писала (давно не виделись,обе заняты по работе и вообще, но переписывались,так как вечером все равно всегда обе в интернете). Она всегда нормально отвечала,общались. А недавно я ей написала узнать как она (до этого пару недель не общались),при чем я написала сообщение с парой конкретных вопросов. Уже дней 6 прошло,а она не ответила, хотя в интернете точно была. Вот я и думаю - значит ли это что она просто больше не хочет общаться со мной? Сообщение она не могла не видеть, она не из тех у кого миллион друзей и 500 не отвеченных сообщений. Ей конечно пишут,но человек 5 максимум и она обычно всем сразу отвечает

гость
#3

я не пишу тем, в ком особо не заинтересованна. с одной знакомой (по инету познакомились) вообще от скуки общаюсь, 1-2 раза в неделю.

зато есть мужчина, который мне очень нравится, тут уж я ему пишу постоянно, скучаю, хочу с ним общаться. он же мне никогда первый не пишет.

делайте выводы.

Lill
#4

это еще ничего. я вот маме всегда первая звоню, если не позвоню, то она так и будет молчать. а сестре звонит регулярно.

Автор
#5
Lagros

Ну попробуйте паузу сделать, займитесь собой.

так у меня душа не на месте будет!! отношение к переписке характеризует человека, как бы там ни было! и много раз тут кстати плакались об этом, почему мол такая несправедливость?? меня обижает, люди кто не отвечают или вяло пишут для меня становятся черствыми, и все тут(

Гость
#6

возможно у вас повышенная потребность в общении.

у меня подруга тоже может ежедневно созваниваться с кем-то, чтобы поболтать.

а меня это напрягало бы. и отвечала через силу без желания.

мне комфортно общаться раз в неделю. и все.

ритм у нас разный.

но мы об этом поговорили. и поняли друг друга.

Автор
#7
Гость

Уже дней 6 прошло,а она не ответила, хотя в интернете точно была.

оооо, за это вообще убить готова! ну даже если настроения нет, можно как-то сгладить же.

Автор
#8

выводы делаю, хорошо что люди себя сразу проявляют. знакомые: одна на себе зациклена видать сильно, пишет "Красотулька", ну конечно, все ей только должны. только я не мужик! ну нафиг такое общение. другая вся в комплексах, наоборот "я некрасивая", маленькая ее ростом. озлоблена на кого-то, непонятно....что самое интересное в жизни то девочки попроще себя ведут, в инете видать уже сил нет притворяться. мне больше обидно что парень молчит, вот это действительно убивает. ну что трудно начеркать, я сама дальше разовью)

Гость
#9
Автор

мне больше обидно что парень молчит, вот это действительно убивает. ну что трудно начеркать, я сама дальше разовью)

разовьешь что? он поэтому и не отвечает, что ты ему не нужна, неужели непонятно?

Автор
#10
Гость

разовьешь что? он поэтому и не отвечает, что ты ему не нужна, неужели непонятно?

вот непонятно! когда не нужна язык есть сказать, о чем я уже ему намекала. не хочу свое время тратить также вникуда. вроде все понял, сказал "нужна". просто корчит из себя видимо скалу холодную. у меня тоже терпение не вечно(

Гость
#11

автор, кто ж вас прямо пошлёт? это же некультурно. получается, вы вынудили его сказать, что "нужна"

Автор
#12

да не вынуждала я. это я обычно намеками с ним общаюсь, увиливаю если не уверена. он конкретно говорит: да, нет. но это мужчинам свойственно, сначала делают, потом думают, оправдан ли был риск:( но я уже к нему привыкла

Гость
#13

Автор, Вы какая-то глупая совсем, Вам сколько лет? Когда мужчина заинтересован, он сам идёт на контакт, не надо выспрашивать "нужна, не нужна" и принуждать. По нему сразу без вопросов это видно. И с другими людьми так же. Но молчание это тоже ответ. Даже в этой теме всем уже ясно, что люди не хотят с Вами общаться. Чего Вы навязываетесь вечно, совсем самоуважения нет?

Гость
#14

не пишите никому сами. ну их всех в задницу со своим характером и гордостью. всё вернется бумерангом, главное в себе оставайтесь человеком.другие люди это обязательно оценят)))

Гость
#15
Lill

это еще ничего. я вот маме всегда первая звоню, если не позвоню, то она так и будет молчать. а сестре звонит регулярно.

сочувствую !у меня сестры не стало!уже 6 лет прошло,а мама мне тоже не звонит никогда ..звоню только я !везде зову ее по морям в дом отдыха с детьми ,но всегда заканчивается одним!что я понимаю ей я и мои дети не нужны

Гость
#16
Гость

сочувствую !у меня сестры не стало!уже 6 лет прошло,а мама мне тоже не звонит никогда ..звоню только я !везде зову ее по морям в дом отдыха с детьми ,но всегда заканчивается одним!что я понимаю ей я и мои дети не нужны

Сочувствую

Гость
#17
гость

я не пишу тем, в ком особо не заинтересованна. с одной знакомой (по инету познакомились) вообще от скуки общаюсь, 1-2 раза в неделю.

зато есть мужчина, который мне очень нравится, тут уж я ему пишу постоянно, скучаю, хочу с ним общаться. он же мне никогда первый не пишет.

делайте выводы.

и какой же это тогда любимы человек, раз он сам написать не может? может стоит задуматься
делайте выводы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: