Гость
Статьи
ДИКО ОПОЗОРИЛАСЬ в …

ДИКО ОПОЗОРИЛАСЬ в автобусе. помогите. не выходит из головы.

Вкратце.Вышла из дома.иду на остановку.одеваю наушники, (бочки, втыкаются прямо в ухо)включаю радио. не работает. попробовала несколько раз-безрезультатно. думаю,сломались. села в автобус, еду. …

Мариша
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#151

Меня раньше никогда не укачивало, а год назад началось - очень стыдно было, но я хоть не одна оказалась такая. Долго ехала в маршрутке, дорога была очень плохая, сильно качало, а я и утром хорошо так позавтракала, и пообедала плотно - ехать надо было долго - в пригород, стало в сон немного клонить, и подташнивать начало - я думала, ну, просто жарко, бывает. Рядом со мной девушка постарше меня ехала, вижу, она вдруг пакет достала ее туда вывернуло - она увидела, что я посмотрела на нее, покраснела, мне прям жалко ее стало - меня то никогда не рвало в транспорте, но от вида рвоты меня еще сильнее тошнить стало, у меня паника началась, я никогда с этим сама не сталкивалась. Тут маршрутку снова тряхнуло, я дико стесняясь пролепетала "У вас нет пакетика?", обращаясь к девушке, которую тоже только что стошнило. Она стала свободной рукой рыться в карманах, но не нашла. Тут я чувствую, все - зажимаю рот рукой, тут она мне свой пакетик подставила - я наклонилась, и меня обильно вырвало всем, что я съела на обед. Слегка перевожу дыхание, вижу, у нее снова щеки надулись, она успела подставить пакет себе и я увидела, что она ела на обед. Ее вырвало еще раз, потом рвота снова пошла из меня - меня несколько раз рвало с начала остатками обеда, потом завтраком - в результате мы наполнили пакет почти до конца. Тут маршрутка остановилась, мы обе вышли, добежали до кустов...

Она спросила, часто ли меня укачивает, я сказала, что первый раз, она сказала, что ее всегда рвет в машинах. Вот после этого меня выворачивает почти каждый раз.

Пётр
#152

В электричке ехал 15 лет назад, дама напротив лет под 40 сидела в мини-платье, было видно что без трусов она.

Гость
#152

Больше всего переживают из-за мнимого позора те, кто сам строго судит людей. Поэтому им полезно попадать в такие ситуации, и переживать полезно. Потому что добрые люди посмеются и дальше пойдут. Злые начнут катать в голове гневные мысли. Так что всё закономерно. И всё на пользу. В следующий раз не так строго будут судить людей за оплошности.

Белая кошка
#152
гость

О БОЖЕ ......

Действительно боже. Я дкмала, что авторша заблевала весь автобус. Или обделалась по дороге.

Белая кошка
#153
Алая роза

Ну да, сейчас в основном опозориться в автобусе означает, что вас укачало, и вот-вот стошнит. Я вот ехала на автобусе как-то раз (куда и зачем не помню). Резко затошнило. Достала маленький пакетик. Но никак не вырывало. Все уже заметили, как я стараюсь,чтоб вытошнило. Было стыдно, но что ж поделаешь? И когда автобус резко остановился, меня вырвало с размахом! И рвало, пока автобус продолжал стоять. Не повезло тем пассажирам! Мне потом всю дорогу было плохо, но не вырывало. А мне позор на всю жизнь!

Я однажды в самолете летела, и рядом со мной одну девицу вытряхивало - вот где жесть. Причем она уже взрослая была, лет 20-22. Хорошо, что хоть пакет успела взять, потом вызвала стюардессу, которая пришла с мусорным мешком. Я хоть и хорошо переношу транспорт, но мен самоё чуть не вытошнило рядом с той девкой.

Белая кошка
#154
люляшка

господи,я думала,вы пукнули прелюдно,какая мелочь

Или напИсали на пол )))

Гость
#157

Я сегодня еду в автобусе, он полностью забит, ехать минут 40, проехали минут 20, вижу мужчина встал с места и отошёл, ну я думала он место уступил, сажусь, он поворачивается и говорит:"ну ничего себе наглость" я так покоаснела, не знала что сказать, сказала: ну ладненько, садитесь, а там ещё пол автобуса знакомых, все надо мной ржут, я ехала красная как помидор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема