Гость
Статьи
имя Инна

имя Инна

Хочу свою дочу назвать Инной.Мне кажется это очень красивое имя.Инночка Инуся или Иннусик.Такое нежное и легкое.Как вы думаете хорошое имя или нет

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальное))не заезженное

Инна
#2

Мое имя)) Приятно что кто-то хочет назвать так ребенка, а то я маленький Инн вообще почти не встречала в жизни. В смысле младше меня лет на 5 хотя бы, мне 23))

Инна
#3

маленькиХ))

Кецалькоатль
#4

По жизни знала только одну Инну. Такая дебильная баба. Училкой в школе работала. Хотя, естественно, не имя красит человека, а человек имя, просто сразу вспомнила ее.

НН
#5

А мне встречались только приятные Инны, и не одна!

Гость
#6

обычное имя. если нравится называйте. действительно не часто встречается. у племянницы в саду в группе 5 насть, 3 софии, 3 меланы, но ни одной инны

Гость
#7

Инна-тур

Гость
#8

Была подруга Инна в детстве. Очень спокойная и милая девочка была. Выросла очень красивой девушкой.

Симпатяшка
#9

НЕ надА. А то анекдот приклеитьса - не отмоетесь. Анекдот старыи.

Гость
#10

luchshe Inna...chem Ingà-Kargà-bueee...

Гость
#11

На мой взгляд это одно из самых ужасных имен,отвратительное имя. Не знаю почему,но мне очень не нравится как звучит,просто противно на слух. При этом ни одной знакомой Инны у меня нет и никогда не было. Ни за что не навала бы так ребенка. Можно сказать это мое нелюбимое женское имя

#12

Обычное имя

Гость
#13

[quote="Симпатяшка"]НЕ надА. А то анекдот приклеитьса - не отмоетесь. Анекдот старыи.[/quot

Под дураков подстраиваться что ли? Если нравится,то называйте

Дракоша
#14
Кецалькоатль

По жизни знала только одну Инну. Такая дебильная баба. Училкой в школе работала. Хотя, естественно, не имя красит человека, а человек имя, просто сразу вспомнила ее.

Аналогично. Была одногруппница Инна - ужасно противная девка. Сразу ее вспомнила.

Гость
#15

А у меня противные все Юли,что ни Юля так ужас

Дракоша
#16

Марины тоже часто со сложным характером.

Дракоша
#17
Гость

Под дураков подстраиваться что ли? Если нравится,то называйте

Жизнь такая штука, что и под дураков подстраиваться приходится. А уж имя человеку вообще нужно выбирать с особой осторожностью.

Анка-пулеметчица
#18

Мляяять как ХАРАКТЕР И СУДЬБА МОЖЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ИМЕНИ?????

Человек сам строит свою судьбу .

Взять представителей одного и того же имени и че у всех одинаковые судьбы и характеры ????????????? СМЕШНО

надоело читать ваши совковые рассуждения в темах про имена .

Гость
#19
Дракоша

Жизнь такая штука, что и под дураков подстраиваться приходится. А уж имя человеку вообще нужно выбирать с особой осторожностью.

Во бред то какой! Своего мнения что ли нет?

Гость
#20
Анка-пулеметчица

Мляяять как ХАРАКТЕР И СУДЬБА МОЖЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ИМЕНИ?????

Человек сам строит свою судьбу .

Взять представителей одного и того же имени и че у всех одинаковые судьбы и характеры ????????????? СМЕШНО

надоело читать ваши совковые рассуждения в темах про имена .

Зачем читаете тогда если надоело? Современная вы наша)))))

Анка-пулеметчица
#21
Гость

Во бред то какой! Своего мнения что ли нет?

нет конечно , все за стадом

Глаз
#22

Хорошее имя, хотя в оригинале и мужское, но зато не массовое.

Гость
#23

Мне очень нравится. Красивое сильное имя. В жизни встречала редко, и оно очень шло обладательницам.

Гость
#24

Красивое имя!

Гость
#25
Анка-пулеметчица

Мляяять как ХАРАКТЕР И СУДЬБА МОЖЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ИМЕНИ?????

Человек сам строит свою судьбу .

Взять представителей одного и того же имени и че у всех одинаковые судьбы и характеры ????????????? СМЕШНО

надоело читать ваши совковые рассуждения в темах про имена .

Вы правы, судьба от имени не зависит, но есть мнение, что с другим именем у человека могла бы быть другая судьба.

Lill
#26

нормальное имя. мне не нравится, но ведь это ИМХО.

Симпатяшка
#27

Мужик просыпаетса утром....и грит тетке, котора радом лежит:" Инна...Иннна " Мое има не Инна, а Лера. " Иннааа (лесом) Лера отсюда"

Вот потом и будете объаснать, что под дураков не подстраивались

Гость
#28
Симпатяшка

Мужик просыпаетса утром....и грит тетке, котора радом лежит:" Инна...Иннна " Мое има не Инна, а Лера. " Иннааа (лесом) Лера отсюда"



Вот потом и будете объаснать, что под дураков не подстраивались

Ну вот одна дура и нашлась))))

Хочу черногорца
#29

Мнение быдла,нормальным людям не очень то и интересно

Гость
#30

А умному и в голову такой бред не придет))))

Гость
#31

Конечно если предположить,что ваш ребенок будет общаться в одной компании с гопотой и прочей нечистью,то возможно такие анекдоты будут

Кэт
#32

У меня в жизни были две Инны. Одна двоюродная сестра-стерва,другая бывшая моего уже тоже бывшего мужа) Обе истеричные,стервозные и где то нахальные бабы. Они даже похожи были чем то,обе носатые)) Я уверена что есть и порядочные Инны,но вот у меня это имя ассоциируется с чем то не приятным и отталкивающим и потому не трудно догадаться что оно мне не нравится)

аЛИСА
#33

мне не нравится, звучит как то просто. как будто-то мычание коровы

Гость
#34

Ну уж получше, чем Оксана или Олеська

Гость
#35

Инна (готское, старорусское, греческое, латинское или германское) означает "сильная вода". Это мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское, так же, как и имена Римма и Пинна.

Гость
#36

у меня ассоциируется с "иннн -ннна" ....как в анекдоде "иди на..." :)

а само по себе имя хорошее, лучше чем Нонна :)

Гость
#37
Гость

у меня ассоциируется с "иннн -ннна" ....как в анекдоде "иди на..." :)

а само по себе имя хорошее, лучше чем Нонна :)

Вот и вторая дура))))

Инна
#38
Симпатяшка

Мужик просыпаетса утром....и грит тетке, котора радом лежит:" Инна...Иннна " Мое има не Инна, а Лера. " Иннааа (лесом) Лера отсюда"



Вот потом и будете объаснать, что под дураков не подстраивались

этот анекдот только на вумене читала))) абсолютно не смешной, и не представляю чтобы меня так дразнил кто-то) даже в детстве) Вообще на любое имя есть куча обзывалок, так что теперь?

Гость
#39

сучарское имя....Не называйте. Еще со школы одна ненормальная была...помню...

Гость
#40
Гость

Ну уж получше, чем Оксана или Олеська

олеся офигительное имя. я не олеся

Гость
#41

инна отстойное имя.не красивое не модное!!короткое пустое вообщем минусы одни..

Ёжа
#42

Прекрасное имя! У меня сестру так зовут, и еще в жизни 4 Инн знала. А кто вспоминает всяких стерв - вспомните лучше румынскую певицу Инну, песни которой постоянно на радио гоняют, скорее ее будут вспоминать, а не дурацкий анекдот! Хотя мне эта певица так себе.

Старая Кукрыникса
#43

Я свою сестру в 69-м назвала Инной!

Уж очень нравилось имя. Означает "бурный поток" (уж не помню, по какой версии) и еще, кажется, происходит от древнерусского мужского имени, типа Добрыня, что ли!

LadyLada
#44

У меня две знакомые Инны были. Не вредные совсем, но какие-то туповатые.

К самому имени равнодушна. Вызывает ассоциации с Инной Чуриковой.

Zмея
#45

красивое имя.

Саша
#46

сразу анекдот вспомнила, где пьяный мужик говорит женщине

- иннна инннааа

она

- я не Инна, а Таня

- инннах)

Саша
#47

по мне - пресное имя

Инна

Саша
#48

как то застревает во рту

Саша
#49

знаю Инну, тусовщица, модель с артистичным характером, любит кривляться

Саша
#50
Дракоша

Марины тоже часто со сложным характером.

+1