Гость
Статьи
2 года убила на …

2 года убила на депрессию и безделье. Теперь все наладилось, но я боюсь быть счастливой! Боюсь что это опять закончится..

Мне 25. С 23-х сидела дома, не работала и не думала, сидела на шее у парня своего. Работать за копейки не хотела, 20-25 т. для меня казалось мало. Опыта то ноль, на большее никак нельзя рассчитывать. потом у парня с деньгами стало все ужасно, жили еле-еле. Трудно было поначалу привыкнуть после хорошей жизни, но я и тогда не пошла на работу. Сидела и ждала все чего то. Денег на новые наряды и на уход за собой стало мало, я и смирилась. Выезжала на "остатках былой роскоши") Но все равно видно что я стала не той. Я очень могу быть красивой, а стала выглядеть на троечку. Из за депрессии и моей лени растеряла подруг-сама перестала общаться, ведь мне было нечего им рассказать. И тут брат помог с работой-в месяц выходит офигенная зп(тьфу тьфу тьфу), я быстренько привела себя в порядок, стала красивой как раньше. Стала постоянно общаться с людьми, появились какие то мечты и новые желания. Сама на себя не нарадуюсь-другим человеком стала, перестала пить(могла раз в месяц а то и два выпить бутылку-две вина за раз). И я теперь боюсь! Безумно боюсь, что все это закончится. Ведь сейчас я счастлива и в гармонии с собой. Как перебороть свой страх и просто радоваться жизни? Буду благодарна советам

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на ***

Каракурт
#2
Гость

Иди на ***

поддерживаю!

Мурр
#3

ну главное, что вы " опять стали красивой", че еще та нада?

а вообще пост 1 и 2 поддерживаю.

Гость
#4

Счастливых тут не поддерживают, автор! Эт же вуман))) нет ни чего лучше, чем сдохшая свинья у соседа)) вы чуть не вписываетесь!

Гость
#5

А у меня больше ушло на депрессию, и ничего не наладилось, и вообще я одна, и парня нет, а о зарплате даже 20-25 тыс. только мечтать могу. Так что поддерживаю 1 и 2

#6

и че вы какие злые??

автор, ничего не посоветую, я радоваться тоже не умею) вечно жду, что что-нибудь дерьмовое случится.. и ведь случается же!

девушка-технарь
#7

25 тыщ после института - КОПЕЙКИ? Или разводняк или автор зажралась, пардон...

автор
#8

Какой ужас)))Какие тут все..еще более депрессивные, чем я думала) Ну во-первых, зарплата очень сильно зависит от города. Я живу в Спб, все таки тут и цены не самые дешевые. Посудите сами-что я могла бы себе позволить на 20-25? Если на еду около 8-9 на одну выходит? На проезд сразу 2, на телефон-интернет полторы, остается в лучшем случае тысяч 12. Минус всякие кафе. развлечения. Остается только немного на косметику. Не согласны? Короче идите на Х.)

Полина
#10

Согласно,что 600 евро это мало!Я получаю намного больше и радуюсь жизни!До этого работала и получала меньше 600 евро,но благодаря мужу все хватало.Конечно,когда есть свои деньги можно себе многое позвонлить. Главное,мой совет вам,не показываете мужу,что вам хватает вашей зарплаты!!А лучше вообще не говорить,сколько вы получаете,так как он поймет,что вы от него не зависите и начнутся ссори.Пусть все оплаты и кафешки оплачивает он,а вы копите на декрет,или на поездки совместные или родителям помогайте!

без работы давно
#11
Унылая

и че вы какие злые?? автор, ничего не посоветую, я радоваться тоже не умею) вечно жду, что что-нибудь дерьмовое случится.. и ведь случается же!

и я все время говнеца жду. А уж когда что то хорошее случается,все жесть жди беды!

без работы давно
#12
автор

Какой ужас)))Какие тут все..еще более депрессивные, чем я думала) Ну во-первых, зарплата очень сильно зависит от города. Я живу в Спб, все таки тут и цены не самые дешевые. Посудите сами-что я могла бы себе позволить на 20-25? Если на еду около 8-9 на одну выходит? На проезд сразу 2, на телефон-интернет полторы, остается в лучшем случае тысяч 12. Минус всякие кафе. развлечения. Остается только немного на косметику. Не согласны? Короче идите на Х.)

молодец наслаждайся жизнью у тебя два года дерьма было. Теперь все наладилось,пользуйся моментом

Гость
#13

Работать за копейки она не пойдёт ! А как другие живут ? И какая к чёрту депрессия,когда парень хорошо зарабатывал , и даже думать о пропитании не нужно было . Конечно бойся .Не понятно только почему одни на работу устроиться не могут ( им говорят опыта мало ), а другим вот так всё хорошее на голову падает , и парень , и работа . И они ещё умудряются впадать в депрессию !

Гость
#14

Кому то жить негде ,есть нечего . Вот они могут пасть в депрессию , но не могут себе этого позволить из за недостатка времени . Или у вас от безделья она развилась ?

Александра
#15

Какая-то надуманная история. Не верю! Не могу объяснить, но вот нутром чую - враньё. Ощущение, что это написала девочка лет14-15, которой очень хочется разговоров о себе. Денежная работа, которая ни с того ни с сего свалилась на голову, и сразу все наладилось... Точнее не так - сразу привела себя в порядок, других поводов для расстройства и не было. Я поняла. На самом деле, автору не нравится как она выглядит, и она мечтает о чуде - денежная работа сама свалится на нее и решит все проблемы. Ну вот такое впечатление сложилось)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: