Гость
Статьи
мы с мужем выгнали …

мы с мужем выгнали беременную дочь из дома.

На днях 18-летняя дочь сказала, что беременна. Она не знает от кого точно (это, как она говорит, случайная связь, и она не знает его контактов). Она собирается рожать, при этом она не работает, …

Автор
1 144 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Ирина
#1051
Гость

Мда... воспитали дуру, которая даже не знает от кого забеременела, но решила родить! За шкирку эту идиотку и на аборт! Ваша дочь взрослая, должна соображать, что в такой ситуации рожать нельзя, а если мозгов у нее нет этого понять, пусть валит из дома и устраивает свою жизнь как пожелает! только идти ей некуда, вы ей это объясните, что она никому не нужна, а вы не желаете ей судьбы матери одиночки, потому необходим аборт!

жесть.советчик

Ирина
#1052
Автор

На днях 18-летняя дочь сказала, что беременна. Она не знает от кого точно (это, как она говорит, случайная связь, и она не знает его контактов). Она собирается рожать, при этом она не работает, накоплений у нее никаких нет, живет в нашей квартире (негосударством дареной и приватизированной, а нами купленной. то есть к этой квартире дочь не имеет никакого отношения).Вчера без скандалов, криком и обвинений мы с мужем сказали дочке, что не собираемся расплачиваться за ее ошибки. Раз взрослая спать с мужиками направо и налево, то пусть и решает свои проблемы сама или с помощбю своих мужчин и мы просим освободить ее нашу квартиру.А то она захотела нагулять, родить в нашу квартиру, чтобы мы с мужем покупали ее ребенку кроватки-коляски, чтобы мы содержали ее и ее ребенка.Дочь конечно жалко, но она сама виновата.Правы ли мы с мужем? И есть ли другие спомобы решить эту ситуацию?

Ирина
#1053

Вы сначало к психологу сходите - он снимет стресс . Потом на спокойную голову вы вспомните зачем и почему вы решили иметь ребенка и ваш ли это ребенок ?? А в чем ваша дочь виновата ?? И вы или виновных ищите или исполняйте свои родительские обязанности не исчезают с наступлением 18 лет ребенка . Эти обязанности основаны на кровном родстве ! К квартире ваша дочь имеет отношение - это собственность семьи - там есть такая категория - общая собственность и личная . К тому же она беременная . Как ваше поведение отразиться на здоровье маленького ???Другие ищут детей и вы выгоняете на улицу . Я желаю чтобы ваша дочь нашла людей которые помогли бы ей выкарабкаться . А дочь пусть идет к адвокату и в милицию напишет заявление что ее выгнали из дома .

Grinch
#1054

Такое ощущение что родственички мои постили, ситуация почти один в один, но это у сестры двоюродной. А у меня эти же ублюдки решили дом отжать и надо сказать на полтора года у них это получилось . Мыкаюсь щас по углам всяким опять же с беременной женой. И скажу я вам сейчас на коне они, но они еще не знают, что как только срок выйдет, страна пополнится двумя бомжами, то же самое и вас когда-то ждет.

Гость
#1055

Что тут сказать вы с мужем мерзкие поганые *****

Гость
#1056

Отправляйте на аборт, если не хочет, то пусть живет сама. Вы ей ничем не обязаны, тем более покупать приданое для приплода. Как сама ножки раздвигала, так пусть сама и растит свое чадо. А то решила на вас все свалить, правильно что прогнали нахлебников!

Гость
#1058

Ужас какой!!!!!! Выгнать собственную дочь, да ещё беременную. Женщина, Вы в своём уме???

Гость
#1059

Смешно слышать от мужика особенно как громко он орет что девицы 18 летние, которые секисом занимаются-конченые. Ханжи! А когда вы с седыми яйцами подкатываете к молодой красивой девице, пока ваша благоверная варит вам борщ! Так я и поверила что все такие прям девственники и святоши. Да как миленькие ***** б л и с ь все и 40 лет назад и 2000 лет назад и по сей день. Мало мне в жизни встречалось людей- убежденных девственниц до брака. Да глупо это, ей богу. Ну и бойтесь залетов, абортов и прочей чепушины не стоящей ничего, напяльте на себя кондомы до пять и не мечтайте даже об ентом деле.

Гость
#1060

Все правильно. Мужики подкатывают к тем, которые, как они считают с их дочерями недостойны рядом сидеть. Это абсолютно разные девицы.

Гость
#1061

Вы, автор, неправы уже в том, что выгнали дочь, а не разменяли квартиру, предоставив ей положенную жил площадь. В остальном - как ваша совесть подскажет, а тут - законодательство.

Гость
#1062

Я в 19 лет училась в институте и встречалась сразу с тремя мужчинами. Не знаю, от кого я забеременела из них. Даже ничего им не сказала. По сути мне на них было наплевать. Поговорила с мамой. Та мне посоветовала-аборт. Мол молодая ещё, успеется пеленками обвешаться. Сделала и забыла. А через несколько лет мама, увидев что мне не нравятся средства контрацепции, которые меня подводили иногда, сказала так. Ну что ты хочешь, ты ведь молодая, здоровая, по любому может такое случиться как беременность. И что теперь-паранжу на себя напялить? Ну ходила бы ты целкой до 30 это лучше, что ли для психики?

Гость
#1063

Было бы естественно маме в таком случае посоветовать и деньги брать, что бесплатно-то... А так все доход в дом. До 30 можно солидную сумму собрать...
А мама, как человек опытный, могла бы взять на себя организацию этого дела...

Гость
#1064

1060. Да, складывается такое впечатление...Но я не думаю что когда у самца престарелого *****на молодую встаёт, он проводит аналогии с дочерьми и судит рядит кто из девах более достойная :-). Иначе, разведя такую философию, *****быстро сдуется и окажется что нефиг ее сувать кому попало. А они суют и жен своих бросают!

Гость
#1065

1063. А можно вообще всю жизнь так прожить :-) . Да, фин. проблемы я никогда за счёт родителей не решала. Стыдобно как то.Мужик пускай решает проблемы если хочет с девченкой тереться. У меня не было мужчин, что за мой счёт бы жили.

Гость
#1067

Тема от 2012 г. Интересно что с той девочкой? Ей уже 22 должно быть. Родители, вы решили проблему? Помогли своей дочери?

Марина
#1068

Правильно,у нас и так хватает проституток,нечего пр блудов рожать ,и так нещета,потом начинают помощь просить от государства,смех,намотаются ,потом ,жалуются,по мне,лучше вообще без позора

гость
#1069

выгнать из дому - будто нашкодившую собаку... ну вы даете! правильно воспитывать и следить за дочкой вам сложно, а выгнать - намного легче. да уж....

Галина
#1070

Автор. А может ваша дочь в вас?
Яблоко от яблоньки)
Так чтож пенять.
Воспитывать надо было лучше.
Дочь не виновата, что родители идиоты плодятся, а воспитывать не умеют.

Гость
#1073
Гость

Мда... воспитали дуру, которая даже не знает от кого забеременела, но решила родить! За шкирку эту идиотку и на аборт! Ваша дочь взрослая, должна соображать, что в такой ситуации рожать нельзя, а если мозгов у нее нет этого понять, пусть валит из дома и устраивает свою жизнь как пожелает! только идти ей некуда, вы ей это объясните, что она никому не нужна, а вы не желаете ей судьбы матери одиночки, потому необходим аборт!

тебя за шкирку и в печку чтоб горел заживо ***** такая!!!! или взять снять твою шкуру чулком!!!

Гость
#1074
Гость

Мда... воспитали дуру, которая даже не знает от кого забеременела, но решила родить! За шкирку эту идиотку и на аборт! Ваша дочь взрослая, должна соображать, что в такой ситуации рожать нельзя, а если мозгов у нее нет этого понять, пусть валит из дома и устраивает свою жизнь как пожелает! только идти ей некуда, вы ей это объясните, что она никому не нужна, а вы не желаете ей судьбы матери одиночки, потому необходим аборт!

слыш ты умник ты вообще рот свой поганый закрой!!!!! а что по поводу "за шкирку и на аборт" то я скажу тебя тварь порубать надо на куски и чтоб ты скотина подыхал очень медленно и мучительно!!! я бы за каждого абортированного ребенка убивал бы по 50 таких тварей как ты!!! ты *** не имеешь права жить!!!!

Окся
#1075

Правильно родители зделали! они не обязаны тянуть шлю.. у дочь которая не понятно с кем спит, и ее ребенка, наверное они нормально обьяснили что нужен аборт, ну раз не поняла то конечно ее выперли, и она обязательно придет на зад, потому что только в сказках бывает,как мать одиночка зарабатывает и поднимается выше головы, ребенок до 3 лет, это тяжело, затратно, морально тяжело, а если нет родителей то вообще страшно. пусть думает головой а не пиз.. ой

Маиша
#1076

Меня тоже в свое время беременную мама выгнала)))Теперь она осталась одна,а я и дети живем далеко, и не стремимся к бабушке.Каждый получает то,что заслуживает.

Катя
#1077

Все мы делаем ошибки, в конце концов. И вы тоже сделали, что воспитали её таким образом, не дали должного сексуального воспитания. Неужели нельзя было спокойно поговорить, уговорить сделать аборт, ну или оставить и любить своего внука? Это же тоже ваша кровь

Гость
#1078

Ну вы и ***

Яна
#1079

Это был личный выбор девушки, раздвинуть ноги перед непойми кем. И только ей с этим разбираться. Таким надо идти искать ёбарей, с которыми они заделали ребёнка, и выбивать из него деньги или упрашивать.
Конечно, родителям было бы правильнее оставить эту беременную с сомнительным образом жизни жить в их общем доме. Во всяком случае, пока не встанет на ноги. Но не помогать ничем более. Еда, подгузники, вставать ночью к малышу, всё сама. Её никто насильно не заставлял сношаться с первым встречным даже имени не спросив. Пора привыкать к ответственности.

Гость
#1080

Вообще если это конечно не фейк, история странная. Судя по тексту и отношению родителей они эту свою младшую дочь не любят. Что это за мышление, типа квартира не от государства, а значит дочь на нее прав не имеет. Вообще то она прямая наследника квартиры в случае смерти родителей. И даже если вы по наследству все старшей дочери оставите, то младшая все равно может отсудить долю в этой квартире. Еще странная позиция у многих комментаторов. Типа дочь *** и пока не работает то нельзя. При чем тут начало половой жизни и дохода? По вашей логике сексом можно начать заниматься только после того как начал работать, купил квартиру и машину. Ну тогда все бы девственниками все до 30-40 лет были))) одумайтесь, не несите чушь. А по нынешнрим законам мужчины которые тоже бездумно суют всем направо и налево без контрацепции прекрасно попадают на алименты. Так что думать должны все

Невеста чёрного кота
#1081

Прочитала все 22 страницы. Кошмар сколько ненависти, злобы и отвратительных слов о молодой, глупой и неопытной девочке. К автору, Ольге и Танюше даже обращаться противно. Злобные бабы-тролли. Не приемлю детей непонятно от кого, но не поговорить со СВОЕЙ дочкой, не обнять и не успокоить... Кошмар.... Авторша, ты нелюдь.

пук
#1082
Lill

таких придурков не бывает

родители скоты даже кошек беременных не выбрасываю на улицу а тут родная дочь

пук
#1083
Таня

И о какой работе вы говорите,о какой комнате? Все это было возможно в Советском Союзе,но отнюдь не сегодня.Кто возьмет 18 летнюю беременную,без опыта на работу?Это все мечты и фантазии.Реальность же такова - дочка усаживается плотно задом на шею родителей,туда же сажается ребенок и все дальше дружно едут вместе. Причем даже простого покоя автор не будет иметь в своем доме,так как там будет кричать младенец.Имеет автор право этого не хотеть?

на то и есть семья чтобы не бросать в беде дру друга,поддерживать и любить?О каких метрах речь,что за жесть!вот уроды,да если бы я могла дожить до внуков я бы Бога благодарила за это!
Страшнее таких родителей только ....

Белая кошка
#1084
Espoir...

Разводка точно. Название темы предполагает заинтересовать людей зайти посмотреть, что же там случилось. Мама, если бы такое случилось, плакала и убивалась, может быть злилась на дочь, чувствовалось бы, что у нее сердце разрывается, а не спокойно констатировала факт изгнания беременной дочери, ища оправданий своим действиям у абсолютно посторонних людей.

Конечно, деспотичной мамаше это выгодно. Особенно когда родня и друзья придут на похороны и будут ей выражать соболезнования - бедной, нищщасной ))). Они же не будут знать, что за ее смертью стояло, скорее всего подумают, что она погибла от несчастного случая.

Гость
#1085
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ж дочь?


Как же можно дочь выгнать?


Вы теперь должны, как нормальные родители везде бегать искать того парня, чтоб силой поженить его на ней или на алименты его кинуть.

Я бы не смогла.какая разница от кого. Чужих детей не бывает.

Анна
#1086

Вы канешно извините, но она ваша дочь! Нехорошо получилось, но дело уже сделано! Ребёнок ваш внук появиться, вам не жалко? Их? Все бывает на свете. Я сама рано забеременела, отец ребёнка был не готов становиться отцом, и слился. Куда мне идти? Канешно к самым близким и родным мне людям. Мои родители сказали сразу, непереживай поднимем ем внука поможем чем сможем и все наладиться. И это нармальная ситуация!

Гостьвика
#1087

Учтите если она умрёт на улице от холода или голода то это будет на вашей совести Мне её не жалко она сама во всем виновата но ребёнок не в чём не виноват

Гость
#1088

Нет вы не правы, слишком какой то меркантильный подход, она ваша дочь и ее надо любить , в молодости все гуляют в этом плане и от беременности никто не застрахован , вы должны были оставить ее чтобы она рожала или купить ей квартиру если есть такая возможность, вполне хорошо когда родители дают детям по мимо образования ещё жильё некий старт так сказать, а тем более с ребёнком ...

Гость
#1089
Автор

увы нет.

не думала, что такое может случится в нашей семье.

Старшая дочь замуж девушкой выходила, семья у нее хорошая, муж любит ее, а младшая...

***, если это правда. Вам наверху уже котёл закипает

Гость
#1090

Западная психология. Совершеннолетний - прошу на выход. А мы будем жить спокойно. Мы достойны этого. Не наш менталитет. Всё! Промыты мозги забугорной пропагандой. Забугорная психология проникла в святая святых - в семью. Девушкам неизвестна девичья гордость и честь. Собираются рожать , сами не знают от кого, а родители бросают их в трудную минуту. Это же их дом. Они же его купили на свои деньги. Нет. Не наши это уже люди. НЕ те, что делились последним куском с родными, и не только с родными. Все. Это уже не моя страна!

Истина
#1091

Разводка.
Настоящие родители беременную дочь на улицу не выгонят.

Вам всё это вернётся, уродынесчастные.

Гость
#1092

Скорее всего тема разводка либо пишет сама дочь.
Если нет, то моя мать забеременнела мной от афериста, который для меня только донор спермы, и на тот момент она работала, но своего жилья у нее не предвиделась (жила с мамой и братом в двушке) и ее никто не выгнал и все родственники сказали ей рожать и не пожалели. Зато, когда все будучи в возрасте болели, она как младшая обо всех заботилась.
А у моей подруги детства ситуация, как у моей матери, только ей было всего шестнадцать. И ее родители разрешили ей рожать и она потом устроилась на достойную работу и воспитала достойного сына.
Плюсую ответы про тварей.

Гость
#1093

плохо. нужно оставить с условиями - кроватки то вы купите. пусть топает на работу куда возьмут (берут беременной?) что бы ушла в декрет. и как уйдет потом в институт и на работу и свое искать.

Клеопатра
#1094
Ольга

Автор, я полностью согласна с вами!!!!! Вы правильно сделали! Мой первый порыв был бы такой же, честно говоря. А затем надо думаю разыскать ее и заставить сделать аборт, а потом пусть валит на все 4 стороны и сама себя кормит! Люди! Вы в своем уме родителей тварями называть??? Они ее воспитывали, содержали, кормили, вырастили - а она ........опа - и теперь ребеночка на них повесить хочет! Это нормально вообще??? Родители ее тоже пожить хотят, а не растить на старости лет внука теперь!

А если бы вас молодой и беременной выгнали?

#1095

ну не твари конечно но...придурки уж точно. Мне конечно рано о таком ещё думать но...за дочь(мне сейчас 26) и любимую...нужно быть готовым отдать жизнь...А вы какую-то чушь пишете...

Гость
#1096

Мужик то , конечно, не первый, вот и боишься нарушить его покой орущим младенцем, а то, не приведи Господь, сдрисннт.
Родной отец не выгнал бы. А эти приходящие потрахушники, осевшие в бабьих квартирах - леХко...

Гость
#1097

Сука, вот вы выблядки.

Гость
#1098

В старости будешь авториха в одиночестве подыхать. Нелюди. Как можно своего ребёнка намулицу выкинуть? Ей помощь нужна, она не опытная, глупая. Да ты ж иуда. Гореть тебе в аду (((((

Гость
#1099

Какие чудесные родители

портос
#1100
Гость

Что тут сказать вы с мужем мерзкие поганые *****

все правильно когда трахалась она думала не тем местом