Гость
Статьи
Закончите...

Закончите...

- и вернёшься ты на рассвете, платочек в слезах теребя, в восходящем солнце прошепчешь Я всё же люблю тебя... Так что пришёл к тебе я, родная...................

Уруру
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже кончила

Уруру
#2
Гость

я уже кончила

Ну я ж не написала Кончите )))

Наталья
#3

Так кто к кому пришел?

ecco
#4
Уруру

- и вернёшься ты на рассвете, платочек в слезах теребя, в восходящем солнце прошепчешь Я всё же люблю тебя... Так что пришёл к тебе я, родная...................

не платочек, а клиторочек, так ближе к делу

#5

ахахаха,не могу!!)))не выходит лирика)

Гермиона
#6

Клиторочек в слюнях теребя?

Гость
#7
Гермиона

Клиторочек в слюнях теребя?

)))))))

Неженка
#8
Гермиона

Клиторочек в слюнях теребя?

ахахахахааааа! ))))

Гриб
#9
Гость

я уже кончила

с брызгами или по сухому, как пазорная фригидка?

........
#10
Уруру

- и вернёшься ты на рассвете, платочек в слезах теребя, в восходящем солнце прошепчешь Я всё же люблю тебя... Так что пришёл к тебе я, родная...................

Посл фраза - сбойная, лучше:

И пришел я к тебе родная,...

И продо:

обойдя миллионы дорог, чтобы снова прижаться губами к волосам твоим снова бы смог...

Гость
#11
Уруру

- и вернёшься ты на рассвете, платочек в слезах теребя, в восходящем солнце прошепчешь Я всё же люблю тебя... Так что пришёл к тебе я, родная...................

Так что пришёл к тебе я,

родная, тебя **ать

знаю, прекрасно знаю

хочешь ты раком встать

Гость
#12

уроды(

Гость
#13

***, не вдохновляет меня на поэзию мужик, пришедший с обслюнявленным платочком, да еще на рассвете

#14

Незнайка и то лучше писал, у него хоть размер сохранялся:

Я - поэт, зовусь Незнайка,

От меня вам балалайка!

Гость
#15
Уруру

- и вернёшься ты на рассвете,

платочек в слезах теребя,

в восходящем солнце прошепчешь

Я всё же люблю тебя...

Так что пришёл к тебе я, родная...................

стишок не покатит в таком виде вообче:(((

"платочек в слезах теребя.." слёзы льются и в них теребИтся платочек:(

"в восходящем солнце прошепчешь.." Луна в Раке, а девушка в Солнце.. и вввосходящем, к тому же:)))

"я всё же люблю тебя.." же в стихах лучше же избегать же всё же, тупо это же

"так что пришел к тебе я, родная.." так что, вот типо как-то так к тебе я, родная, пришол:))) ...зачем эти нескончаемые междометия? в "стихе" нет ни единого художественного слова, ноль эмоций и один словесный сор:(( автор, бросьте это муторное дело, поэт в вас умер не родившись:((

Уруру
#16
Гость

Уруру

- и вернёшься ты на рассвете,

платочек в слезах теребя,

в восходящем солнце прошепчешь

Я всё же люблю тебя...

Так что пришёл к тебе я, родная...................стишок не покатит в таком виде вообче:(((

"платочек в слезах теребя.." слёзы льются и в них теребИтся платочек:(

"в восходящем солнце прошепчешь.." Луна в Раке, а девушка в Солнце.. и вввосходящем, к тому же:)))

"я всё же люблю тебя.." же в стихах лучше же избегать же всё же, тупо это же

"так что пришел к тебе я, родная.." так что, вот типо как-то так к тебе я, родная, пришол:))) ...зачем эти нескончаемые междометия? в "стихе" нет ни единого художественного слова, ноль эмоций и один словесный сор:(( автор, бросьте это муторное дело, поэт в вас умер не родившись:((

вот знаток поэзии нашелся)))

Гость
#17
Уруру

ГостьУруру

- и вернёшься ты на рассвете,

платочек в слезах теребя,

в восходящем солнце прошепчешь

Я всё же люблю тебя...

Так что пришёл к тебе я, родная...................стишок не покатит в таком виде вообче:(((

"платочек в слезах теребя.." слёзы льются и в них теребИтся платочек:(

"в восходящем солнце прошепчешь.." Луна в Раке, а девушка в Солнце.. и вввосходящем, к тому же:)))

"я всё же люблю тебя.." же в стихах лучше же избегать же всё же, тупо это же

"так что пришел к тебе я, родная.." так что, вот типо как-то так к тебе я, родная, пришол:))) ...зачем эти нескончаемые междометия? в "стихе" нет ни единого художественного слова, ноль эмоций и один словесный сор:(( автор, бросьте это муторное дело, поэт в вас умер не родившись:((вот знаток поэзии нашелся)))

Автор,прислушайтесь,гость прав...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: