Гость
Статьи
сестра рехнулась

сестра рехнулась

полгода назад сестру бросил парень. она 2 дня была в глубокой депрессии. через 2 дня она моментально вернулась к нормальной жизни. меня тогда насторожило это. у нее периодически были намеки и высказывания что возможно она может "исчезнуть или уйти". прямых ответов что значат эти намеки я не получала. были так отшучивания и сворачивание темы. сегодня с сестрой ездили в другой город к родне на ее машине. на обратной дороге сестра решила нас "развлечь". развлечение это проехать по дороге 140км-ч, где 90 ехать страшно. я заставила ее ехать 70. сестра обиделась. я набросилась на нее ты че совсем рехнулась. тыж коза нас чуть не угробила. плевать на себя, пожалей хоть меня. она усмехнулась, мол я так всегда езжу, поехали я тебе покажу одно местечко,ты обалдеешь. я в натуре обалдела. приехали на какуюто стройку. сестра вышла из машины и подоидя к стене дома полезла наверх. она долезла до крыши и спустилась вниз. без страховки. я чуть с уманесощла. че делать? я не знаю сколько и чем она еще занимаетсчя. из ее разговоровя поняла что она считает что уже прожила жизнь и умереть в ее возрасте уже возможно. на личную жизнь она считает лишним временем. что делать? разговора с ней не получается. для нее это всё прикол. можно ее стадь в дурдом?

Хочу живую сестру
15 ответов
Последний — Перейти
лень логиниться, Бухие бухи я
#1

Всех вас надо сдать в дурдом за такие бездарные разводки.

перекись водорода
#2

Ну и жуть.

С у к а - любовь

Надо бы направить ее странности на что то творчески -безопасное.Может ей картины попробовать писать?

Елена
#3

сколько ей лет?

Хочу живую сестру
#4

25

#5

она тебя развлекла, терь ты её чем-нибудь займи) знакомтесь с нормальными поциками)

Гость
#6

И че?

Гость
#7

круто))) стена гладкая хоть была?

Гость
#8

Не хватает адреналина человеку, бывает. Ничем не поможешь.

Хочу живую сестру
#9

на таких развлекушечках можно легко умереть. здание 4 этажа высотой.

Марина
#10

мне кажется надо вам её развести подобным же образом (надо придумать как, чтобы это было безопасно для вас), чтобы она поняла, что может потерять вас, может тогда достучитетсь до неё.

#11

нда,тоже мне развлечения,могут они дорого обойтись потом

Хочу живую сестру
#12

11 и я про тоже. сестра отшучивается. рна реально не боится за себя. Я боюсь что позвонят и скажут приезжайте - опознайте груду ломаных костей

лау
#13
Хочу живую сестру

11 и я про тоже. сестра отшучивается. рна реально не боится за себя. Я боюсь что позвонят и скажут приезжайте - опознайте груду ломаных костей

хм, 4 этажа это не груда костей будет, а больше вероятности просто инвалид! живой инвалид. так что намекните сестре что искачечится она как нефиг делать, и будет вообще в своих мыслях тяжких плавать уже только к одному месту прикованная

Гость
#14

Кто-то из админов бондианы и человека-паука пересмотрел)

Гость
#15
Хочу живую сестру

на таких развлекушечках можно легко умереть. здание 4 этажа высотой.

Ха, умереть. Вот инвалидом жизнь прожить - это да! Если она в 25 лет, молодая, здоровая, жить не хочет, ей легко потом в инвалидной коляске будет лет так 40 прожить? Без намека на личную жизнь, так как у нас и здоровые одинокими помирают, а тут инвалидка-колясочница. Это у нее дурь пока, а вот случится что серьезное, очень свое здоровье ценить будет. У меня тоже грусть была, когда в личной жизни были неполадки, однако как голова сильно заболит, или вообще недомогание какое, вся ЛЖ на задний план отходит, так как нет ничего лучше ЗДОРОВЬЯ и КОГДА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: