Гость
Статьи
Кому рассказать …

Кому рассказать буквально в 2-х словах о его прошлом воплощении?

Есть одна восточная "метода".
От вас нужна дата рождения.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

сама придумала?

Гость
#2

Интересно было бы :) 24 октября 83 г.

#3

27.07.87

Гость
#4

15.09.1979 Елена , Москва

Оч. интересно)

Светик
#5

18.02.1982

Alina-malina
#6

22 08 1980 Zaranee spasibo.

Макс
#7

Щас напишет что все оленями были.

Гость
#8
Макс

Щас напишет что все оленями были.

АХАХАХ))))))))))))

Zмея
#9

а с чего бы я должна доверять какой то анонимной мартышке, которая и русского языка то не освоила.

Гость
#10
Макс

Щас напишет что все оленями были.

одного стада xD

удачи чё )))

Гость
#11
Гость

Есть одна восточная "метода".От вас нужна дата рождения.

Админы уточняют возраст форумчан)))

Гость
#12

16/02/84,плиз)))

Гость
#13
Гость

Интересно было бы :) 24 октября 83 г.

в прошлой жизни вы были женщиной, родились на островах Атлантического океана. Работали строителем домов/храмов/соборов или расписывателем талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни: развить великодушие и братские чувства, пытаться быть менее привязанным к материальной собственности и научиться владеть стольким, сколько даёте сами.

Гость
#14
Симба

27.07.87

Вы были мужчиной, родились на Тибете. работали моряком, поваром или плотником.

Ваше предназначение: развить великодушие и братские чувства, пытаться быть менее привязанным к материальной собственности и научиться владеть стольким, сколько даёте сами.

Гость
#15

22.04.1986 И меня посмотрите, интересно:)

Гость
#16

14.06.1979..spasibo!

#17

ой, нас, помню, училка по русскому этим развлекала) какая-то книжка у нее была..

но я не помню уже кем я у нее там в прошлой жизни была)) мужиком вроде))

Гость
#18
Гость

15.09.1979 Елена , Москва

Оч. интересно)

Вы были мужчиной, родились в Египте. Работали скульптором, строителем, ваятелем зданий.

Ваша цель сейчас: сделать всё, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Гость
#19
Светик

18.02.1982

Вы были женщиной, родились на юге Центральной части США. Были музыкантом/поэтом/танцовщиком в храме/исполнителем храмовых песнопений, мистических пьес.

Ваше предназначение: научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твёрдостью вашего духа.

Гость 20
#20

16.06.88

Гость
#21
Zмея

а с чего бы я должна доверять какой то анонимной мартышке, которая и русского языка то не освоила.

а я никого не принуждаю)) Мой русский язык, поди, получше вашего!

Гость
#22

a ya??? napishite pliz! 14.06.1979

Гость
#23
Alina-malina

22 08 1980 Zaranee spasibo.

Мужчина, рождённый в Сев.Китае. Строитель домов, трактиров, дорог, мостов.Искатель нового в психологической сфере. Исследователь-психиатр, заклинатель, шаман.

Ваша цель: стать более рассудительным по отношению к себе и другим, избавиться от присущего вам эгоизма. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремлённее, если вы будете помогать тем, кто хуже вас в этом отношении.

#24

мне вот тут описание понравилось)))))

http://www.magistar.org/astro/beflibra.html

Место рождения - Россия. Годы жизни - 933-997. Вы были кухаркой. Обычная жизнь, муж, двое детей. Вы были крикливой и вредной женщиной, правда с господами были уважительны и тихи. Муж вас поколачивал, но вообщем-то все было как у всех. Обычные радости, обычные горести для того времени.

Гость
#25

Люди, не верьте. Никакие "методы" не смогут определить, кем вы были в прошлой жизни. Это можно только самому вспомнить, и то это дано единицам.

Гость
#26
Гость

16/02/84,плиз)))

женщина, рождённая в Испании. Морячка, торговка, мелкий делец. Иногда предпринимательница, перекупщица.

Ваша цель: научиться решимости и настойчивости.

гость
#27

07.11.1984

Гость
#28
Гость

Это можно только самому вспомнить, и то это дано единицам.

тебе, например

Гость
#29
Гость

22.04.1986 И меня посмотрите, интересно:)

Женщина, рождённая в Таиланде. Строитель суден и лодок/навигатор/башмачник.

Цель: вы выполните вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку вы здесь, чтобы научиться заботиться о старых и беспомощных. Если вы используете свою силу, количество добра в мире будет увеличиваться.

Лиса
#30

18..03..87

Гость 20
#31
ТУД

мне вот тут описание понравилось)))))

http://www.magistar.org/astro/beflibra.html



Место рождения - Россия. Годы жизни - 933-997. Вы были кухаркой. Обычная жизнь, муж, двое детей. Вы были крикливой и вредной женщиной, правда с господами были уважительны и тихи. Муж вас поколачивал, но вообщем-то все было как у всех. Обычные радости, обычные горести для того времени.

Ахахахаха))) У меня судьбинушка, оказалась еще тяжелей)))

Гость
#32
Гость

14.06.1979..spasibo!

Женщина, родились в Сауд.Аравии. Копали землю с разными целями (закапывание, выкапывание, обработка).

Цель: научиться решимости и настойчивости.

Гость
#33

28/01/1976

Гость
#34

24.12.81

Гость
#35
ТУД

мне вот тут описание понравилось)))))

http://www.magistar.org/astro/beflibra.html



Место рождения - Россия. Годы жизни - 933-997. Вы были кухаркой. Обычная жизнь, муж, двое детей. Вы были крикливой и вредной женщиной, правда с господами были уважительны и тихи. Муж вас поколачивал, но вообщем-то все было как у всех. Обычные радости, обычные горести для того времени.

не, вот это как раз фиговая штука. очень уж обобщённо.

Я не зря тему создала. Недавно на сеансе регрессивного гипноза я узнала своё прошлое воплощение и даже получила доказательство существование данного человека. Так вот с этой восточной методикой, которую я тут предлагаю, попадание у меня почти 100%-ное. Конечно, бывают совпадение, но чтоб такие....ХЗ...

Гость
#36
гость

07.11.1984

Мужчина, родился в Германии. Моряк, торговец, мелкий делец, предприниматель, перекупщик.

Цель: Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете окруж.мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всём, что происходит вокруг вас в мире. Ваше внутр.чутьё должно стать путеводным принципом для ваших поступков и деяний.

#37
Гость

ТУДмне вот тут описание понравилось)))))

http://www.magistar.org/astro/beflibra.html



Место рождения - Россия. Годы жизни - 933-997. Вы были кухаркой. Обычная жизнь, муж, двое детей. Вы были крикливой и вредной женщиной, правда с господами были уважительны и тихи. Муж вас поколачивал, но вообщем-то все было как у всех. Обычные радости, обычные горести для того времени.

не, вот это как раз фиговая штука. очень уж обобщённо.

Я не зря тему создала. Недавно на сеансе регрессивного гипноза я узнала своё прошлое воплощение и даже получила доказательство существование данного человека. Так вот с этой восточной методикой, которую я тут предлагаю, попадание у меня почти 100%-ное. Конечно, бывают совпадение, но чтоб такие....ХЗ...

да я же в шутку) смешно зато))

откровенно говоря, в реинкарнацию и прочее мракобесие не верю..

ну если так совпадает, то рада за вас)

Гость 20
#38

Вы меня пропустили(( пост 20.

Гость
#39
Лиса

18..03..87

Мужчина, рождённый на Юго-Западе США. Картограф/астролог/астроном. Прокладчик дорог.

Цель: необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а так же вселять надежду и мир в сердца других. Честолюбие - это ещё далеко не всё. Настоящее богатство живет в вашей душе.

ecco
#40

ну и бред...

автор гонит пургу и все в это верят

Гость
#41
Гость 20

Вы меня пропустили(( пост 20.

Извините! :)

Мужчина, родившийся в Бирме. Моряк, торговец, мелкий делец. Предприниматель, перекупщик.

Цель: Научиться решимости и настойчивости.

Takata
#42

04.08.1974 Thank you 1000 times!

ecco
#43
Гость

Мужчина, рождённый на Юго-Западе США. Картограф/астролог/астроном. Прокладчик дорог.

Цель: необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а так же вселять надежду и мир в сердца других. Честолюбие - это ещё далеко не всё. Настоящее богатство живет в вашей душе.

маразм крепчал, деревья гнулись

Гость
#44

07.08.1967 Spasibo!

Гость
#45
Гость

28/01/1976

Женщина, родившаяся на западе России. Изобретательство и проектирование.

Цель: покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберёт вас своим проводником. Эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

Лера
#46

2/11/87 заранее спасибо!

Гость
#47
Гость

24.12.81

Женщина из Таиланда. Ювелир, часовщик, коллекционер.

Цель: Повсюду имеются застенчивые, неуверенные и одинокие люди. Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а потом помочь в этом другим.

Юля
#48

21.04.1992

Ляля
#49

20.10.1983. Мерси)

Gossip
#50

09.08.1993