Гость
Статьи
Понижают самооценку

Понижают самооценку

Заметила здесь ма форуме это принято!самоутверждаются?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это несчастные люди. Не обращайте внимание, пожалейте их.

СкубиДу
#2

:) Не все. Некоторым кажется, что их образ жизни единственно правильный.

Согласна с 1. Им можно посочувствовать.

Гость
#3

1, 2 а что вы сейчас сделали своими сообщениями? Они же так и кричат, смотрите какие мы высокоразвитые, сочувствуем сирым и убогим:) И не надо говорить, что это только я так увидела. Фраза "мне вас жаль" недопустима в любых вариациях.

неженка
#4

просто многие действительно думают что их взгляд на жизнь единственно верный для всех)))) многие так самоутверждаються.... не от большого ума(((

СкубиДу
#5
Гость

1, 2 а что вы сейчас сделали своими сообщениями? Они же так и кричат, смотрите какие мы высокоразвитые, сочувствуем сирым и убогим:) И не надо говорить, что это только я так увидела. Фраза "мне вас жаль" недопустима в любых вариациях.

Несчастным людям можно посочувствовать и отнестись с пониманием. Про убогих Вы завели разговор....

сакция липа
#6

иииии писдо

Гость
#7
СкубиДу

Несчастным людям можно посочувствовать и отнестись с пониманием. Про убогих Вы завели разговор....

Понимаю, с образным мышлением туго.

СкубиДу
#8
Гость

Понимаю, с образным мышлением туго.

У меня все в порядке, а Вы самооценку повышаете :)

Гость
#9
СкубиДу

У меня все в порядке, а Вы самооценку повышаете :)

Нет-нет, Вы что, я только Вашу занижаю:)))

СкубиДу
#10
Гость

Нет-нет, Вы что, я только Вашу занижаю:)))

Мою повышаете :) Спасибо Вам!

Гость
#11
Я

Заметила здесь ма форуме это принято!самоутверждаются?

время мы тут убиваем) а ты полегче к жизни относись. особенно на форуме

Гость
#12
СкубиДу

Мою повышаете :) Спасибо Вам!

Показушный самообман:) Мне не за что, себя благодарите:)

Кактус
#13

Всего лишь самоутверждаются самым примитивным способом.

Гость
#14

это вообще принято среди людей

1 и 2 которые считают себя лучше обсирателей так же пукнули в вечность в этой теме на всякий случай

всегда легче не самому возвыситься над другими, а других подмять и в г уткнуть

Пеппи
#15

Автор,это не тот форум,на котором стоит искать поддержку в серьезных ситуациях. Как жизнь учит- только со своими друзьями стоит общаться,если вы ищете настоящего,глубокого общения. Я когда-то очень давно здесь бывала,потом очень обожглась с людьми,которым помогала, тут публика очень странная. Теперь всю энергию - только друзьям.

Инна
#17

Согласна с Пеппи, пару раз на психологических форумах хотела разобрать ситуации из своей жизни. Лучше бы я этого не делала(( На меня навесили таких собак, что в реале бы меня в психушку уже посадили, если бы врач такой диагноз поставил. При чём, отвечают в течении 5-10 мин. после поста, что говорит о том, что сидят на форуме по 24 часа.
Другие форумы тоже хороши: придираются к словам, пытаются шутить, подкалывать. Видимо, в жизни их никто не слушает, тут самовыражаются. А пишут бред полнейший. Я вот только не понимаю, кто реально ищет друзей на форумах или какой-то дельный совет?? Люди, очнитесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: