Гость
Статьи
КАК изменить жизнь?

КАК изменить жизнь?

Моя жизнь до омерзения скучна. В ней не происходит вообще ничего. Не сложилось с личной жизнью, не сложилось с карьерой, да вообще ни с чем не сложилось.Не заню, КАК можно изменить свою жизнь.Я не …

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор, надо самой захотеть изменений и захотеть настолько, чтобы не находить отговорки ( не выйдет, только пару слов перекинулась ...), а так что бы эти изменения сами по себе происходили.

#52

Вот Вам мой пример изменений за срок в 1 прошедший год. Жила была себе домохозяйка ( тоесть я :)), занималась любимым хобби, жила в свое удовольствие но как-то скучно и размеренно, тут поняла что жить так до конца своих дней не хочется, детей не хочется и развелась, стала жить одна, потом на одной встрече мне предложили участие в фотосъемке ( типаж подходил ), я согласилась, потом захотелось воплотить свои идеи, перезнакомилась с кучей народу из фототусовки , там нашла свою любофь ))), вложила денюжку в проект - теперь у меня своя фото студия и куча интересный занятий. Попутно занялась хоккеем, роликами и велопрогулками . На след. Сезон покупаю себе спортбайк. И планируем путешествие на двухколесных железных лошадках по Европе . Вот. Краткий пересказ моих изменений за последнее время. Главное, что бы Вы сами их хотели.

Гость
#53
Пушистое Пельмешко

Вот Вам мой пример изменений за срок в 1 прошедший год. Жила была себе домохозяйка ( тоесть я :)), занималась любимым хобби, жила в свое удовольствие но как-то скучно и размеренно, тут поняла что жить так до конца своих дней не хочется, детей не хочется и развелась, стала жить одна, потом на одной встрече мне предложили участие в фотосъемке ( типаж подходил ), я согласилась, потом захотелось воплотить свои идеи, перезнакомилась с кучей народу из фототусовки , там нашла свою любофь ))), вложила денюжку в проект - теперь у меня своя фото студия и куча интересный занятий. Попутно занялась хоккеем, роликами и велопрогулками . На след. Сезон покупаю себе спортбайк. И планируем путешествие на двухколесных железных лошадках по Европе . Вот. Краткий пересказ моих изменений за последнее время. Главное, что бы Вы сами их хотели.

Вау! У меня то же фотосалон!!!!!!!

Гость
#54

кстати то же открыла только год назад

#55
Гость

кстати то же открыла только год назад

Жму руку ))).

Гость
#56

Пойдите на сальсу, говорю совершенно серьезно, это как большой клуб знакомсят под прикрытием танцев. Я пошла туда потому как хотела чем то заниматся. Сейчас уже прошло 3 года. Там свой круг знакомсят тем более там нет чужих, кто в сальсе тот свои, там устраиваются вечеринки совместные, выезды на природу, если вы хоть немного общительная то вольетесь лего, нет, так через время вольетесь. Там столько позитивного заряда, жизнь у меня поменялась сразу, во првых поездки вечные, сборища, из этих трех лет я уже полтора года с парнем встречаюсь оттуда, собираемся женится. Так что это реальный вам совет, и возраст там от 18 до 50, но в большинстве своем люди от 25-35, так что и знакомсятва там найти можно, хорошее настроение, и даже любимого)) Удачи.

Acme
#57

Я вот в фотоклуб пошла, и жизнь завертелась и изменилась напрочь.)

это я
#58

У меня такая же жизнь была+ нелюбимая специальность. Занялась внешностью, почему раньше руки не доходили не понятно, фр.языком, дошла до среднего уровня, потом анг.яз, наверное френч придется забросить он не такой "нужный", как анг.яз. Около меня есть классный спорт. комплекс, но пока денег на него нет, поэтому занимаюсь дома. Фильмы по онлайну смотрю, мультики на франц.языке, потом может себе спец канал подключу, там ВВС, ТV5 через спутник. Когда подтяну языки до хорошего уровня буду другую работу искать либо накоплю денег и отправлю себя на учебы за границу.

Друзья есть, но они все практически семейные, поэтому встречаемся редко.

Валентина
#59
автор

Моя жизнь до омерзения скучна. В ней не происходит вообще ничего. Не сложилось с личной жизнью, не сложилось с карьерой, да вообще ни с чем не сложилось.Не заню, КАК можно изменить свою жизнь.Я не сижу дома, часто хожу в кино, на выставки, различные мероприятия, но в основном одна. И особой радости мне это не приносит, но все лучше, чем дома сидеть.В таких случаях обычно советуют расширить круг общения, завести новых друзей и т.д. Но как это сделать, не понятно...Иногда хочется сделать что-то безумное, впасть в какой-то неадекват. Лишь бы жизнь не была такой скучной. В итоге начала часто выпивать, причем одна дома. Боюсь, что это все плохо закончится, но вообще не знаю, как поменять свою жизнь.Каждый день думаю, что надо начинать жизнь с чистого листа. И каждый день у меня проходит так же как и предыдущий...Я знаю, что будет в моей жизни через месяц, через год, через 10 лет. Все тоже самое! Аж тошно от этого!Кто из вас менял свою жизнь. Как вы это сделали?

Я могу ответить на ваш вопрос. У вас происходит внутреннее взросление. Как в детском садике, ребенку интересны игрушки. А потом появляется школа и игрушки уже скучны. Сейчас тот способ восприятия жизни, который у вас есть (уровень интеллекта), себя начинает исчерпывать. И вы ощущаете скуку, ограниченность. безрадостность. Сейчас вы воспринимаете жизнь (все события и себя в том числе) через мысли. А жизнь - это ощущение, переживание настоящего момента. Вот когда вы прыгаете со скалы, то ум замолкает и вы ощущаете полноту жизни) Именно поэтому успешные люди часто занимаются экстремальными видами спорта - не хватает ощущения полноты жизни. Тут совет простой - ищите способы остановки ума, чтобы идти вглубь настоящего момента, вглубь жизни. Тогда ощущение радости, правильности, остроты у вас мгновенно вернется. Сама жизнь подталкивает вас к развитию. Ведь закон эволюции - это тот закон, который диктует нам все))

#60

У меня такая же проблема была

Гость
#65
гость

кстати я живу так же, при этом я толстая и страшная)

никуда не хожу. друзей нет( раньше думала что есть а теперь поняла что и не было никогда, даже прогуляться не с кем).

Знаете я толстела на 22,5 кг и была более счастлива чем сейчас щас я вешу 48 кг рост 165 см я вижу себя такой красивой в зеркале типа того а внутри пустота у меня ребёнок отец ребёнка избивал меня сильно теперь не могу толком ничего запомнить боюсь но хочу так сильно жить просто по настоящему жить но развилось куча комплексов хотя выгляжу вроде хорошо мне все равно кажется что. Толстая хотя без одежды вешу уже 46-47 причём мне никто не говорит что что то не так…. А вот полные по другому 100 и выше кг живут замужем счастливые едят что хотят смеются и тд счастье заложено где-то внутри и не важно какой то…я со своей идеальной внешностью не могу найти того самого , ведь поверхностность это далеко не любовь и тем более не счастье , одно знаю,если счастливы внутри то все у вас будет , это точно но у меня нет этого поэтому видимо мне так суждено ((((

Сан сан
#66

Автор, 10 лет прошло, вы наконец-то изменили свою жизнь или все так и осталось на том же уровне?

Гость
#67
Сан сан

Автор, 10 лет прошло, вы наконец-то изменили свою жизнь или все так и осталось на том же уровне?

Я не автор, но за эти 10 лет моя жизнь стала хуже чем была. Долго уже одна, здоровье не очень, а сейчас в это душное лето из-за проблем с сердцем задыхаюсь.

Гость
#68

тест на кретина кем вы были в прошлой жизни?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: