Гость
Статьи
Вид из окна вашего …

Вид из окна вашего дома - важно ли это?

Всем доброго времени суток.Мой коллега несчастен. Жизнь до недавнего времени улыбалась ему. Он удачно сбежал из независимой среднеазиатской республики, возглавил современную лабораторию, родил двух …

flake-praline
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка Васька
#51

Сейчас так быстро все в мире меняется... купишь квартиру с нормальным видом из окон, а через пару лет там высотку воткнут, прямо перед окнами. Или не высотку, а магазин например, и любуйся на рубероидную крышу. Новостройки лепят так близко друг от друга, что в окна видно только "в клеточку" от соседних окон. А с высоких этажей двор выглядит колодцем, в ту-же клеточку. Да и на высоте жить както неприятно. А уютные старые райончики с деревьями и расстоянием между домами - сносят, и такое уже не строят, а только высотных монстров лепят (повыше и погуще) какой уж там "вид из окон" в наше время...на стены соседних домовин

Гость
#52
Гость

ему надо жаловаться не на депрессию, а в комунальные служды, служды благоустройства района и сэс. помойку обязаны убрать в другое место. у нас убрали.

у меня из окна видно кладбище.

Вы наверно по жизни оптимист!!!!

Гость
#53

Для меня очень важен вид из окна.Мой дом так получилось, что теперь находится во дворе и окна теперь выходят на соседним дома. Меня это очень раздражает и очень сильно отражается на моём здоровье. Но муж ни как не хочет продавать квартиру, а я скоро сойду с ума. Вот так

Гость
#54
flake-praline

Там все нормы соблюдены (расстояние от стены жилого строения по СанПиН). Есть утвержденный проект - помойка должна быть именно там, он уже пытался ходить по инстанциям. Кроме того, это единственное место на территории ЖК, куда может въехать и развернуться массивный мусоровоз... Короче, он обречен жить против этой помойки..

На него оаспространяется ст Конституци.где гаоантировано право на благоприятную окружающую среду

Гость
#55
flake-praline

Помойка не во дворе :-)). Помойка в установленном проектом ЖК месте :-))).

Улица - гламурная, с малоэтажными домами, с мощением тротуара плитками,с газонами и клумбами. Вынести на эту улицу помойку - нереально.

К торцу дома..это фасад

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: